Перейти к содержанию

Возврат девушки


Рекомендуемые сообщения

Итак, встречались 2,5 года. Мне 20, ей 19. Уже расставались полгода назад на месяц(я был плох в отношениях,но исправился и она вернулась). Проводим время в основном вместе всегда. Учимся в одной группе универа, живем в одной общаге(в разных комнатах). За последнее время научилмсь говорить о проблемах, строили планы на будущее, считает меня очень хорошим парнем. Все было хорошо(я слежу за этим), но не уследил. Имеем общее мировоззрение, всегда думали, что мы не такие как все и оттого крутая пара. Сегодня сказала, что хочет расстаться, что разлюбила, хочет полной свободы, а со мной не может чего то делать, потому что хочет проводить время со мной(хотя потом желеет об этом, что потеряла время зря). Еще пару дней назад все было хорошо, целовались, обнимались, смеялись. Что мне можно сделать в этой ситуации, чтобы вернуть ее? Про уход прекрасно понимаю, поэтому не пишите. Эта та девушка, которую я хочу добиться и быть с ней. До меня у нее был парень,встречались 3 года.

Вначале сказал, что и не буду осуждать за полную свободу(мол делай что хочешь) и это правда. После ее отказа сказал, что готов уйти. Говорит, что не хочет отношений вообще и тип погулять(я не против свободных отношений). Другого парня точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще ни одна попытка "добиться" не заканчивалась успехом, "добьешься" будешь ковриком для нее, насильно мил не будешь и своими прогибами под нее ты делаешь только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, можешь, верни, не можешь вернуть значит не можешь. Мне нравится ясная погода, но вот не всегда солнце, что я могу поделать? тучи разогнать? денег таких нет))да и зачем? оно того стоит? жизнь такая, когда-то ты один, когда-то не один.

 

Если вам понравился мой ответ можете писать мне в ватсап + 7 977 544 97 66

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта та девушка, которую я хочу добиться и быть с ней.

Вы без отца что ли росли? Откуда у вас эта х***нь в голове? Нельзя добиться девушки. Нельзя заставить полюбить себя. Это либо есть, либо нет. Все остальные варианты унизительны для мужчины и тупиковы в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы без отца что ли росли? Откуда у вас эта х***нь в голове? Нельзя добиться девушки. Нельзя заставить полюбить себя. Это либо есть, либо нет. Все остальные варианты унизительны для мужчины и тупиковы в принципе.

Действительно, без отца. Я не правильно выразил свои мысли. Просто хочу быть с ней, она отлично мне подходит, и я тверд в своих намеениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто хочу быть с ней, она отлично мне подходит, и я тверд в своих намеениях.

   Перевести свои намерения на других представительниц женского пола. Как ж/д стрелку, уж коли твёрд. Ну, это если не хочется быть самому себе злобным Буратино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу быть с ней, она отлично мне подходит, и я тверд в своих намеениях.

Вам надо научится принимать решение партнера с честью и достоинством, а не переть бараном с выпученными глазами напролом. Сказал человек, что хочет расстаться - это ее воля и ее решение. И вам следует уважительно у нему относится. Займитесь учебой и самообразованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д Просто хочу быть с ней, она отлично мне подходит

А что ты ей не подходишь, ты не учитываешь?  

Эгоизм полнейший. 

 

Запомни. Твоё чувство не является гарантом того, что тебе должны ответить чувством в ответ. 

Любовь не терпит давления, навязывания и непонимания. 

 

Наверняка девушка намекала тебе много раз, что её в тебе не устраивает, а ты не слышал. Наращивай

мужские мышцы в прямом и переносном смысле, учись. Изучай женщин. И никогда не позволяй пренебрегать

собой. Сильные женщины часто пробивают мужчин на их мужественность и достоинство, и ты пока этот 

экзамен не прошёл. 

 

Ты можешь получить взаимность только при одном условии. Доказав, что ты изменился.

И изменения эти должны быть колоссальным. Личностный рост, успех в учёбе, внешность,

успех в общении с другими женщинами. Когда появится уверенность в себе, сама вернётся. 

 

А пока направь свою энергию влюблённости в нужное русло на личный рост. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...