Перейти к содержанию

Прочитала переписку мужа


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Мы с мужем вместе 4,5 года,в браке 1,5.У нас растет доченька ей 1,3.Живем с ним как соседи, т.е. я ему готовлю,убираюсь,стираю,а он приходит с работы и ноль внимания на меня.У нас часто на эту тему происходят ссоры. Мне не хватает внимания и любви от него,а его все устраивает.Не так давно я нашла его переписку в социальной сети с некой барышней,он ей говорил такие слова которые я давно от него не слышала,после этого у нас произошла грандиозная ссора,я пыталась выяснить что его толкнуло на это общение с этой девушкой,как он мне объяснил,что то просто отвлекся таким образом от проблем,нас с дочерью он любит,а это общение для него пустяк.Я его простила,так как люблю его.Но перед глазами у меня постоянно появляется его переписка,он это не считает изменой,говорит "Я же с ней не спал",а для меня переписка ровняется к измене.Я пытаюсь обо всем забыть,пытаюсь ему внимание уделить,показываю что он для меня дорог и я ценю что он делает для нашей семьи,но опять же это только с моей стороны,а от него лишний раз поцелуй не выпросишь,что говорить об объятиях,а о сексе я вообще молчу.Вот вроди бы вижу что он любит меня,а с другой стороны,он эту любовь не как не проявляет.Что мне делать,не знаю,хочу сохранить семью,пилить его не хочу на счет его похождений,и ревность моя меня же достала.Как мне быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна!

Ознакомились ли вы с правилами консультирования в моем разделе?

Что будет хорошим результатом нашей беседы в теме в эту неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...