Перейти к содержанию

Влюблена в женатого


Рекомендуемые сообщения

Итак, я влюбилась в женатого... Познакомились мы банально в соц сети, написал он первый, общались с ним неделю, делал кучу комплиментов, рассказывал о себе, делился планами на будущее, но меня это как-то не особо интересовало, знакомства через интернет не мой формат... но все же общение продолжалось и дальше и по ходу пьесы выяснилось, что парень женат и имеет дочь, я искренне порадовалась за него, и сказала, что женатые мужчины меня тем более не интересуют... не знаю, что произошло дальше, но он начал жаловаться, что жена не понимает и не слышит меня, что ему сложно, что они в брако-разводном процессе, и вместе уже не живут, что ему так хорошо со мной общаться, что он очень бы хотел приехать и готов сделать это в сию же секунду. Честно, опять таки не знаю, что нашло на меня, я согласилась и в этот же день он приехал, мы просидели с ним в машине всю ночь и разошлись только после обеда. проведя с ним какое-то время вместе, я влюбилась как школьница, господи не знаю, что он там со мной сделал, заколдовал, загипнотизировал, не знаю, но такое ощущение, что думаю о нём 24 часа в сутки. После встречи мы с ним продолжили общение, но через какое то время, он стал писать реже, звонить ему вообще запретил(так полагаю это из-за жены, хотя утверждал что они не живут вместе). Каждый  раз на мои сообщения он реагирует по разному, то общается нормально, то говорит что мы разные люди и у нас разные ценности и взгляды на жизнь, то извиняется и снова общается вполне нормально. Я не понимаю, что происходит с человеком, не понимаю чего он хочет от меня, но понимаю, что влюблена в него, и что делать с этой влюбленностью я не знаю.... думаю о нём так часто, что из рук все валиться, работать нормально не могу, общаться с людьми нормально не могу, либо игнорю всех либо срываюсь, что делать в такой ситуации ума не приложу((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что хочет...секс без обязательств в удобное для него время

Что делать...с глаз долой, из сердца вон, время раны залечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так. Неудавшийся муж самоутверждается за счёт женского внимания. И к тому же не понимает сам,чего хочет от жизни,от отношений с женщиной. "знакомства через интернет не мой формат.".. "женатые мужчины меня тем более не интересуют.."  Следуйте своим установкам,которые вы перечислили. Это же результат определённого жизненного опыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, опять таки не знаю, что нашло на меня, я согласилась и в этот же день он приехал, мы просидели с ним в машине всю ночь и разошлись только после обеда. проведя с ним какое-то время вместе, я влюбилась как школьница, господи не знаю, что он там со мной сделал, заколдовал, загипнотизировал, не знаю, но такое ощущение, что думаю о нём 24 часа в сутки.

Придется как-то расколдовываться. Трах-тибидох вам в помощь... в смысле снимаем магическое воздействие, например голоданием.

Механизм очень прост. Как только Вы себе разрешаете принять ухаживания мужчины, Вы потенциально влюбляетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется как-то расколдовываться. Трах-тибидох вам в помощь... в смысле снимаем магическое воздействие, например голоданием.

Механизм очень прост. Как только Вы себе разрешаете принять ухаживания мужчины, Вы потенциально влюбляетесь.

согласна с вами, дура я дура 

Примерно так. Неудавшийся муж самоутверждается за счёт женского внимания. И к тому же не понимает сам,чего хочет от жизни,от отношений с женщиной. "знакомства через интернет не мой формат.".. "женатые мужчины меня тем более не интересуют.."  Следуйте своим установкам,которые вы перечислили. Это же результат определённого жизненного опыта. 

честно сказать сама вообще с ним не общаюсь, только когда он напишет, а когда пытаюсь спросить с ним все прекратить, начинает обижаться,весь такой он несчастный, жалею его и продолжаю общение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из жалости вы с ним переспать готовы?

да я уже сама не знаю на что готова, голова кругом идет, прячусь от него, пытаюсь с ним не общаться, чтобы чего плохого из этого всего не вышло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже сама не знаю на что готова, голова кругом идет, прячусь от него, пытаюсь с ним не общаться, чтобы чего плохого из этого всего не вышло

плохо хотите спрятаться

на данный момент вопрос секса - это вопрос времени. Ещё пара таких посиделок в машине - окажитесь голыми в кровати

вы свой выбор сделали, теперь сидите и ждите пока женатик выкроит время для того, чтобы перевести вас в разряд любовницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, согласна, согласна на все 100%, я пытаюсь и как то хреново пытаюсь я спрятаться от него, ну и как перебороть своё желание увидеться с ним тоже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, согласна, согласна на все 100%, я пытаюсь и как то хреново пытаюсь я спрятаться от него, ну и как перебороть своё желание увидеться с ним тоже не знаю

объяснить, что вы не мать Тереза, помогающая женатикам в трудные минуты семейного бытия

и сказать, что подходить можно только со штампом в паспорте и отболевшей после развода головой.

Вы копаете яму сама себе - убедить вас этого не делать, я не могу - вы должны это сделать сама.

Не хотите - ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, согласна, согласна на все 100%, я пытаюсь и как то хреново пытаюсь я спрятаться от него, ну и как перебороть своё желание увидеться с ним тоже не знаю

Анфиска, а что, с внешкой совсем плохо? Свободные мужчины шарахаются?

На женатого залипают обычно от тотального безрыбья.

Если так - в спортзал, худеть, исправлять осанку. Затем - к стилисту. Ну, и так далее. Некогда будет фигней страдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анфиска, а что, с внешкой совсем плохо? Свободные мужчины шарахаются?

На женатого залипают обычно от тотального безрыбья.

Если так - в спортзал, худеть, исправлять осанку. Затем - к стилисту. Ну, и так далее. Некогда будет фигней страдать.

от недостатка внимания не страдаю, вообще сама не поняла как я поддалась на эти его уговоры и тп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на данный момент вопрос секса - это вопрос времени. Ещё пара таких посиделок в машине - окажитесь голыми в кровати

 

скорее в МАШИНЕ. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от недостатка внимания не страдаю, вообще сама не поняла как я 

 

 

запрос был не "как", а "что делать". 

Ровно то же - постричься, накраситься и позвонить кому-нить из свободных мужчин, спросить, какие планы на Новый Год? Сходить на свидание. Нет, не в машине.

скорее в МАШИНЕ. :ohyeah:

вот именно.

Кровать же еще надо найти, оплатить....

 

 

Забыла уточнить: лет-то Вам сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объяснить, что вы не мать Тереза, помогающая женатикам в трудные минуты семейного бытия

и сказать, что подходить можно только со штампом в паспорте и отболевшей после развода головой.

Вы копаете яму сама себе - убедить вас этого не делать, я не могу - вы должны это сделать сама.

Не хотите - ваше право

сурово так сказано, но вы правы, очень даже, сама виновата, надо решить уже этот вопрос раз и навсегда, спасибо Вам, не хватало того, чтобы кто то дешево и сердито окунул меня в жестокую реальность, я просто ни с кем по этому поводу не общалась, все как то сама пытаюсь разобраться

запрос был не "как", а "что делать". 

Ровно то же - постричься, накраситься и позвонить кому-нить из свободных мужчин, спросить, какие планы на Новый Год? Сходить на свидание. Нет, не в машине.

вот именно.

Кровать же еще надо найти, оплатить....

 

 

Забыла уточнить: лет-то Вам сколько?

мне 25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от недостатка внимания не страдаю, вообще сама не поняла как я поддалась на эти его уговоры и тп..

Сначала было забавно, потом интересно- ну а кто это там, с другой стороны строчит, потом пожалела (а нормальная русская баба уж если пожалела, то до влюбленности рукой подать- национальная особенность), потом встретились, он откровенно пообщался, разок другой поцеловал, фантазия побежала, дофамин выделился, мозг отключился.

 

Но знайте, никакого развода не будет, максимум уйдёт к вам на месяц-другой, потом начнёт бегать к жене, якобы ради дочери, жена перестанет на него давить, они найдут все ложки, какие потеряли, он вернётся, а вам останется осадок. Многие пишут, что это цирк абсурда, думают, что они впервые под луной побывали в такой идиотской ситуации. Но увы, это клише, такие мальчики стабильно разводят такой фарс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от недостатка внимания не страдаю, вообще сама не поняла как я поддалась на эти его уговоры и тп..

Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНЯЛ.

как женатый мужик срывается по среди ночи к вам?

Неужто от жены сбег?

и почему просидели до обеда?

Он что не работает?...это был выходной?

 

Че то...херня какая то с проездом по ушам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желание перебороть можно,например,радикально:cменить симку,удалит аккаунт в сети со сменой пароля на абру-кадабру.Или сломать комп(потом отремонтируете,когда остынете).В общем первым делом--оградить общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВОТ ОДНОГО НЕ ПОНЯЛ.

как женатый мужик срывается по среди ночи к вам?

Неужто от жены сбег?

и почему просидели до обеда?

Он что не работает?...это был выходной?

 

Че то...херня какая то с проездом по ушам. 

да мы встречаемся по выходным и как он от жены уходит я без понятия, он вообще говорит что они в процессе развода и вместе не живут, но при этом перед тем как позвонить просит сообщением его предупредить

Желание перебороть можно,например,радикально:cменить симку,удалит аккаунт в сети со сменой пароля на абру-кадабру.Или сломать комп(потом отремонтируете,когда остынете).В общем первым делом--оградить общение.

это я понимаю и осознаю, поэтому в соц сети не захожу уже несколько дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но знайте, никакого развода не будет, максимум уйдёт к вам на месяц-другой, потом начнёт бегать к жене, якобы ради дочери, жена перестанет на него давить, они найдут все ложки, какие потеряли, он вернётся, а вам останется осадок. 

не факт.

то что к дочери будет ездить регулярно...это да (если он мужик нормальный то дочь не бросит)...а вот с женой вполне может и расстанется навсегда.

тут скорее рассчитывать нужно на его честность....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...