Перейти к содержанию

Как снизить планку?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! С наступающим вас новым годом! Хочу задать один вопрос, который мучает меня уже давно: как снизить планку при выборе потенциального партнёра для отношений? Для начала, чтоб было хоть немного понятно, расскажу вкратце о себе. Итак: я молодой человек, мне 25 лет. Высокий рост, хорошая работа, как мне кажется - я довольно интересный собеседник. Это что касается достоинств. Теперь о недостатках: непривлекательная фигура (мало мышц и пузо),и наверное скромность и неуверенность (в разумных пределах конечно, но все мы понимаем - у мужчины данных особенностей быть не должно). При всём при этом - требования к девушкам у меня довольно высоки. Важную роль играет красота, ум и способность поддержать беседу, однако на практике такие девушки не соглашаются даже на первое свидание. Потому то и возник вопрос: как вызвать у себя желание строить отношения с девушкой, которая не подходит под критерии оценки, либо как эти критерии в конце концов снизить?

 

P.S. в сообщении на всякий случай прикрепляю фото

post-134859-0-46476700-1483190626_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не надо снижать планку, подумай что в ТЕБЕ не так, если крутые тетки не соглашаются даже на первое свидание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже не пошла на свидание, надменности слишком много во взгляде, и напряжении на лице. 


Интересно, а красивая для вас это какая, чтобы могла за велосипедом прятаться и никто не нашел, или чтобы особый шарм и третий размер бюста?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику. Меняться самому - это конечно хорошая и замечательная мысль, осталось только определиться с тем: что же надо менять, а то оказывается что у меня и взгляд надменный и лицо напряжённое. Продолжайте товарищи, нужно же узнать чем так людей отпугиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со сколькими девушками в уходящем году Вы пробовали строить отношения, ну или хотябы познакомились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меньше высокомерия, по больше чувства юмора и расслабленности. Не знаю, но на фото у вас такой взгляд, будто вы калибруете людей на достойных вашего внимания и не достойных. А люди хотят что бы их всех уважали и хорошо к ним относились, даже если они в чем-то вам уступают. 

Что касается природных данных и черт лица, то симпатичный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уходящем году...ну пара-тройка наберётся 

Когда я три года искал себе жену, я знакомился примерно раз в неделю. Так что проблема Ваша не в планке, а в пассивности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я три года искал себе жену, я знакомился примерно раз в неделю. Так что проблема Ваша не в планке, а в пассивности.

аЙ...маладЭсь....

Чем шире планка выбора...тем больше вероятность найти искомое.

Здравствуйте, форумчане! С наступающим вас новым годом! Хочу задать один вопрос, который мучает меня уже давно: как снизить планку при выборе потенциального партнёра для отношений? Для начала, чтоб было хоть немного понятно, расскажу вкратце о себе. Итак: я молодой человек, мне 25 лет. Высокий рост, хорошая работа, как мне кажется - я довольно интересный собеседник. Это что касается достоинств. Теперь о недостатках: непривлекательная фигура (мало мышц и пузо),и наверное скромность и неуверенность

Чет то хреновато для 25 лет выглядишь....

Без обид....скорее на 35.

 

срочно заняться прокачкой пуза.

и сделай нормальную прическу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А со сколькими девушками в уходящем году Вы пробовали строить отношения, ну или хотябы познакомились?

оу, я Вам ответил только по вопросу отношений. А знакомился со многими, подсчитать трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря минусуешь. Послушай дядек других лучше.

И в целом. Реально на первом свидании тоже умничаешь? не нужно это. Не нужно сразу показывать всю серьезность намерений. Вот по личному опыту - чуть младше тебя на ржавой девятке девки цеплялись на раз два. Потому что весело и драйвово было. Это сейчас уже, после нескольких лет семейной жизни - черт его знает как себя вести)уже так легко не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зря минусуешь. Послушай дядек других лучше.

И в целом. Реально на первом свидании тоже умничаешь? не нужно это. Не нужно сразу показывать всю серьезность намерений. Вот по личному опыту - чуть младше тебя на ржавой девятке девки цеплялись на раз два. Потому что весело и драйвово было. Это сейчас уже, после нескольких лет семейной жизни - черт его знает как себя вести)уже так легко не получается.

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу, я Вам ответил только по вопросу отношений. А знакомился со многими, подсчитать трудно

И что происходило дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

Тут форум такой, правду и не правду в матку все лепят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут форум такой, правду и не правду в матку все лепят)

Не...ну парень хотел ВЗГЛЯД со стороны.....а теперь обижается.

 

Вы - хотели...МЫ ВАМ ДАЛИ....не более чем оценочная характеристика по внешнему виду на основании вашей же фотографии.

в чем проблема?

Задели ЭГО?

 

Чего вы хотите?

что бы вам начали нравится СЕРЫЕ МЫШКИ.?

 

 

 

как то так.....

не с вас писано???

/Нет....

Должно быть музыка навеяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

А кто тут тебя обосрал то? вроде бы все по делу. не понимаю. ну по фото в принципе ботан-ботаном. Это не плохо. И даже тут не планку надо снижать, надо девочек искать, которым нравится такой типаж. помладше, которых жизни учить сможешь и будут они смотреть на тебя открыв рот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда пришёл не для того чтоб меня "дяди" на 4 года старше учили девок на ржавой девятке цепать. Я человек адекватный и вопрос свой тоже чётко ставлю: как снизить планку. А минус комментария что, так тебе неприятен? мне, знаешь, тоже неприятно что я сюда зашёл и меня обосрали. Да ребят, я в курсе что старше своего возраста выгляжу, в курсе других недостатков. А что касается высокомерия - это вы надумываете, я описал себя как "скромного и нерешительного", если вы, конечно, прочитали. Или тут образовался этакий клуб "Определим характер человека по одному фото"?

А нафига тогда фото выставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что происходило дальше?

По разному. При одинаковом поведении разные девушки реагировали по разному. Бывало "отшивали" а бывало что всё норм и мы знакомились. Вот только разбирая второй случай - с этими девушками почему-то не было желания отношения строить. Нет, не потому что, как говорила одна психолог "произошло обесценивание", а скорее потому, что при дальнейшем знакомстве оказывалось что либо общение, либо ум девушки не соответствует уровню моей планки. Потому то и пришёл я к выводу, что слишком дофига хочу, раз даже и с симпатичными девушками, отвечающими взаимностью, не хочу строить отношения. Потому и пришёл сюда с вопросом)) Мне не надо советов как стать мачо чтоб штабелями все проходящие дамы падали. Мне надо так, чтоб я сам наконец в себе что-то нашёл, что позволит мне с простой, хорошей девушкой построить отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига тогда фото выставил?

Каюсь, была попытка посмотреть на шаг вперёд. Т.е. мне казалось, что если выложить текст без фото, то ответы будут типа "ну надо посмотреть хоть на тебя, чтоб знать что из себя представляешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По разному. При одинаковом поведении разные девушки реагировали по разному. Бывало "отшивали" а бывало что всё норм и мы знакомились. Вот только разбирая второй случай - с этими девушками почему-то не было желания отношения строить. Нет, не потому что, как говорила одна психолог "произошло обесценивание", а скорее потому, что при дальнейшем знакомстве оказывалось что либо общение, либо ум девушки не соответствует уровню моей планки. Потому то и пришёл я к выводу, что слишком дофига хочу, раз даже и с симпатичными девушками, отвечающими взаимностью, не хочу строить отношения. Потому и пришёл сюда с вопросом)) Мне не надо советов как стать мачо чтоб штабелями все проходящие дамы падали. Мне надо так, чтоб я сам наконец в себе что-то нашёл, что позволит мне с простой, хорошей девушкой построить отношения

Ну так найдите в себе что сами не красавец писаный, и тыц - планка по красоте и снижена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...