Перейти к содержанию

Теряю интерес к парню как только я понимаю, что он хочет со мной отношений.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Мне 24 года. У меня не полная семья, отец ушёл когда мне было пол года. Воспитывала меня мама и бабушка. Отца никогда не видела и никогда не общалась, он желания тоже не проявляет (немного обо мне и моей семье).
С мамой вроде бы и дружеские отношения, но когда речь заходит об парнях, то начинается прокурорский допрос. Я живу с родителям, так как съехать и жить отдельно нет возможности.
Так вот по сути моей темы.
За мою жизнь у меня были только 2-е серьёзных отношений, расставались по разным причинам, первый бил, второй изменял.
Сейчас начинаю встречаться с парнем и понимаю, что я ему нравлюсь, он хочет со мной серьёзных отношений, в постель меня не стремится затянуть (это большой плюс, так как я этого очень сильно боялась). И все вроде нормально, но как только я это поняла, у меня начал пропадать к нему интерес.
До этого парня тоже пыталась встречаться, дальше поцелуев в щечку не дошли, и прекращали общение, потому что не было интереса к ним.
К слову рассталась с последним парнем, из-за измены, год назад. Пыталась через 2-3 месяца начать с другими парнями отношения, и только когда начинали говорить о серьёзных отношениях, я прерывала общение.
Я так дальше не хочу, чтобы продолжалось, хочу решить как-то эту проблему. Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему вы решили, что проблема именно в вас, а не в том, например, что эти конкретные парни вам не интересны?

 

Вы знаете, "разговоры" о серьезных отношениях кучу абсолютно нормальных людей могут отпугнуть. Зачем о них говорить-то? Их строить надо, а не перекладывать на вас ответственность. Неудивительно, что это вас отпугивает.

 

Нет, ну вообще смешной парень последний - вы едва знакомы, еще даже сексом не занимались, а он уже про "серьезные" отношения говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начинаю встречаться с парнем и понимаю, что я ему нравлюсь, он хочет со мной серьёзных отношений, в постель меня не стремится затянуть (это большой плюс, так как я этого очень сильно боялась). И все вроде нормально, но как только я это поняла, у меня начал пропадать к нему интерес.

Расскажите что Вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну вообще смешной парень последний - вы едва знакомы, еще даже сексом не занимались, а он уже про "серьезные" отношения говорит.

Ну секс для меня возможен месяца через два-три вообще.

Он меня в гости к себе зовёт, а я боюсь, мы завели разговор по этому поводу, и он сказал, что хочет отношений и в постель у него нет мыслей меня затягивать.

Расскажите что Вы боитесь?

Я не могу понять этого.

Может боюсь, что это не мой человек, или что снова сделают больно, или он родителям не понравится и они меня будут клевать как и за прошлых двух. Я не знаю, но мне страшно. И я понимаю, что так жить дальше нельзя, нужно что-то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну секс для меня возможен месяца через два-три вообще.

Он меня в гости к себе зовёт, а я боюсь, мы завели разговор по этому поводу, и он сказал, что хочет отношений и в постель у него нет мыслей меня затягивать. 

 

 

Он врет либо вам, либо еще и себе. "В постель нет мыслей затягивать" - это что такое вообще? У любого здорового мужчины всегда есть мысли затащить в постель понравившуюся девушку, независимо от того, хочет он дальше отношений или нет. Он может понимать вашу позицию, не слишком сильно давить, но вот полностью отказываться от своих потребностей, чтобы показаться эдаким "джентльменом" - это уже перебор... Он хотя бы что-то пытается делать, чтобы у вас был секс? Проявляет инициативу в прикосновениях, целует, обнимает? Налаживает доверие между вами? Пытается что-то сделать, чтобы вам было комфортнее с ним в физическом контакте?

 

Какой-то инфантильный мальчик без своего мнения, воспитанный мамой, вообще не удивительно, что вы интерес потеряли, ужасно скучно, когда человек пытается во всем угодить.

 

Он вам точно нравится-то? Привлекает сексуально? Те, с кем вы до этого имели серьезные отношения, были такими же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Он вам точно нравится-то? Привлекает сексуально? Те, с кем вы до этого имели серьезные отношения, были такими же?

Вот дословно его слова: "если я намерен с тобой встречаться и строить отношения, то у меня нет в планах затащить тебя поскорее в постель)"

до того как он начал говорить об отношениях.

С последним которым были отношения, я его добивалась вообще, приглашала гулять и мы провстречались почти 5 лет (расстались из-за измены с его стороны)

Я не знаю, до этого разговора мне почти все нравилось в нем. Он как-то сжато себя ведет со мной, как-будто стесняется или боится чего-то, хотя сам по себе он не из таких парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, до этого разговора мне почти все нравилось в нем. Он как-то сжато себя ведет со мной, как-будто стесняется или боится чего-то, хотя сам по себе он не из таких парней.

 

 

 
Потеря интереса и разочарование - это абсолютно стандартная реакция девушки на неуверенного парня, который во-первых не умеет обозначить свои потребности и желания (еще и жертвует ими, чтобы показаться хорошим), во-вторых требует от вас чего-то серьезного в самом начале отношений. Я знаю сотни таких историй.
 
Я пока не увидел в вас каких-то отклонений или странностей. Попробуйте пообщаться с другими мужчинами, и тогда что-то можно будет анализировать.
 
Только вы не ответили полностью на важные вопросы:
 
Он хотя бы что-то пытается делать, чтобы у вас был секс? Проявляет инициативу в прикосновениях, целует, обнимает? Налаживает доверие между вами? Пытается что-то сделать, чтобы вам было комфортнее с ним в физическом контакте?

 

Потому что если вы с ним общаетесь почти как друзья, а он вдруг предлагает поехать к нему, это тоже очень странно. Вы должны не решить заняться с ним сексом, а именно захотеть. На уровне физиологии, чувств и эмоций, а не интеллектом и размышлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только вы не ответили полностью на важные вопросы:
 

Потому что если вы с ним общаетесь почти как друзья, а он вдруг предлагает поехать к нему, это тоже очень странно. Вы должны не решить заняться с ним сексом, а именно захотеть. На уровне физиологии, чувств и эмоций, а не интеллектом и размышлениями.

 

 

 

Да, мы целовались уже, я его изначально рассматривала его как потенциального парня, а не друга.

Нет, он не пытался ничего делать, чтобы у нас был секс. Просто шуточные намеки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы целовались уже, я его изначально рассматривала его как потенциального парня, а не друга.

Нет, он не пытался ничего делать, чтобы у нас был секс. Просто шуточные намеки и все.

 

 

 
Мдаа... Все понятно, в общем. Не ищите проблемы там, где их нет, попробуйте общаться с другими мужчинами. Ваш парень один в один такой же лошара в отношениях, как я, только я хотя бы это осознаю и работаю над собой, и стараюсь быть более честным и открытым, а он пока ничего не понял.
 
Когда оба человека в отношениях неуверенные и не идут навстречу друг другу, не развивают контакт, не сближаются, ничего хорошего не будет, точно говорю. Вам просто нужен более открытый мужчина, который не будет заливать вам в уши про "серьезные отношения" в начале знакомства, а просто будет их развивать, который не будет вас убеждать заняться с ним сексом, а просто сделает так, чтобы вам захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
Мдаа... Все понятно, в общем. Не ищите проблемы там, где их нет, попробуйте общаться с другими мужчинами. Ваш парень один в один такой же лошара в отношениях, как я, только я хотя бы это осознаю и работаю над собой, и стараюсь быть более честным и открытым, а он пока ничего не понял.

 

Очень интересно, поподробнее, может я как-то посмотрю на ситуацию с другой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был секс.

Речь идет за конкретного парня, а не вообще.

 

Конкретный парень, который к тому же нравится, при условии отсутствии секса, должен вызывать такое сильное влечение, что остановиться просто невозможно.

Вот я и хочу понять, что не так. Почему нет влечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда оба человека в отношениях неуверенные и не идут навстречу друг другу, не развивают контакт, не сближаются, ничего хорошего не будет, точно говорю. Вам просто нужен более открытый мужчина, который не будет заливать вам в уши про "серьезные отношения" в начале знакомства, а просто будет их развивать, который не будет вас убеждать заняться с ним сексом, а просто сделает так, чтобы вам захотелось.

 

 

Нам рано для секса, прошло 4 свидания всего. И как мне кажется, все в начале отношений неуверенные.

Конкретный парень, который к тому же нравится, при условии отсутствии секса, должен вызывать такое сильное влечение, что остановиться просто невозможно.

Вот я и хочу понять, что не так. Почему нет влечения.

 какой секс, всего 4 свидания прошло. Даже мыслей не может быть, чтобы подумать еще о таком.

Месяца через два - три еще может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как-то сжато себя ведет со мной, как-будто стесняется или боится чего-то, хотя сам по себе он не из таких парней.

 

Если парень зажимается и робеет - может, это признак того, что девушка очень нравится ему, и он боится повести себя не так, обидеть своим поведением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно, поподробнее, может я как-то посмотрю на ситуацию с другой стороны.

 

Ну смотрите... Что такое начало отношений двух уверенных и психически здоровых людей по моему мнению? Это в первую очередь веселая и приятная игра. Вы проводите время вместе, наслаждаетесь моментом общения, получаете друг от друга положительные эмоции, налаживаете контакт. Сближаетесь физически и эмоционально. Приятные прикосновения, поцелую, объятия, флирт. Интересные разговоры о том, что вас волнует и интересует. При этом оба человека явно обозначают свои потребности и границы. И тут точно не место для серьезных разговоров о будущем.

 

Мне (и, видимо, вашему парню) эта сфера дается очень тяжело. Ваш парень, видимо, имеет маленький опыт отношений, стеснительный, боится ошибок, скорее всего воспитан больше мамой. Я тоже раньше считал, что нужно быть таким вот хорошим джентльменом, чтобы нравиться девушкам: дарить цветы, ухаживать, не торопить с сексом. Но на самом деле это не так важно, а часто даже ошибочно. Главное - это дарить друг другу положительные эмоции, идти в контакт (физический и эмоциональный), углублять его, достигать определенного уровня доверия. 

 

Если оба человека этого не умеют, то как тогда развивать отношения?

 

Поверьте, если вы будете очень весело проводить время с парнем, который дарит вам кучу положительных эмоций, прикасается к вам, целует, обнимает, вы будете очень сильно хотеть секса. И уж точно вам не будет скучно.

 

Допустим, вы немного старомодны. Но уж на 4ом свидании-то можно вовсю уже обниматься, целоваться! Вы уже должны хотеть парня на 4ом свидании, если он хоть как-то двигает отношения.

 

А когда сидят два человека, общаются почти как друзья, иногда целуются, к чему это может привести? И при этом парень еще и откладывает в сторону свои потребности, врет вам и себе, пытаясь строить из себя идеального джентльмена.

 

Конкретный парень, который к тому же нравится, при условии отсутствии секса, должен вызывать такое сильное влечение, что остановиться просто невозможно.

Вот я и хочу понять, что не так. Почему нет влечения.

 

Потому что парень ну вообще ничего не делает, чтобы оно возникло. Вернее, делает все, чтобы оно не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, до этого разговора мне почти все нравилось в нем. 

 

Чем напугал Вас разговор? Вы боитесь, что если придёте к парню в гости, он будет склонять Вас к сексу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем напугал Вас разговор? Вы боитесь, что если придёте к парню в гости, он будет склонять Вас к сексу?

Наверное, да. Я не готова к такому шагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если парень зажимается и робеет - может, это признак того, что девушка очень нравится ему, и он боится повести себя не так, обидеть своим поведением?

 

Так и есть, подтверждаю это, как примерно такой же парень. Только ничего в этом хорошего нет, если девушка так же зажимается и робеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что парень ну вообще ничего не делает, чтобы оно возникло. Вернее, делает все, чтобы оно не возникло.

Меня немного наверное по другому воспитали. Сначала духовно нужно сближаться (общие интересы, походы в кино, прогулки и т.д.) а когда контракт налажен на этом уровне только тогда физический контакт. Ну как-то так.

Мне очень сложно общаться с противоположным полом, если я его вижу не как друга, а как парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня немного наверное по другому воспитали. Сначала духовно нужно сближаться (общие интересы, походы в кино, прогулки и т.д.) а когда контракт налажен на этом уровне только тогда физический контакт. Ну как-то так.

Мне очень сложно общаться с противоположным полом, если я его вижу не как друга, а как парня.

 

Вот мы и докопались до проблемы. На меня похож не только ваш парень, но и вы сами. У вас много довольно вредных установок, навязанных родителями с советским воспитанием. Вам нужно учиться отдаваться своим эмоциям, снижать страх физического контакта.

 

Пробовали танцами заниматься?

 

И еще вопрос - вам самой как кажется, это ваши желания не ускорять процесс сближения, или навязанные воспитанием страхи и комплексы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что ваши бывшие вас били и изменяли, вы созависимая. Бегаете по треугольнику Карпмана.

С нормальными парнями вам будет скучно. Не будет адреналина.

Так что либо скука и мир с гармонией, либо адреналин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...