Перейти к содержанию

Как понять стоит ли начинать отношения или нет?


Гость Snegyro4ka2017

Рекомендуемые сообщения

Знакомый друга из моей компании пытается за мной ухаживать. Но я не могу понять стоит ли с ним что-то начинать. Спрашиваю совета у подруг. Одна говорит, что попробуй наконец-то уже. А другая говорит, что это не твой человек. А сама я в каком-то смятении. Не знаю что делать. Но "не горит" у меня  к этому человеку. Но с другой стороны не попробуешь - не узнаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы с каждым, к которому "не горит" пробуете? 

Я бы сказала, что у меня не было таких чтоб серьезных отношений. Потому что думала, что не мое. В результате многие мне начали говорить, что я просто очень придирчива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про "горит". Это относится к категории животных инстинктов - внешность, запах, манера поведения, статус и тд. Но реального партнера так не найти. Вам определенно нужно пообщаться, даже без встречаний и ухаживаний. Возможно вы увидите в нем те качества - отношение к вам, к миру, к будущему, к детям и подобному, наиболее схожие с вашими представлениями и мыслями. Потом уже и определитесь с началом отношений) А вот это все "горит не горит" работает только в первые пару лет в отношениях, а потом, как многие говорят - прежняя страсть утихла) В моей жизни горение срабатывало только на 1-3 месяца, а потом хотелось поскорее съе****ся :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати про "горит". Это относится к категории животных инстинктов - внешность, запах, манера поведения, статус и тд. Но реального партнера так не найти. Вам определенно нужно пообщаться, даже без встречаний и ухаживаний. Возможно вы увидите в нем те качества - отношение к вам, к миру, к будущему, к детям и подобному, наиболее схожие с вашими представлениями и мыслями. Потом уже и определитесь с началом отношений) А вот это все "горит не горит" работает только в первые пару лет в отношениях, а потом, как многие говорят - прежняя страсть утихла) В моей жизни горение срабатывало только на 1-3 месяца, а потом хотелось поскорее съе****ся :ohyeah:

Ну а как же тогда любовь? В моем представлении отношения это не просто...эх даже не знаю как и сказать...

Ну вот я ходила гулять. Мне с ним легко общаться. И вот сейчас начинается тот самый период, когда он начинает за мной ухаживать. Но меня к этому человеку не тянет, если можно так выразиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вам мало лет, и горение в принципе еще не активировано?

Мне 22) И я все время была настроена на карьеру. Но в последнее время мое мировоззрение перевернулось. И я решила, что это не главное в жизни для девушки. Семья должна быть на первом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Знакомый друга из моей компании пытается за мной ухаживать.

2. Семья должна быть на первом месте.

1. Юноша нуждается в излитии похоти, вот он и ухаживает. Если не верите, скажите ему, что интима не будет, и юношу как водой смоет.

    К бабке не ходи, ситуация прозрачна как стекло.

2. Семья должна быть на втором месте, на первом во все времена был включенный мозг и разумность. Если оных нет, то семья разрушится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам есть что терять, если примите ухаживания?

Терять нечего. Не могу понять, что меня смущает. То, что начнут говорит в моей компании может быть (так уж сложилась, что она у меня не маленькая. в ней человек 30. и мы все очень хорошо общаемся). Хотя глупо полагаться на чужое мнение. А может быть то, что как раз из этой компании мне симпатизирует другой молодой человек. Но с ним у нас все ооооочень сложно. Мы как бы очень хорошие друзья. И либо он боится на первый шаг, либо и не собирается вовсе. А я как то сама не могу сказать же ему. Он как-то узнавал даже у меня нравится ли мне кто-то сейчас, ну а я как обычно замяла эту тему с ним. Не скажу же, что это он.

1. Юноша нуждается в излитии похоти, вот он и ухаживает. Если не верите, скажите ему, что интима не будет, и юношу как водой смоет.

    К бабке не ходи, ситуация прозрачна как стекло.

2. Семья должна быть на втором месте, на первом во все времена был включенный мозг и разумность. Если оных нет, то семья разрушится.

1. но так тогда можно про всех сказать. И как тогда быть. Секс как ни крути неотъемлемая часть отношений.

2.здесь я соглашусь. но не знаю как правильно трактовать. скорее я имела в виду жизненную цель. То есть карьера или семья. Что важнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как же тогда любовь? В моем представлении отношения это не просто...эх даже не знаю как и сказать...

Ну вот я ходила гулять. Мне с ним легко общаться. И вот сейчас начинается тот самый период, когда он начинает за мной ухаживать. Но меня к этому человеку не тянет, если можно так выразиться. 

Ну а как же тогда любовь? В моем представлении отношения это не просто...эх даже не знаю как и сказать...

Ну вот я ходила гулять. Мне с ним легко общаться. И вот сейчас начинается тот самый период, когда он начинает за мной ухаживать. Но меня к этому человеку не тянет, если можно так выразиться. 

 

Ну а как же тогда любовь? В моем представлении отношения это не просто...эх даже не знаю как и сказать...

Ну вот я ходила гулять. Мне с ним легко общаться. И вот сейчас начинается тот самый период, когда он начинает за мной ухаживать. Но меня к этому человеку не тянет, если можно так выразиться. 

Ну а как же тогда любовь? В моем представлении отношения это не просто...эх даже не знаю как и сказать...

Ну вот я ходила гулять. Мне с ним легко общаться. И вот сейчас начинается тот самый период, когда он начинает за мной ухаживать. Но меня к этому человеку не тянет, если можно так выразиться. 

Любовь у вас подразумевается как влечение) Я же говорю пообщайтесь, не легко, а на определенные темы. Только допроса устраивать не нужно :) Любовь и уважение (это главное) к партнеру возникает во время осознания того, что человек это отражение тебя и готов идти с тобой одной дорогой. Я сейчас счастлива в отношениях, потому что не повелась на животные инстинкты и с самого начала не строила какую то любовь. Я понимаю, что готова прожить с этим человеком до конца жизни, не потому что он красавец, мачо и тд, а потому что он понимает меня, поддерживает, строит со мной планы и многое другое. Такое никогда не угаснет) Да и как говорится "любовь живет три года"))

 

**Кстати возможно, что у вас еще не выработалось понимание тех качеств, которые вы хотите видеть в мужчине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он вам действительно нравился, то вы бы не задавались подобными вопросами. А так, вам всего 22, зачем вам нужны отношения, с парнем, к которому не тянет? А по поводу дать шанс, как некоторые предлагают -  так шанс есть всегда. Пусть придумывает чем вас удивить и соблазнить так, что бы заинтересовать вас. А если нет, то зачем он вам? Мало того что изначально искра отсутствует, так еще и ухаживать красиво, добиваться своих целей не умеет...
Слушайте только себя, перестаньте перекладывать решение на подружек, компанию и тд. Ведь ответственность все равно всегда на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь у вас подразумевается как влечение) Я же говорю пообщайтесь, не легко, а на определенные темы. Только допроса устраивать не нужно :) Любовь и уважение (это главное) к партнеру возникает во время осознания того, что человек это отражение тебя и готов идти с тобой одной дорогой. Я сейчас счастлива в отношениях, потому что не повелась на животные инстинкты и с самого начала не строила какую то любовь. Я понимаю, что готова прожить с этим человеком до конца жизни, не потому что он красавец, мачо и тд, а потому что он понимает меня, поддерживает, строит со мной планы и многое другое. Такое никогда не угаснет) Да и как говорится "любовь живет три года"))

 

**Кстати возможно, что у вас еще не выработалось понимание тех качеств, которые вы хотите видеть в мужчине

вот как раз качества я для себя выделила. И многие мне говорят, что я никогда не найду своего, если буду постоянно подгонять его под свои критерии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он вам действительно нравился, то вы бы не задавались подобными вопросами. А так, вам всего 22, зачем вам нужны отношения, с парнем, к которому не тянет? А по поводу дать шанс, как некоторые предлагают -  так шанс есть всегда. Пусть придумывает чем вас удивить и соблазнить так, что бы заинтересовать вас. А если нет, то зачем он вам? Мало того что изначально искра отсутствует, так еще и ухаживать красиво, добиваться своих целей не умеет...

Слушайте только себя, перестаньте перекладывать решение на подружек, компанию и тд. Ведь ответственность все равно всегда на вас.

Начала задаваться, потому что уже 22, а длительных отношений не было. И я не скажу что я уродина какая-то. Нет. Симпатичная, не толстая, спортивная, занимаюсь гимнастикой, не тупая. Но почему не клеится с молодыми людьми не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз качества я для себя выделила. И многие мне говорят, что я никогда не найду своего, если буду постоянно подгонять его под свои критерии.

 

вот как раз качества я для себя выделила. И многие мне говорят, что я никогда не найду своего, если буду постоянно подгонять его под свои критерии.

Я уверена, что найдете) 22 года это только начало, мало ли что там говорят. Да и можете посмотреть видео про отношения выше, может быть будет полезным) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз качества я для себя выделила. И многие мне говорят, что я никогда не найду своего, если буду постоянно подгонять его под свои критерии.

они завидуют вашей силе намерения и твердой расстановке приоритетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала задаваться, потому что уже 22, а длительных отношений не было. И я не скажу что я уродина какая-то. Нет. Симпатичная, не толстая, спортивная, занимаюсь гимнастикой, не тупая. Но почему не клеится с молодыми людьми не могу понять.

 

Обычно отношения не клеются тогда, когда вы к ним не готовы, когда подсознательно отталкиваете. Но это отдельный разговор. Вам вообще отношения зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они завидуют вашей силе намерения и твердой расстановке приоритетов. 

но тем не менее они в отношениях. а я, такое ощущения, что в постоянном поиске. Не хочу размениваться на пустое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно отношения не клеются тогда, когда вы к ним не готовы, когда подсознательно отталкиваете. Но это отдельный разговор. Вам вообще отношения зачем?

Я хочу чувствовать какую-то поддержку рядом. Надоело быть одной. Но и с кем попало быть не хочется. А постоянные упреки со стороны подруг, что ты так до старости будешь выбирать вообще убивают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...