Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Парень в колготках и юбке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#51 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 January 2017 - 00:04

мужские трусиля с открытой попой мне тоже нравиться))) и боди есть прикольные,но мужские,я ему предлогала намекала,он напрочь отказался,женское и всё
наверно я настолько сильно его.люблю что приняла это..он в этом открылся мне спустя пол года совместной жизни...так вот и живем сейчас

Мой тоже на стрингах настаивает ))  Джоки ни в какую не хочет )) Надо именно женское. Ну вот такие у нас они, но все равно любим ведь )) Это не смертельное увлечение. Но если вас напрягает вы все же постарайтесь договориться о временных рамках ношения белья во время секса. Я же тоже не сразу это приняла. Оно со временем пришло, сейчас если дома никого он спокойной разгуливает в чулках, поясе, и т.д. )) Юбочку вот не так давно купила ему )) Полпопы прикрывает, мне нравится =) Он

Мне мой сказал только после 1,5 лет что очень хочет, но ни разу не одевал. Я возьми дура да напяль на него чулки ))) ну и все.... пошло поехало=)

• 0

#52 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 00:13

Ну вы даете! Гнать таких в шею!

Каких таких? )) мой мне нравится, физически, морально. Все в дом, всегда домой. Чего гнать то? )))

• 0

#53 Маруся1986

Маруся1986

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 12 January 2017 - 06:17

Мой тоже на стрингах настаивает )) Джоки ни в какую не хочет )) Надо именно женское. Ну вот такие у нас они, но все равно любим ведь )) Это не смертельное увлечение. Но если вас напрягает вы все же постарайтесь договориться о временных рамках ношения белья во время секса. Я же тоже не сразу это приняла. Оно со временем пришло, сейчас если дома никого он спокойной разгуливает в чулках, поясе, и т.д. )) Юбочку вот не так давно купила ему )) Полпопы прикрывает, мне нравится =) Он
Мне мой сказал только после 1,5 лет что очень хочет, но ни разу не одевал. Я возьми дура да напяль на него чулки ))) ну и все.... пошло поехало=)

мой тоже когда сына моего дома нет,от первого брака ребенок,тоже одевает и носит...а сколько вашему мужу лет
  • 0

#54 Olegina

Olegina

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 18 January 2017 - 01:13

мой тоже когда сына моего дома нет,от первого брака ребенок,тоже одевает и носит...а сколько вашему мужу лет

35 =))

• 0

#55 strelech

strelech

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 23 January 2017 - 00:11

Каких таких? )) мой мне нравится, физически, морально. Все в дом, всегда домой. Чего гнать то? )))

ДАА ДУМАЛА ЧТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ.я бы от такого не отказалась.каждому своё.у нас у всех есть сексуальные фетиши.вот только кто то их реализует воплощает в жизнь а многие живут в мечтах и фантазиях и не решается их осуществить.

Да нет же. Просто когда я ему на лицо кончил ему понравилось.

Тут вопрос в другом.какая разница пидр не пидр фу слово то какое.Тебе ЭТО нравится???
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: