Перейти к содержанию

возрастные проблемы со здоровьем, посоветуйте, что делать.


Гоша

Рекомендуемые сообщения

Блин, ребята, я в шоке, не знаю может это болезнь. Как вы уже знаете, я престарелый дедушка и у всех моих ровесников, даже гораздо младше меня, есть как проблемы со здоровьем(кашляют, хромают, все как у людей) так и темы для его обсуждения. А я чувствую себя изгоем....у меня ничего не болит...мне не о чем с ними разговаривать. Не, ну понятно, что когда в девушкой пару часов сексом позанимаюсь. то чувствую, что несколько устал, но как мне сказали , это нормально. Ну я не комплексую, но как то немного некомфортно себя чувствую, даже. сознаюсь, недавно шел мимо оптики, это магазин где очками торгуют, зашел, давно мечтал купить себе очки купить, поскольку коллеги моложе меня на 10-20 лет в очках ходят и читают, а мне завидно......ну и что сделали мне крутейшие очки, очень мне идут....одно стекло простое, а другое самое маленькое 0,5 что ли, типа "на дедушка, понтуйся"....валяются сейчас за ненадобностью. Таблетки никакие не кушаю, кроме витаминок, Когда устраиваюсь на работу, то спрашивают, как часто болеете....говорю "не помню, кажется лет 5 назад простудился"....помню, после ванны в мороз на балкон вышел...насморк был. К чему это я....а хрен его знает, я просто понять не могу, почему люди болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх, счастливый))

А я вот в очках уже 5 лет как))

И в головушке седина вылезла.. А бес в ребре)))

Как повылазил, зарраза такая..

К хирургу, чтоль идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, счастливый))

А я вот в очках уже 5 лет как))

И в головушке седина вылезла.. А бес в ребре)))

Как повылазил, зарраза такая..

К хирургу, чтоль идти...

ага..

ребро удалить..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг тупой, скучный, - да.

Это болезнь.

ну мне стыдно...если что. :ohyeah:

Но я действительно не понимаю. что люди делают с своим телом, что оно болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но я действительно не понимаю. что люди делают с своим телом, что оно болеет.

Сытый голодного не разумеет, Гоша.

Психосоматика или наследственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сытый голодного не разумеет, Гоша.

Психосоматика или наследственность.

...не все слова знаю :ohyeah:  первое погуглю. Но, на всякий случай, в детстве я не отличался особым здоровьем. от уроков физкультуры был освобожден и в больницах побывал. Так что то что я пишу с неба мне не свалилось. как дар божий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не все слова знаю :ohyeah:  первое погуглю. Но, на всякий случай, в детстве я не отличался особым здоровьем. от уроков физкультуры был освобожден и в больницах побывал. Так что то что я пишу с неба мне не свалилось. как дар божий.

отработал все в децтве, оч знакомо)

и тоже щас как из барокамеры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Психосоматика

О, круто. поговорим. Итак дело в мозгах. Вот скажите мне пожалуйста, неоднократно такое было, сидим в кругу знакомых. зачастую разговор заходит о болячках, кто то на что то жалуется, я естественно говорю, что ничего не болит, так на меня начинаю шикать "что ты, разве можно так говорить"...что это?

отработал все в децтве, оч знакомо)

 

я думаю, что несколько другое, тот кто здоровье сам себе сделал, то его ценит, а тот, кто его просто так получил, бездумно им пользуется и быстро ушатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, круто. поговорим. Итак дело в мозгах. Вот скажите мне пожалуйста, неоднократно такое было, сидим в кругу знакомых. зачастую разговор заходит о болячках, кто то на что то жалуется, я естественно говорю, что ничего не болит, так на меня начинаю шикать "что ты, разве можно так говорить"...что это?

я думаю, что несколько другое, тот кто здоровье сам себе сделал, то его ценит, а тот, кто его просто так получил, бездумно им пользуется и быстро ушатывает.

Круг знакомых странный.

Сам выбрал.

У меня нет такого)

 

Я себе здоровье "не делала". Все получилось само собой, причем, я ушатываю свое здоровье с удовольствием) алкоголь и все дела))) но еще есть физактивность, которая мне в радость.

Как есть, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круг знакомых странный.

Сам выбрал.

пошлю их нах. :ohyeah:

не, давайте о психосоматике поговорим. Тема прикольная. Получается. что истоки всех болезней в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ребята, я в шоке, не знаю может это болезнь. Как вы уже знаете, я престарелый дедушка и у всех моих ровесников, даже гораздо младше меня, есть как проблемы со здоровьем(кашляют, хромают, все как у людей) так и темы для его обсуждения. А я чувствую себя изгоем....у меня ничего не болит...мне не о чем с ними разговаривать. Не, ну понятно, что когда в девушкой пару часов сексом позанимаюсь. то чувствую, что несколько устал, но как мне сказали , это нормально. Ну я не комплексую, но как то немного некомфортно себя чувствую, даже. сознаюсь, недавно шел мимо оптики, это магазин где очками торгуют, зашел, давно мечтал купить себе очки купить, поскольку коллеги моложе меня на 10-20 лет в очках ходят и читают, а мне завидно......ну и что сделали мне крутейшие очки, очень мне идут....одно стекло простое, а другое самое маленькое 0,5 что ли, типа "на дедушка, понтуйся"....валяются сейчас за ненадобностью. Таблетки никакие не кушаю, кроме витаминок, Когда устраиваюсь на работу, то спрашивают, как часто болеете....говорю "не помню, кажется лет 5 назад простудился"....помню, после ванны в мороз на балкон вышел...насморк был. К чему это я....а хрен его знает, я просто понять не могу, почему люди болеют.

сплюнь три раза через левое плечо.

 

докаркаешься, что завтра радикулит тебя скрутит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплюнь три раза через левое плечо.

 

докаркаешься, что завтра радикулит тебя скрутит

о, вот такое я всю жизнь слышу. А если все время так себя веду и говорю и оно не скручивает. то может менять ничего не надо?  Психосоматика?

угу

Поэтому узбагойся и радуйся жизне.

Я радуюсь, но успокоиться не могу, хочется понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к тому, что вы плохо обследованы. 

Я нескольких таких человечков знал, примерно так же рассуждали, а потом хоп и всё. Рак, инсульт, ещё что-то там...

а я знал больше, все обследованы, а потом все равно, рак, инсульт и еще что то там. Не бывает такого, что все нормально,  и ВДРУГ человек заболел, какие то звонки есть, но человек наплевательски к ним относится.

Насчет "обследован" :ohyeah: , вы всерьез верите, что если придет к врачу человек и скажет. что его ничего не беспокоит, но вы его все равно обследуйте, то врач обследует и что то найдет? Они у людей, которых уже что то беспокоит, толком не могут определить диагноз, а здесь здоровый припрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть объективные методы обследования и есть такая штука, как диспансеризация в России.

Гоша вы в какой стране живете?

В Украине. Обследоваться есть возможность, но не хочу, так и помру необследованным. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все рано или поздно начинают болеть)

Особенно те,у кого условия для жизни суровее спартанских.

 

А так то да,каждый распоряжается своим здоровьем в силу возможностей и желания.

Вот взять хотя бы парней,участвующих в соревнованиях на обладание кубком в ежегодных гонках на острове Мэн.

240 погибших на этой дьявольской трассе за всё время гонок,но это не останавливает горячие головы,

даже те кому удалось выжить и кого переломало в хлам,выходят,чтобы снова поиграть

в игры со смертью.

 

И мне так сложно бояться той,

что стоит за левым плечом(с)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гоша, у тебя сатиризм в терминальной стадии, ты -патологический лжец и у тебя гипоплазия совести. Но как любой больной ты свои болячки в упор не видишь.

Все харашо, прекрасная маркиза, все харашо, все харашо(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как любой больной ты свои болячки в упор не видишь.

 

А теперь прочитай первое предложение СП.

С такими болячками можно жить 120 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...