Перейти к содержанию

Влюбилась,что делать?


Рекомендуемые сообщения

Девочки , что делать? ума не приложу !!!! влюбилась , во врача....

История такая, рассказываю....

Произошло все месяца 1,5 назад, он врач узи,почти на 20л меня старше, 

я знала, что он есть...но не видела в нем мужчину!

И вот 1,5 месяца назад пошла я в поликлиннку, и случайно столкнулась с ним в корридоре,стою значит я смотрю в его обалденно красивые глаза, дыхание перехватило , улыбаюсь он тоже улыбаеться, ели произнесла слово "Здравствуйте", а он мне "Привет" и галантно открыл передомной дверь...

Ну думала забуду! 

И тут по воле судьбы , моя врач направляет меня к НЕМУ на УЗИ щитовидке...иду я к медсестре записываться на узи и он в корридоре сидит , говорит "ты ко мне? покажи , что там у тебя? ты замужем? " я стою улыбуюсь , он пошутил ...а потом к нему пришел пациент.

И вот день узи, пришла,захожу в кабинет, он мне на ВЫ, "Вы вроде были у меня не давно?" "ложитесь" все холодно ,без улыбки..минут 5 он водил палкой по моей шее , потом начал диалог с медсестрой " кроя ровные....размеры ..." и далее говорит мне , " я вроде тебя спрашивал, ну что ты замужем? " я говорю "нет" "почему?" "никто не берет ответила я" "ты наверно всех отвергаешь" сказал он (как в воду глядел) , с медсетрой он больше не говорил, помоему он делал вид, что делает мне узи..... и продолжал диалог, "ты знаешь, тебе подойдейт мужчина восточной национальности (к слову, он сам

мужчина восточной национальности) или парень?- продолжил он , я молчу,улыбаюсь, далее шопотом он мне говорит , "ты знаешь,я скажу тебе по сикрету, только не кому не говори, ты ему только улыбнись , он твоим будет, мужчины они такие" - я смеюсь,

улыбаюсь, смотрю на него с одной мыслью,блинн как ты мне нравишься!!!!

и вдруг он руку положил мне на грудь , палкой для узи провел по всей шее и шепотом спросил "нежно правда?" я офигела ..спрашиваю улыбаясь "что?" он говорит "нежно" я ответила "нежно". он говорит вставайте, я аж возбудилась....

пошла к мед сестре за результатами , а она ему бумажку на подпись даёт, он расписался , а бумажку мне не отдаёт, пока я ему в глаза посмотрела и улыбнулась...он сказал вооот так надо! вообщем я спасибо сказала и вылетила из кабинета.

Далее , я решила проверит , что это было? решила, подкароулить его после работы, думаю , если я понравилась,он что то кроме слова ЗДРАСТЕ скажет, иду значит я медленно типо гуляю с собакой , и он выходит , я ему здрасте, он мнездрасте, ваша собака? (и тут я тупанула по полной, толи испугалась толи ....вообщем вместо того, чтобы останавиться, я ускорила шаг, вовремя остановилась, но было поздно) он сказал, красивая у вас собака и ушёл. 

И что мне теперь делать не знаю!!!!нравиться очень! а с другой стороны, ведь там когда записываешься на узи, номер свой оставляешь, если я ему понравилась , почему он мне не позвонил? 

    

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема называется:"Влюбилась, что делать?"

На вопрос:" что делать?"  отвечу: "включить мозги". Ваш доктор - ловелас ещё тот. Представьте, сколько у него таких пациенток. Хотите встать в очередь? Вряд ли она велика, хочется надеяться на то, что большинство молодых женщин умеют себя вести достойно, поэтому доктор, прежде, чем начать обольщать, думает, просчитывает что ему за это будет. Ведь так и с работы полететь недолго. Ну, с ним всё понятно.

Теперь о Вас. Влюбилась - это эмоция, она либо проходит, либо закрепляется и перерастает в любовь. Ваша эмоция вызвана гормональным всплеском, Вам нужно упорядочить половую жизнь и всё встанет на свои места.  Оцените себя по достоинству, подчеркните то, что считаете привлекательным во внешности, в характере, будьте уверены в том, что достойны внимания лучших представителей сильной половины человечества. Займитесь самообразованием, чтобы уметь поддержать беседу на любые темы. Станьте интересной и уверенной в себе. Моя подруга говорила о себе:"Из десятка не выкинешь!"  По-моему, установка правильная. С такой установкой не будешь трепетать от того, что дядька-врач, который в отцы годится, тебя потискал и глазами "пострелял".  

В общем, пора устраивать свою личную жизнь с прицелом на создание семьи. Желаю в наступающем году встретить своего человека и полюбить по-настоящему и обязательно взаимно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема называется:"Влюбилась, что делать?"

На вопрос:" что делать?"  отвечу: "включить мозги". Ваш доктор - ловелас ещё тот. Представьте, сколько у него таких пациенток. Хотите встать в очередь?

во первых - он не ловелас! многим моим знакомым он делал  узи и вёл себя исключительно этично! во вторых - он не женат и не местный, где еще жену искать?! в  третьих - для его национальности ,вполне нормально ,если  супруга младше намного. ну и в четвертых - как раз Я предпочитаю мужчин постарше,и он для меня самое то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда к чему тема если все прекрасно?

к тому  ,что я незнаю ,что мне делать?  как выше написали,пригласи на чай, но я боюсь, всегда приглошали меня,а не я,как бы ему намекнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых - он не ловелас! многим моим знакомым он делал  узи и вёл себя исключительно этично! во вторых - он не женат и не местный, где еще жену искать?! в  третьих - для его национальности ,вполне нормально ,если  супруга младше намного. ну и в четвертых - как раз Я предпочитаю мужчин постарше,и он для меня самое то...

 

Совет вам да любовь!

к тому  ,что я незнаю ,что мне делать?  как выше написали,пригласи на чай, но я боюсь, всегда приглошали меня,а не я,как бы ему намекнуть ?

 

Признайтесь ему в любви, что зря время-то терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой разницей в возрасте счастья не будет. Уже более пяти лет есть разница поколений. На одном сексе отношений не построишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И что мне теперь делать не знаю!!!!нравиться очень! а с другой стороны, ведь там когда записываешься на узи, номер свой оставляешь, если я ему понравилась , почему он мне не позвонил? 

 

Не звонит потому, что мужчина явный бабник, даже не слышавший о профессиональной этике. Грубое вторжение в ваши границы - рука на груди, "палкой своей поводил" и вы растаяли - даже караулить возле работы решили. Женщинам свойственно влюбляться в мужчин, которые в ходе своей работы оказываются в позиции "сверху" - врачи, автоинструкторы, тренеры в спортзале. Так что если ваш врач не женат, то тем более, у него уже есть фанклуб влюбленных пациенток. Насчет того, что делать: хотите занять место в его гареме - например, добавтесь к нему в друзья в соцсети. Хотите любви и нормальных отношений - забудьте о нем и ищите другого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой разницей в возрасте счастья не будет. Уже более пяти лет есть разница поколений. На одном сексе отношений не построишь.

я   говорила,что мне нужны оттношения? я его в кровать уложить хочу! но при этом не  хочу выглядить  "мужиком" ,типо  эй пошли ко мне?если он ,меня и хочет,то точно разхочит,заметила,ему нравиться женственность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звонит потому, что мужчина явный бабник

 

Ну и как вариант всё же, он не может взять номер телефона из рабочих документов. Т.е. запрещено это, воспользовавшись, он рискует. Рисковать не хочет. А если бы он номер телефона получил другим способом, то и рабочая этика как бы не нарушена, к делу не пришить.

 

Например, меня как-то захотел склеить охранник. Видно было что глазками стреляет, подкатывает (женат, при детях.. мне не надо было).

У него перед носом мой телефон всегда был (кого вызывать в экстренных случаях). Он не звонил. Зато однажды перекидывала в банкомате денежку на свой номер телефона, и он так игриво схватился за чек уточнил взглядом не стану ли я возражать и увидев, что я не против, спокойно взял и уже на этот номер звонил.

(а мне было всё равно, взял и взял, номер был на телефоне, которым я почти не пользуюсь и после пары разговоров я его спокойно отшила).

Но речь о том, что еслиб доктор этот тоже получил номер автора не из рабочих документов, то мог бы звонить без риска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не звонит потому, что мужчина явный бабник, даже не слышавший о профессиональной этике. Грубое вторжение в ваши границы - рука на груди, "палкой своей поводил" и вы растаяли - даже караулить возле работы решили. Женщинам свойственно влюбляться в мужчин, которые в ходе своей работы оказываются в позиции "сверху" - врачи, автоинструкторы, тренеры в спортзале. Так что если ваш врач не женат, то тем более, у него уже есть фанклуб влюбленных пациенток. Насчет того, что делать: хотите занять место в его гареме - например, добавтесь к нему в друзья в соцсети. Хотите любви и нормальных отношений - забудьте о нем и ищите другого. 

издеваельство какое то ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется,вы не все прочитали!  да я это все справоцировала , и прекосновения и слова, да я всем видом показывала , если я тебе нравлюсь покажи это!  а дальша сама все испортила ! когда с собакой гуляла , ускорив шаг , словно показала ему! разговаривать я не хочу, но раз вы врач , я все же отвечу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваельство какое то ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется,вы не все прочитали!  да я это все справоцировала , и прекосновения и слова, да я всем видом показывала , если я тебе нравлюсь покажи это!  а дальша сама все испортила ! когда с собакой гуляла , ускорив шаг , словно показала ему! разговаривать я не хочу, но раз вы врач , я все же отвечу !

 

ну так выйдите с собакой ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так выйдите с собакой ещё раз...

да я боюсь, что он уже кроме здрасте, ничего мне не скажет, что мне теперь ему дорогу перекрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваельство какое то ?!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне кажется,вы не все прочитали!  да я это все справоцировала , и прекосновения и слова, да я всем видом показывала , если я тебе нравлюсь покажи это!  а дальша сама все испортила ! когда с собакой гуляла , ускорив шаг , словно показала ему! разговаривать я не хочу, но раз вы врач , я все же отвечу !

Простите, как вы его спровоцировали? "Стою, улыбаюсь. Лежу, улыбаюсь. Думаю какой же он классный". Вы вели себя как безвольный овощ, но в тоже время мните себе, что так уж и быть снизойдете до разговора с ним, если он настоит. А тут  облом - не хочет он вас добиваться, звонить и бегать. Закинул наживку, а вы сидите и мучаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, как вы его спровоцировали? "Стою, улыбаюсь. Лежу, улыбаюсь. Думаю какой же он классный". Вы вели себя как безвольный овощ, но в тоже время мните себе, что так уж и быть снизойдете до разговора с ним, если он настоит. А тут  облом - не хочет он вас добиваться, звонить и бегать. Закинул наживку, а вы сидите и мучаетесь. 

Простите ,если вы не знаете как спровацировать мужчину, это не мои проблемы. А по поводу позвоню, конечно мог бы , но есть одно но, номер я оставила тогда, не  свой а мамен , так как свой наизусть не помню, и если он смог как то пробить , что это не мой номер......мама тоже там свой номер оставляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно выходит - то есть спровоцировать мужика на ласки УЗИ-аппаратом вы в состоянии, а заговорить нет

по сути - мужику от вас нужно тоже самое, что и вам от него - потрах*ться

только не вы, ни он шагов в эту сторону не делаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно выходит - то есть спровоцировать мужика на ласки УЗИ-аппаратом вы в состоянии, а заговорить нет

по сути - мужику от вас нужно тоже самое, что и вам от него - потрах*ться

только не вы, ни он шагов в эту сторону не делаете

и в чем же ваш совет?

как интересно выходит - то есть спровоцировать мужика на ласки УЗИ-аппаратом вы в состоянии, а заговорить нет

по сути - мужику от вас нужно тоже самое, что и вам от него - потрах*ться

только не вы, ни он шагов в эту сторону не делаете

опять же , по вашим же словам , ему надо со мной .....если вы правы почему же он шагов не делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...