Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как успокоиться и радоваться жизни?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#26 Mindfulness

Mindfulness

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 25

Отправлено 30 December 2016 - 07:38

Ну я как обычно, думаю на основании своих убеждений))) Мне всегда кажется, что вокруг люди сильнее меня, а я такая слабая, мне все это не по силам, и давай себя жалеть. Вот сейчас даже смешно стало, когда пишу эти строки... Буду меняться, буду стараться, обещаю себе! Читая истории форумчан, я понимаю что мои проблемы в большей части надуманные, преувеличенные) И свободное время буду выкраивать, мужу как раз стало чуть лучше, да и малышка подрастает потихоньку)

Звучите бодро) Скажите, форум вам как-то еще может помочь? Например, подумать вместе с вами, какие конкретно шаги вы могли бы предпринять, чтобы реализовать задуманное? А если вы чувствуете себя уверенно, настрой ок и сами понимаете, что хотите делать – просто знайте, что при желании вы всегда можете вернуться на форум. Поделиться своими впечатлениями, что получилось, с чем были сложности. Так же спросить совета и поддержки, в общем.

• 0

#27 Lolo

Lolo

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 30 December 2016 - 15:38

Звучите бодро) Скажите, форум вам как-то еще может помочь? Например, подумать вместе с вами, какие конкретно шаги вы могли бы предпринять, чтобы реализовать задуманное? А если вы чувствуете себя уверенно, настрой ок и сами понимаете, что хотите делать – просто знайте, что при желании вы всегда можете вернуться на форум. Поделиться своими впечатлениями, что получилось, с чем были сложности. Так же спросить совета и поддержки, в общем.

Спасибо за отклики, в данной теме обсуждать наверно уже нечего, у меня есть некоторые более узкие вопросы по общению с детьми, своей реализации на работе, но думаю, что все нужно постепенно распутывать, создавать темы в соответствующих разделах.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: