Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Влюбилась,что делать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mara250

Mara250

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 28 December 2016 - 22:17

, что делать? ума не приложу !!!! влюбилась , во врача....
История такая, рассказываю....
Произошло все месяца 1,5 назад, он врач узи,почти на 20л меня старше, 
я знала, что он есть...но не видела в нем мужчину!
И вот 1,5 месяца назад пошла я в поликлиннку, и случайно столкнулась с ним в корридоре,стою значит я смотрю в его обалденно красивые глаза, дыхание перехватило , улыбаюсь он тоже улыбаеться, ели произнесла слово "Здравствуйте", а он мне "Привет" и галантно открыл передомной дверь...
Ну думала забуду! 
И тут по воле судьбы , моя врач направляет меня к НЕМУ на УЗИ щитовидке...иду я к медсестре записываться на узи и он в корридоре сидит , говорит "ты ко мне? покажи , что там у тебя? ты замужем? " я стою улыбаюсь , он пошутил ...а потом к нему пришел пациент.
И вот день узи, пришла,захожу в кабинет, он мне на ВЫ, "Вы вроде были у меня не давно?" "ложитесь" все холодно ,без улыбки..минут 5 он водил палкой по моей шее , потом начал диалог с медсестрой " кроя ровные....размеры ..." и далее говорит мне , " я вроде тебя спрашивал, ну что ты замужем? " я говорю "нет" "почему?" "никто не берет ответила я" "ты наверно всех отвергаешь" сказал он (как в воду глядел) , с медсетрой он больше не говорил, помоему он делал вид, что делает мне узи..... и продолжал диалог, "ты знаешь, тебе подойдейт мужчина восточной национальности (к слову, он сам
мужчина восточной национальности) или парень?- продолжил он , я молчу,улыбаюсь, далее шопотом он мне говорит , "ты знаешь,я скажу тебе по сикрету, только не кому не говори, ты ему только улыбнись , он твоим будет, мужчины они такие" - я смеюсь,
улыбаюсь, смотрю на него с одной мыслью,блинн как ты мне нравишься!!!!
и вдруг он руку положил мне на грудь , палкой для узи провел по всей шее и шепотом спросил "нежно правда?" я офигела ..спрашиваю улыбаясь "что?" он говорит "нежно" я ответила "нежно". он говорит вставайте, я аж возбудилась....
пошла к мед сестре за результатами , а она ему бумажку на подпись даёт, он расписался , а бумажку мне не отдаёт, пока я ему в глаза посмотрела и улыбнулась...он сказал вооот так надо! вообщем я спасибо сказала и вылетила из кабинета.
Далее , я решила проверит , что это было? решила, подкароулить его после работы, думаю , если я понравилась,он что то кроме слова ЗДРАСТЕ скажет, иду значит я медленно типо гуляю с собакой , и он выходит , я ему здрасте, он мнездрасте, ваша собака? (и тут я тупанула по полной, толи испугалась толи ....вообщем вместо того, чтобы останавиться, я ускорила шаг, вовремя остановилась, но было поздно) он сказал, красивая у вас собака и ушёл. 
И что мне теперь делать не знаю!!!!нравиться очень! а с другой стороны, ведь там когда записываешься на узи, номер свой оставляешь, если я ему понравилась , почему он мне не позвонил? 

• 0

#2 Наталья Наумова

Наталья Наумова

Отчаянный искатель

• Психолог
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 05 January 2017 - 02:55

Доброе утро!

На этот вопрос ответ Вам сможет дать только он сам.

• 1

С уважением, Наталья Наумова.

psychodiagnos@yandex.ru

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: