Перейти к содержанию

Хочу любви...Может я ещё не дорос до серьезных отношений?


Рекомендуемые сообщения

У всех моих друзей есть девочки. Скоро новый год, и все мои друзья (4 парня) будут с девушками. А я буду один. Потом, наверняка они будут трахаться и т.д. А я буду один. И знаете почему??? Потому что я ничтожество.Девушки меня не во что не ставят, они меня ненавидят. Если бы вы знали, сколько попыток я делал через инет, в живую знакомился. ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО. Да, можете сказать, что я слабак, не хочу знакомиться сам, я бесхребетный, но я то знаю что сделал все возможное. Я думаю, я проклят. И мне всю жизнь суждено прожить в одиночестве. Я пытаюсь чего то добиться, развиваюсь как только могу. Просто если я хочу накачаться, то я иду и качаюсь и рано или поздно будет результат, если я хочу выучить французский, я иду за комп и начинаю учить и рано или поздно у меня все получится. Если я хочу учится на отлично то я буду, т.к. я знаю что для этого надо учится, и все. А девушки это как хрен знает что. Пытаешься подойти познакомится, а они отворачиваются. Ты хочешь заботиться о ней, посвятить себя для неё , любить её. НО ОНИ МЕНЯ ОТВЕРГАЮТ, ОДНА ЗА ОДНОЙ. Мне это надоело, я  начинаю их ненавидеть. Просто поймите меня, я делал все что бы им понравиться. Я одеваюсь хорошо, читаю книги, хожу в кочалку, и многое другое. Внешность у меня хорошая. Я не завышанного о себе мнения и никогда не хвастаюсь при девушках. НО БЛИН, У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Хочется уже идти и насиловать их, я превращаюсь в женоненавистника. Давайте, можете чморить меня, что я слабак, что я делаю то или это неправильно, жалуюсь, девушки таких не любят, тогда мне ничего не остаётся как суицид. Может я ещё не дорос до серьезных отношений (мне 19), но физически, так этого хочется!!!


Просто поймите, это крик души. Души одиночки. у е=которого по сути нет родителей. Я один, и устал им быть. Я хочу быть счастливым, и я не ищу супер модель, я просто ищу девушку, которую я смогу обднять прижать к себе, но когда я пытаюсь познакомиться или меня знакомят друзья, девушки тупо фыркают. НУ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я НЕ ЗНАЮ!!!!!!!!!!


Скоро просто вскрою вены и всё. Напьюсь для храбрости и вскроюсь. А лучше пойду в горячую точку добровольцем что бы умереть с пользой для страны, с пользой для тех сук, которые меня отвергали. НЕТ, лучше пойти в исламское государство, что бы бороться за порабощение этих СУЧАР, которые меня отвергали одна за другой лет с 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мусульмане, единственные кто делает правильно, что забивают своих баб до смерти камнями. Они только этого и заслуживают. А мы их тут превозносим как дебилы. Алаху акбар!! Надо принимать ислам, так как они убивают своих шлюх оставляя только верных женщин!!!!!


Это позор что я проваславный


Лучше бы родители меня не крестили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты же хотел до этого напиться для храбрости и вскрыться  :laughing:

И тут уже на баб с камнями вздумал налетать...

 

Сделай подарок православным - зажми свой "икс" между дверным косяком и хлопни посильнее дверью  :D

А ещё лучше - предохранялись бы в тот злополучный вечер  :laughing:

Чтобы ты сейчас тут сопли не жевал и вены не теребил...

СУКА СДОХНИ!!!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Ты тупая телка как все они!!!! Лучше тебя не было!!!

Лучше молчи!!!! Тебе надо молчать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУКА СДОХНИ!!!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!

Ты тупая телка как все они!!!! Лучше тебя не было!!!

Лучше молчи!!!! Тебе надо молчать!!!

И это все? на что вы способны в общении с девушкой?

 

Знаете...я читая ваш пост, сначала хотел вам помочь.....а теперь нет.

Агрессивным психопатам, помочь нельзя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛин!!! Я не знаю, я пишу чушь, я просто задолбался, пишу уже на форумах 100500 раз. Но ничего не меняется. Общаюсь с девочками через левую учетку в ВК, но они шлют меня. Простите меня за жестокие высказывания, я просто в отчаянии


Это ты что - уже репетируешь :laughing:  текст для девушки готовишь, которая должна появиться на Новый год - чтобы было не хуже, чем у друзей  :laughing:

 

А твои друзья - эти 4 бравых парня - так же со своими девушками разговаривают?  :laughing:


 

Там тяжелый случай - запущенный...

Пожалуй гинекологу со стоматологом на подмогу нужен сантехник - а то у парня г-но закипает на раз  :laughing:

В первую очередь вы простите


И это все? на что вы способны в общении с девушкой?

 

Знаете...я читая ваш пост, сначала хотел вам помочь.....а теперь нет.

Агрессивным психопатам, помочь нельзя.....

Я не психопат, я просто не знаю что делать. Я нес чушь. В жизни я не такой отнюдь. Самый вежливый из всей компании, можете мне не верить, но это правда


Это ты что - уже репетируешь :laughing:  текст для девушки готовишь, которая должна появиться на Новый год - чтобы было не хуже, чем у друзей  :laughing:

 

А твои друзья - эти 4 бравых парня - так же со своими девушками разговаривают?  :laughing:


 

Там тяжелый случай - запущенный...

Пожалуй гинекологу со стоматологом на подмогу нужен сантехник - а то у парня г-но закипает на раз  :laughing:

Простите я правда был не в себе, и делал это за спиной у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не сержусь...

 

Просто не предавай Бога в душе...

 

Запомни одну важную вещь - Предатели всегда будут преданы!

 

И вторую важную вещь - а вдруг девушке 18 и она красотка - а ты - не успев поймать момент вытряхнешь всю дурь...

Тебе на будущее - Живи на бело - без черновиков, чтобы не приходилось разгребать печальные последствия и извиняться...

 

А чтобы жить на бело - надо внутри быть таким - а не скрывать сущность за фасадом...

 

Если ты добрый - будь по максимуму добрым...

 

Люди чувствуют фон энергетический.

Поэтому - начни с себя...

Я устал пытаться кому то понравится. Всё без успешно. Мне надоело это все. ВСЁЁЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессивным психопатам, помочь нельзя.....

 

Вы теперь согласны с моими теориями о задержках психосексуального развития, и теми материалами что я выкладывал?

 

О сексуальных нарушениях при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно извинения приняты.

в первую очередь что ты должен сделать...это прочитать книгу 

Русская модель эффективного соблазнения.

Она есть в сети....

http://bookap.info/nlp/bogachyov_russkaya_model_effektivnogo_soblazneniya/

 

читаешь от корки до корки.....Выкуриваешь этот Ганж...вместе с номерами страниц.

Это обязательное условие!!!!

 

Второе......Набираешься терпения. Твой недуг, не так быстро лечится.

Третье.....Нам для анализа нужно знать....как ты рос, какие отношения с родителями...твое отношение с религией.

пишешь все подробно.

пойми правильно.....

нам нужна информация для понятия тебя? и понимания ПОЧЕМУ....у тебя не так как у всех.

 

Но главное...ЧИТАЙ КНИГУ!!!!! там есть ответы на 80% твоих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто расслабься...

Я же тебе там вначале музыку поставила...

 

А ты - Аллах акбар заорал  :laughing:

А потом - отложил бензопилу "Дружбу" в сторону и сказал - Я ваЩеТ добрый...

 

Ну могу типо ядерный взрыв устроить или покрошить всех на запчасти - а так кАнеШ я добрый  :laughing:

 

Может быть девушки бояться от такой доброты зубов не дочитаться :laughing:  

Я НИКОГДА СЕБЯ НЕ ВЕДУ ТАК НА ЛЮДЯХ!!! Я пытаюсь всегда сдерживать себя, а сейчас я просто не здержался!! Я пытался этому миру дарить добро но оно никому не нужно!!! Я закончил школу с золотой медалью и знаю 3 языка. Хотел придумать сайт для изучения ин. язиыков. Но этому миру не нужно добро, этому миру нужно зло!!! Поэтому я писал такие радикальные высказывания

Вы теперь согласны с моими теориями о задержках психосексуального развития, и теми материалами что я выкладывал?

 

О сексуальных нарушениях при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов.

Я НЕ ПСИХОПАТ!!! НЕ НАДО МЕНЯ СЧИТАТЬ ТАКОВЫМ!!!! Только хуже будет

Вы теперь согласны с моими теориями о задержках психосексуального развития, и теми материалами что я выкладывал?

 

О сексуальных нарушениях при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов.

Я такой же человек как и вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы теперь согласны с моими теориями о задержках психосексуального развития, и теми материалами что я выкладывал?

 

О сексуальных нарушениях при психопатологических расстройствах с преобладанием конституционально-эндогенных факторов.

Нет.

Хрень это все.....я УВЕРЕН...что если за парня взяться с умом...через год, он будет любим девочками.

просто он искалечен детством и видимо родителями.

Это все исправляется....ЗНАНИЯМИ И ТИТАНИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ.

 

 

первые вопросы....Сколько тебе полных лет???

Кто по гороскопу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю немецкий, английский, русский. Но немецкий не совсем знаю. Следующим языком обязательно будет Арабский, так как это язык самых правильных людей мира....


Нет.

Хрень это все.....я УВЕРЕН...что если за парня взяться с умом...через год, он будет любим девочками.

просто он искалечен детством и видимо родителями.

Это все исправляется....ЗНАНИЯМИ И ТИТАНИЧЕСКОЙ РАБОТОЙ НАД СОБОЙ.


 

 

первые вопросы....Сколько тебе полных лет???

Кто по гороскопу???

19!!! Телец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю немецкий, английский, русский. Но немецкий не совсем знаю. 

19!!! Телец

Девушкам плевать.....что ты знаешь языки.

Их гораздо больше волнует...ЧТО ТЫ ЭТИМ ЯЗЫКОМ, С НИМИ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ.  :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующим языком обязательно будет Арабский, так как это язык самых правильных людей мира....

То ты вскрываться собрался...то арабский учить.....то ты православный...то в мусульманам собрался....

ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкам плевать.....что ты знаешь языки.

Их гораздо больше волнует...ЧТО ТЫ ЭТИМ ЯЗЫКОМ, С НИМИ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ.  :ohyeah:

Как бы до этого дойти? До языков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тут делов не будет.

Будут будут...еще как будут.

Телец- это один из самых сексуальных гороскопов.

 

Я понимаю, почему парня так плющит.

А в 19 кроме как о телках, вообще ни о чем не думается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хрень это все.....я УВЕРЕН...что если за парня взяться с умом...через год, он будет любим девочками.

просто он искалечен детством и видимо родителями.

Это все исправляется....

 

Для начала надо бы выяснить - на какой стадии копулятивного ( совокупительного ) цикла у него проблемы. Пока по всем признакам на психической. Неспособен склонить объект влечения к интимной близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ты вскрываться собрался...то арабский учить.....то ты православный...то в мусульманам собрался....

ХВАТИТ СТРАДАТЬ ХЕРНЕЙ.

Это единственное что я могу. Если я хочу быть умным, я много читаю, играю в шахматы, нарды каждый день, очень люблю читать, и ин. языки. Если я хочу накаченное тело, то я иду и качаюсь (понятно что у меня в процессе могут появится проблемы, но я их преодолеваю) А с девушками начать встречаться, это словно допрыгнуть до луны, сколько бы ты не пыался, все равно земля тебя тянет обратно. Это невозможно для меня!! Я умру девственником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы до этого дойти? До языков

я тебе уже сказал.....ПРОЧТИ КНИГУ!

 

ЛАДНО.....

УСЛОВИЕ!!!!

пока книжку не прочитаешь....на форум не приходи....а то базар паражняковый выходит.

у меня все.....

 

когда прочтешь...Велком.....Напишешь новый пост....дашь сноску на этот.

тогда разговор будет конкретным.

 

а пока  У МЕНЯ ВСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле????????????????777

 

Сексуальное поведение наверное слишком утрированное. Только отпугиваешь этим.

 

"Сочетанные задержки психосексуального развития показательны при дебютантных формах сексуальных расстройств, задолго до которых обычно уже имеются нарушения платонической и эротической коммуникации (барьер общения) с представителями противоположного пола при отсутствии проблем общения с ними как с товарищами. Как правило, это результат нарушения и психосексуального развития (деформация или отсутствие фазы научения и закрепления установки эротической и даже платонической стадии формирования полового влечения).

 

Если еще в школе трудности возникали при попытке заговорить с понравившейся девочкой (пациенты краснели, смущались, убегали или грубили), то, повзрослев, они подчас сталкиваются с "непреодолимыми" проблемами эротического и сексуального общения. Отсутствие практических навыков, которые они не смогли получить в процессе становления сексуальности, не позволяет правильно провести платоническое общение с партнершей, гармонично перевести его в эротический контакт и завершить близостью. В результате без истинного сексуального влечения, не умея ни программировать, ни корригировать в процессе общения с партнершей свое поведение, они идут на заведомо неудачную близость.

 

Все их попытки "перескочить" через платоническое общение и эротический контакт с партнершей приводят к тому, что нелепое поведение настораживает и отпугивает одних и вполне "устраивает" только тех, кто не поскупится на комментарии сексуального срыва. В редких случаях с помощью благожелательной партнерши удается преодолеть трудности подготовительного периода, но половой акт обычно заканчивается неудачей, а нарушения коммуникаций усугубляются чувством сексуальной неполноценности."

 

Сексопатология: Справочник "Синдромы расстройств психической составляющей"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже сказал.....ПРОЧТИ КНИГУ!

 

ЛАДНО.....

УСЛОВИЕ!!!!

пока книжку не прочитаешь....на форум не приходи....а то базар паражняковый выходит.

у меня все.....

 

когда прочтешь...Велком.....Напишешь новый пост....дашь сноску на этот.

тогда разговор будет конкретным.

 

а пока  У МЕНЯ ВСЕ!

КАКАЯ КНИГА, ТЫ НЕ ГОВОРИЛ?????!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...