Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

ленивый МЧ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#51 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8031

Отправлено 29 December 2016 - 12:08

для того, чтобы он сделал шаг навстречу какой-нибудь цели - ему нужно давать пинка, и не два и не три пинка...

Очень хочу быть с ним и дальше, но еще большехочу почуствовать его силу и крепкую спину
Посоветуйте что-нибудь!

Хотите почувствовать силу- ищите другого мужчину. Того, кто этой силой обладает и демонстрирует её наличие.

Хотите быть с этим мужчиной- готовьтесь быть сильной вместо него.

Быть с этим мужчиной и чувствовать мужскую силу невозможно.

• 0

#52 уссурийский залив96

уссурийский залив96

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 03 January 2017 - 12:04

у нас в семье все работают"]я, муж и ребенок 20лет -учиться на заочном ,работает и откладывает на свою машину(хотя в семье уже есть грузовик,машина у мужа и у меня)

Может вы друг другу просто не подходите ?

В семье обычно кто-то работает, а кто-то занимается домашними делами, - вы какую роль для себя приготовили ? [/quote]
  • 0

#53 Александр1987

Александр1987

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2827

Отправлено 04 January 2017 - 03:18

нуууууу. по факту в 23 года только после универа парню надо погулять - поразвлекаться. я увы таким тоже не был, с 22х сразу в брак. в 30 развод - делить ничего не стал, хрен с ним, заработаю еще. автору надо понять одну вещь - человек может перегореть вообще, если на него так давить. не нужно этого делать, но придет это у вас скорее всего с возрастом и уже со следующим мужем.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: