Перейти к содержанию

Как перейти от общения к флирту?


Рекомендуемые сообщения

мне 26 лет, знакомлюсь с девушками в вконтакте, переписываюсь с ними по долгу, но все никак не могу перейти на флирт с ними, чувствую что если так и продолжать милые беседы, про то как день провела, и желать доброго утра, хорошего дня и спокойной ночи, то я окажусь в зоне друзей и не буду рассмотрен как парень для отношений. даже мысли нет как же перейти в общении на флирт что бы дать понять что я не дружбы ей пишу, а хочу отношений и так что бы не напугать ее и не перестала общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на неуверенность в себе. Переходите к боевым действиям, и если не знаете как флиртовать, то приглашайте на свидание, только продумайте его хорошо. И дальше действуйте по обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже мысли нет как же перейти в общении на флирт что бы дать понять что я не дружбы ей пишу, а хочу отношений и так что бы не напугать ее и не перестала общаться.

 

Лайкать фотки, одаривать ее комплиментами по поводу внешности и расхваливать свои замечательные качества. Можешь погуглить "пикап в сети". Поскорее приглашай на свидание - может она только в сети принцесса, а в жизни горгулья) Флирт - это способ сообщить, что ты заинтересован в человеке как в сексуальном партнере. Поэтому "перестала общаться" - вполне возможный и нормальный исход, если девушка не свободна и не расположена к таким отношениям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкать фотки, одаривать ее комплиментами по поводу внешности и расхваливать свои замечательные качества.

Лайкать фотки это понятно, делаю, а вот одаривать комплиментами, как просто среди разговора писать какие у нее шикарные волосы или выразительные глаза.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайкать фотки это понятно, делаю, а вот одаривать комплиментами, как просто среди разговора писать какие у нее шикарные волосы или выразительные глаза.  

 

Так когда фотки лайкаешь, тогда и пиши что именно тебе понравилось больше всего или абстрактно "сегодня ты еще красивей, чем вчера". Во время разговора можно делать комплименты не про внешность, а например про остроумие, находчивость ("ты всегда найдешь, что сказать"), активность ("молодец, что дома не сидишь"). Да что угодно можно похвалить! Если есть хоть какой-то разговор, значит тема для комплиментов тоже есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так когда фотки лайкаешь, тогда и пиши что именно тебе понравилось больше всего или абстрактно "сегодня ты еще красивей, чем вчера". Во время разговора можно делать комплименты не про внешность, а например про остроумие, находчивость ("ты всегда найдешь, что сказать"), активность ("молодец, что дома не сидишь"). Да что угодно можно похвалить! Если есть хоть какой-то разговор, значит тема для комплиментов тоже есть. 

 

новые фотки она не выкладывает, последняя выложенная фото датирована ноябрем) в целом спасибо за совет. 

 

p.s не написал ранее. у нас с ней разница в возрасте 6 лет, ей 20, мне 26. может ли она вообще воспринять меня как парня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые фотки она не выкладывает, последняя выложенная фото датирована ноябрем) в целом спасибо за совет.

 

Новый год на носу - скорее всего появятся и праздничные фотки) 

 

p.s не написал ранее. у нас с ней разница в возрасте 6 лет, ей 20, мне 26. может ли она вообще воспринять меня как парня? 

 

Конечно, может. Нормальная разница в возрасте. Вообще, лучше всего пока праздники бери быка за рога и зови ее гулять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, лучше всего пока праздники бери быка за рога и зови ее гулять. 

 

я бы с удовольствием позвал ее на встречу, но до нового года она уехала в родной город. расстояние хоть и не большое 200 км, но я и сам не выберусь к ней, работа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием позвал ее на встречу, но до нового года она уехала в родной город. расстояние хоть и не большое 200 км, но я и сам не выберусь к ней, работа

 

Раз ее сейчас в городе нет, можно сфоткаться на фоне какого-то городского новогоднего объекта и скинуть ей. Вполне безопасный ход, с одной стороны себя продемонстрировал, с другой как бы главная часть фото это не ты ("ты ж не в городе сейчас, посмотри как тут все украсили"), ну и в-третьих, можно попросить ответное фото ("всю жизнь мечтал посмотреть этот задрищенск чудесный город, куда ты уехала") и соответственно потом ее обкомплиментить с ног до головы. Поступок сей вполне двусмысленен: вроде и по дружбе фотки шлет, а вроде и скучает - вполне себе флирт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ее сейчас в городе нет, можно сфоткаться на фоне какого-то городского новогоднего объекта и скинуть ей. Вполне безопасный ход, с одной стороны себя продемонстрировал, с другой как бы главная часть фото это не ты ("ты ж не в городе сейчас, посмотри как тут все украсили"), ну и в-третьих, можно попросить ответное фото ("всю жизнь мечтал посмотреть этот задрищенск чудесный город, куда ты уехала") и соответственно потом ее обкомплиментить с ног до головы. Поступок сей вполне двусмысленен: вроде и по дружбе фотки шлет, а вроде и скучает - вполне себе флирт. 

 

Класс, спасибо. завтра так и сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26 лет, знакомлюсь с девушками в вконтакте

 

Вы хотите виртуальный флирт? Если да, то фоткайтесь с кошками и пекинесами, шлите поцелуйчики и т.п. 

Если реальный, то попробуйте встретиться и взять девушку за руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ее сейчас в городе нет, можно сфоткаться на фоне какого-то городского новогоднего объекта и скинуть ей. Вполне безопасный ход, с одной стороны себя продемонстрировал, с другой как бы главная часть фото это не ты ("ты ж не в городе сейчас, посмотри как тут все украсили"), ну и в-третьих, можно попросить ответное фото ("всю жизнь мечтал посмотреть этот задрищенск чудесный город, куда ты уехала") и соответственно потом ее обкомплиментить с ног до головы. Поступок сей вполне двусмысленен: вроде и по дружбе фотки шлет, а вроде и скучает - вполне себе флирт. 

 

Сделал фото, отправил, ответной реакции 0)))

Вы хотите виртуальный флирт? Если да, то фоткайтесь с кошками и пекинесами, шлите поцелуйчики и т.п. 

Если реальный, то попробуйте встретиться и взять девушку за руку...

 

не совсем, я хочу в процессе общения до реальной встречи дать понять, что я не хочу быть во френд зоне, а хочу быть больше чем друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал фото, отправил, ответной реакции 0)))

 

Если ответной реакции нет,. то это даже не зона друзей. А сколько времени-то прошло? Она ее точно посмотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ответной реакции нет,. то это даже не зона друзей. А сколько времени-то прошло? Она ее точно посмотрела?

Общаемся 5 дней, каждый день, вчера с утра и до поздна, целый день вообщем переписывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся 5 дней, каждый день, вчера с утра и до поздна, целый день вообщем переписывались.

 

Отправил фотку с какими словами? И вообще ничего в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил фотку с какими словами? И вообще ничего в ответ?

я сделал фотку на фоне елки, отправил с комментарием, у тебя есть такая "красавица" в выксе (это город где она сейчас живет).   в ответ написала не знаю, я в центр не хожу. может я не хреново на фотках получаюсь)) и она подумала, что я не ее вариант.

Еще дополню, но может это уже я придираюсь, она сама еще ни разу не начинала разговор, всегда я первый начинал со слов привет) и по имени меня не называет. Я к ней обращаюсь часто по имени, называя Юльчонок, реагирует нормально, без претензий)

Сегодня уже 17 00, мы с ней снова целый день переписываемся, может, если встретиться сейчас ни как, то нужно по телефону поговорить? тем более что если не даст номер, то точно у нее нет на меня видов( или дождаться встречи в реальности? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теории она же не обязательно должна вот прям сразу ответную фотку присылать, может пойдет гулять на праздники и ей захочется сфоткаться и с кем-то поделиться. То, что не начинает сама разговор - не особо хороший знак. Но опять же может она тихоня с комплексами. Поговорить по телефону - хорошая мысль, ждать встречи в реальности - можно и не дождаться. Вообще, есть смысл установить для себя какой-то предел - столько-то раз пытаюсь завоевать эту женщину, не получится - значит не судьба, иду к следующей. Потому чту прямо сказать "отвали, надоел" может далеко не каждая, и вялотекущее общение будет продолжаться вечно, оно тебе надо? Ну и классическое "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" тоже не надо сбрасывать со счетов - после того, как парень, проявлявший усиленное внимание, вдруг перестает его проявлять, некоторые девушки вдруг начинают относится к нему иначе, скучают, сами за ним бегают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она прислала первую фотку мне, причем я ее не просил, сама прислала. радости нет предела) но телефон пока не спрашивал, думаю, что после нового года попрошу, боюсь что по телефону я буду впадать в ступор и будут неловкие паузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня она прислала первую фотку мне, причем я ее не просил, сама прислала. радости нет предела) но телефон пока не спрашивал, думаю, что после нового года попрошу, боюсь что по телефону я буду впадать в ступор и будут неловкие паузы.

 

Классно, поздравляю! Прогресс пошел)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нового года она снова уезжает к себе домой, теперь ее не будет до середины января. Хотя спокойно могла отложить поездку на денек, что бы встретиться. Походу я попросту трачу время на нее. 

 

P.S С новый годом, форумчане!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...