Перейти к содержанию

Утрата близкого человека, как жить дальше?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Меня зовут Катерина и мне 25 лет. Пол года назад у меня скоропостижно умерла мама, а 4 месяца назад я потеряла ребёнка. Все эти события превратили меня в "овощ".

На протяжении полугода меня беспокоит чувство тревожности и страх смерти. Я не могу спокойно уснуть, работать, присутствует постоянная усталость и желание сбежать куда-то и спрятаться от своих мыслей. Также из-за постоянного стресса я потеряла вес, ухудшилось общее здоровье, также присутствуют панические атаки.

Я очень нуждаюсь в Вашей помощи, совете, как перестать "съедать себя заживо".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день. Меня зовут Катерина и мне 25 лет. Пол года назад у меня скоропостижно умерла мама, а 4 месяца назад я потеряла ребёнка. Все эти события превратили меня в "овощ".

На протяжении полугода меня беспокоит чувство тревожности и страх смерти. Я не могу спокойно уснуть, работать, присутствует постоянная усталость и желание сбежать куда-то и спрятаться от своих мыслей. Также из-за постоянного стресса я потеряла вес, ухудшилось общее здоровье, также присутствуют панические атаки.

Я очень нуждаюсь в Вашей помощи, совете, как перестать "съедать себя заживо".

Спасибо.

 

Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Дело в том, что в ситуации, как у Вас психологическая, консультативная беседа ничего не даст. Нужно работать. Я Вам в личном сообщении отправлю ссылку на курс одного психолога и Вы самостоятельно сможете попробовать поработать над собой, со своими состояниями. Успехов Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...