Перейти к содержанию

Cын нюхает спирт...


Гость Кастрация331

Рекомендуемые сообщения

Гость Кастрация331

Проблема такая: сыну 16 лет, заметила, как он в своей комнате что-то нюхает в пакете, я сразу подумала что он нюхает ацетон, выследила, куда он прячет пакет и понюхала - пахнет этиловым спиртом. Так же постоянно стало уменьшаться количество этилового спирта в бутыльке(я купила для настоек, 96% концентрации).

Что делать? Нужно ли что нибудь говорить сыну? И вообще зачем он его нюхает, у кого была такая ситуация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

96% концентрации).

 

 

Ой сообщите скорей что это за средство такое чудодейственное, а то ж 40% уже нихрена не торкают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой сообщите скорей что это за средство такое чудодейственное, а то ж 40% уже нихрена не торкают.

 

надо не закусывать, а занюхивать 96%-ым
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Проблема такая: сыну 16 лет, заметила, как он в своей комнате что-то нюхает в пакете, я сразу подумала что он нюхает ацетон, выследила, куда он прячет пакет и понюхала - пахнет этиловым спиртом. Так же постоянно стало уменьшаться количество этилового спирта в бутыльке(я купила для настоек, 96% концентрации).

Что делать? Нужно ли что нибудь говорить сыну? И вообще зачем он его нюхает, у кого была такая ситуация?

 

 

Возможно, он нюхает ацетон и маскирует его запах спиртом. Чтобы раскрыть это дело, вам следует самой понюхать тот спирт из пакета, во всяком случае, так бы поступил Шерлок Холмс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: сыну 16 лет, заметила, как он в своей комнате что-то нюхает в пакете, я сразу подумала что он нюхает ацетон, выследила, куда он прячет пакет и понюхала - пахнет этиловым спиртом. Так же постоянно стало уменьшаться количество этилового спирта в бутыльке(я купила для настоек, 96% концентрации).

Что делать? Нужно ли что нибудь говорить сыну? И вообще зачем он его нюхает, у кого была такая ситуация?

 

Возможно, ваш сын занимается конструированием или что то собирает из старых деталей? Или клеит модельки? Тогда спирт ему нужен для дела, и все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вещи, которым ребёнок должен научиться "в подворотне".

Вы не способны пресечь это.

Но только от Вас зависит то, как этот опыт повлияет на ребёнка.

Постарайтесь найти слова для разговора чтобы он никого не унизил, не поссорил, и не поставил в неудобное положение.

Это и ваш опыт также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ваш сын занимается конструированием или что то собирает из старых деталей? Или клеит модельки? Тогда спирт ему нужен для дела, и все в порядке.

Да, а может чета смифное разбавляет. Надо спецов звать понимаешь, разбирающихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, уж лучше пусть юноша нюхает спирт, чем пьёт его. Кстати, надо бы попробовать нюхнуть спиртяги, вдруг мир заиграет новыми красками и всё такое. Хотя, помнится в юности я нюхал спирт "Рояль", и никакого особого прихода не словил. Странно всё это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо сходить на консультацию к наркологу. Можно анонимно. Нарколог уже подскажет, что делать дальше и на что обратить внимание. И какие анализы сдавать. В этом деле лучше перебдеть, чем потом с горя слезы лить.

 

Если там только спирт, то он просто получает алкогольное опьянение вдыхая пары спирта. Говорят в Америке сейчас популярный способ получать опьянение через вдыхание паров алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдете йод, в больших количествах, тогда тревожно или нашатырь, тоже в не малых. Пока все более менее безобидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...