Перейти к содержанию

Все закончилось очень тупо


Гость Татьянка311331

Рекомендуемые сообщения

Гость Татьянка311331

Дорогие форумчане, выручайте. Крайне важно Ваше мнение и опыт. За мной давно ухаживал один мужчина, но у меня был любимый человек, они оказались друзьями детства, и, собственно,ухажер отошел в сторону. Два года назад любимый мой умер. Еле пережила утрату. Ухажер объявился вновь, но теперь он уже был женатым и утверждал, что ему нужен только секс, так как с женой он, якобы не спал, причины тому приводил самые тупые и нелепые, во все эти сказки я, конечно, не верила. Утверждал, что жену он сильно любит, но секс ему так нужен, так нужен. Я была только за то, чтоб был только секс и ничего более, так как в опустошенном состоянии никакие новые отношения мне нужны не были, а физиологические потребности уже били из меня ключом. На том и сошлись, начали встречаться. После первой встречи я поняла, что мне и секс с ним особо не нужен, о чем ему незамедлительно сообщила. Далее отношения развивались по следующей схеме: он меня уговаривал, я его динамила, уговорить меня удавалось, приблизительно, один раз в два-три месяца, он все равно не отставал, выслушивая от меня самые нелестные высказывания в его адрес, я его даже как-то тупым назвала, он это молча проглотил, НО...при этом, он мне всегда повторял, что у нас только секс и делал акцент на том, что он любит жену, и все время повторял один и тот же вопрос:"У нас ведь только секс, да?Ты ведь меня не полюбишь?Не полюбишь, ну скажи?" Мне, если честно, смешно было, и кроме, как "да на хрен ты мне сдался" я ничего и придумать не могла. Потом за мной начал ухаживать мой первый муж, который был до умершего человека, я начала подумывать о воссоединении с ним, так как у нас общий ребенок. Я сообщила об этом своему горе-любовнику, и порвала с ним, через какое-то время он начал опять мне писать, просил о встрече, с мужем мы еще не сошлись и не встречались, я согласилась встретиться с ним. Выяснилось, что он развелся с женой совсем недавно, вроде. Узнала я об этом совершенно случайно. Вообще, встреча прошла очень хорошо. Мне почему-то показалось, что он меня побаивается немного, смущается в моем присутствии, боится что-то лишнее сказать или сделать, поэтому я стала мягче и пушистее, была нежненькой, сыпала в его адрес комплименты о том, какой он умный, и руки то у него золотые, и член большой, и все такое. По нему было видно, что он рад, что он соскучился. Ну этот мужской взгляд, когда он соскучился и безумно рад ни с чем не перепутаешь, литр одеколона на себя вылил предварительно, что я чуть не задохнулась, условия для встречи создал хорошие, проводил меня. На следующий день опять договорились встретиться, я приехала, но ехать я боялась, т.к. думала, что меня могут заметить знакомые какие-нибудь и рассказать об этом бывшему мужу. Я сказала ему о том, что боюсь, и что у меня даже руки дрожат от страха,но в этот день его будто подменили, его все раздражало,как-то все было не так, все ему не нравилось. А на следующий день он мне написал: "Давай встретимся, только быстро, потому что у меня после секса почему-то идет отвращение, если согласна, приезжай". У меня был шок, естественно, я никуда не поехала, и сказала, что никогда больше не приеду. Потом написала, что мне обидно, и разве можно такие вещи писать, если противно, мог бы просто со мной не встречаться, тем более, что не я была инициатором встреч, а он. Он в ответ извинился, сказал, что я очень красивая и все нормально, просто он так решил, чтоб я к нему не привыкла и пожелал мне красивой семейной жизни. Я его отовсюду удалила и прекратила всяческое общение, тем более, что он попросил ему больше не писать. Я в шоке. Помогите, мне остались непонятны некоторые вещи:1. Как может быть вчера все так чудесно, и по мужчине видно, что он влюблен, а сегодня резкая перемена и он говорит, что у него отвращение, как могло все за один день так резко измениться??? 2.Зачем он мне делал ланкрет, если у него отвращение? Мне кажется, что ни один мужчина не будет женщине там лизать, если у него к этой женщине отвращение. 3.И, вообще, обычно, когда отвращение, человека просто стараются избегать, а не говорят ему об этом, предлагая встретиться. Жду Ваших мнений, заранее всем благодарна. Я в шоке, меня отшил тупой гопник, а самое страшное то, что я с тех пор только о нем и думаю. Убейте меня кто-нибудь, это ненормально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь родная...мне так хочется наговорить тебе редких гадостей.

но НЕТ....

я этого не сделаю....

Жизнь с тобой уже рассчиталась по полной.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно же, что он хотел большего нафуфырился и прочее.... А вы ему про бывшего мужа, и он обиделся, что вы его ни во что не ставите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные потребительские отношения, слабый мужчина, женщина, не знающая что ей надо, в результате женщина вдруг начинает играть в любовь, а мужичек в ужасе сливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочется Вас убивать...какое то отвращение)

. Я в шоке, меня отшил тупой гопник, а самое страшное то, что я с тех пор только о нем и думаю.

 

ЕЕ ОТШИЛ ГОПНИК...И ЕЕ ЭТО ВОЗБУДИЛО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я в шоке, меня отшил тупой гопник, а самое страшное то, что я с тех пор только о нем и думаю.

 

ЕЕ ОТШИЛ ГОПНИК...И ЕЕ ЭТО ВОЗБУДИЛО.

нет, это теперь ее гнет чувство вины)

ну и самолюбие взыграло наверно тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные потребительские отношения, слабый мужчина, женщина, не знающая что ей надо, в результате женщина вдруг начинает играть в любовь, а мужичек в ужасе сливается.

Ага...с криками...О!! УЖАС!!!...это ЛЮБОВЬ!!!, ЛЮБОВЬ!!! ЛЮБОВЬ!!! :crazy:

нет, это теперь ее гнет чувство вины)

ну и самолюбие взыграло наверно тоже)

Это да....самолюбие задето...не то слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо понимать, вы его прокатили, обидели в чувствах, и он обиделся, что в общем-то логично. 

Ну и показал свою обиду как мог. 

Спокойно к этому относитесь, все это просто обиды и ничего больше, он не стал мужчиной вашей мечты, только потому что надул щечки.

Если он вам не нужен, лучше оставить его в покое и пропасть с его горизонтов, и в последствии отшивать.

Эта ваша благотворительность, в плане давать страждущим, к хорошему не приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первое, развод - травма

Второе, смерть - травма

Вы оба травмированные люди, поэтому вам надо к очень хорошему (дорогому) психологу, а не на любительский форум. 

Может быть он узнал или почуял, что у вас планы на другого? Ревность сильно меняет человека.

Слова - это все фигня , особенно у несознательных людей (то есть они реально не могут словами выразить ни своих чувств, ни пояснить свои действия), поэтому можете на них не обращать внимания. Смотреть по поступкам, судя по всему, чувства к вам есть, а насколько они глубоки и стабильны, вам ответит хороший психолог при очень долгой беседе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1. Как может быть вчера все так чудесно, и по мужчине видно, что он влюблен, а сегодня резкая перемена и он говорит, что у него отвращение, как могло все за один день так резко измениться??? 

 

Может быть легко, так как ты можешь серьезно переоценивать свою значимость и способность правильно калибровать мужчин. По твоим же словам очевидно, что мужику от тебя ничего кроме секса не нужно, о какой любви идет речь? Судя по всему ты за языком следила мало и у него на тебя есть целая телега разных обид, а от того и перемена настроения, с попытками тебя задеть.

 

 

 2.Зачем он мне делал ланкрет, если у него отвращение? Мне кажется, что ни один мужчина не будет женщине там лизать, если у него к этой женщине отвращение. 

 

Даже боюсь представить, что есть "ланкрет", а гуглить с корпоративного компа как то нет желания.  :laughing:  Что касается отвращения, то оно бывает как физическое так и моральное.  У того парня может быть отвращение к тебе из-за твоих умственных способностей, но при этом не хилая похоть. А вообще люди в своем большинстве не брезгливые. Я тут как то видел фотки 90-летнего Шаинского с какой то молоденькой лет 20-ти шаболдой в бане. Ну ничего она особо брезгливой не выглядела.  

 

 

 3.И, вообще, обычно, когда отвращение, человека просто стараются избегать, а не говорят ему об этом, предлагая встретиться. Жду Ваших мнений, заранее всем благодарна. Я в шоке, меня отшил тупой гопник, а самое страшное то, что я с тех пор только о нем и думаю. Убейте меня кто-нибудь, это ненормально!!!!

 

Это как раз и нормально, обычная психология манипуляций. Может парень пикапа перечитал и практикует во всю, причем абсолютно успешно! Почитай про баланс значимости и методы его смещения. "Ближе-дальше","игла", "разрыв шаблона" и т.д. У тебя совершенно предсказуемая реакция. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас же после той встречи на которую он пришел расфуфыренный, был секс?

а после он сказал, что у него отвращение?

 

ну значит что-то ему не понравилось во время секса... может ты плохо подмылась..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Татьянка311331

у вас же после той встречи на которую он пришел расфуфыренный, был секс?

а после он сказал, что у него отвращение?

 

ну значит что-то ему не понравилось во время секса... может ты плохо подмылась..))

Нет, не после секса. Когда он был расфуфыренный, все прошло идеально. А на след. день он до секса начал дергаться. Он пишет мне сегодня весь день.

В общем, он нашел сегодня способ, как мне написать, несмотря на то, что я его везде заблокировала, я растерялась, не знаю, как линию разговора выстраивать.

Еще, мне кажется, что человек, которому нужен только секс, не будет об этом постоянно говорить, без особых предпосылок, в таких случаях просто трахаются, да и все. А так, впечатление складывалось, как будто он не меня в этом убеждал, а себя. Будем разговаривать, посмотрим, куда кривая выведет.

Спасибо всем за ответы, я каждому ответу рада, честно, спасибо, что не оставили без внимания.

Прочитав все ответы, поняла, что над своим поведением тоже задуматься не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко...а ты реально не понимаешь, что связываешь свою жизнь с редкостным идиотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...