Перейти к содержанию

Влюбился в одну девушку, сейчас постоянно думаю о ней. Что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток,уважаемы форумчане!

 

Ситуация такова:Влюбился в одну девушку,сейчас постоянно думаю о ней,даже снится мне,всё началось с того,что она начала сверлить меня взглядами,когда встречаемся взглядами можем смотреть друг другу в глаза от 5-9сек.

Как только убедился что симпатичен ей, cразу же пригласил погулять,она сказала мол занята сегодня, я спрашиваю: Занята вообще или только сегодня?

Она ответила: Вообще. После этого,я с ней не общался, НО взгляды...взгляды остались..по глазам я точно вижу, что нравлюсь ей.

Что же мне делать? Как быть дальше? Пригласить погулять опять, а если опять откажет?

 

Что ваших советов,уважаемые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, это издержки твоей молодости. Ты как пишешь "влюбился", хотя назвать это любовь конечно нельзя, это просто сексуальный интерес. Так вот, ты влюбился не потому, что девушки тебе симпатична и не в какие то ее качества, а потому что она проявила к тебе интерес. Смирись, что не на всех девушек надо кидаться, ты мужик ты должен выбирать, а не тебя. А выбрала она тебя, и проверяет свое влияние на тебя, причем допускаю, что отношения ей с тобой не нужны. В общем, попробуй из этого ее интереса получать просто кайф, а не воспринимать это как мотив к действию, если у тебя это получится, а это ее может обескуражить и раздражать, вплоть до того, что она сама тебе пригласит погулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она любит завоевывать неприступные крепости, и ей интересен кремень.

Как только парень клюнул, она теряет интерес. И надо переключиться на других, что бы она приревновала. Подумала, что в ней не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты мужик ты должен выбирать, а не тебя. 

Ахахахахахах рассмешили :D

Вы не заметили, что например  в природе обычно самки выбирают с кем спариваться???

А самцы ходят вокруг петушатся,  пытаются завоевать ее  внимание и устраняют конкурентов :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах рассмешили :D

Вы не заметили, что например  в природе обычно самки выбирают с кем спариваться???

А самцы ходят вокруг петушатся,  пытаются завоевать ее  внимание и устраняют конкурентов :black eye:

я всегда предлагал жить как животные...но на меня шикают и пишут "ты че, мы же цивилизованные люди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахахах рассмешили :D

Вы не заметили, что например  в природе обычно самки выбирают с кем спариваться???

А самцы ходят вокруг петушатся,  пытаются завоевать ее  внимание и устраняют конкурентов :black eye:

да, так и происходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы не заметили, что например  в природе обычно самки выбирают с кем спариваться???

 

я еще заметил, что самец один, а самок несколько, когда у него будут жена и две любовницы, вот тогда он успокоится и его будут выбирать, а он лениво соглашаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще заметил, что самец один, а самок несколько, когда у него будут жена и две любовницы, вот тогда он успокоится и его будут выбирать, а он лениво соглашаться.

ну так самца же выбирают самки в конечном итоге.

Другое дело, что самцы полигамны( что в животной природе не всегда есть норма, кстати) и соглашаются на секасс с разными особями женского, но только с теми, КТО ЕГО ВЫБРАЛ, кто подпустил его к своему телу, кто дал разрешение.

Чувствуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не заметили, что например  в природе обычно самки выбирают с кем спариваться???

В природе самок обычно никто и не спрашивает, хотят ли они вообще спариваться и с кем. По крайней мере у стайных животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В природе самок обычно никто и не спрашивает, хотят ли они вообще спариваться и с кем.

 

Передачу про животных смотрел. Там было про птиц. Самец гнездо строит, а потом сидит бедный и какую-нибудь самку зовёт. Она прилетит, и не столько на него смотрит, сколько на то как он гнездо сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачу про животных смотрел. Там было про птиц. Самец гнездо строит, а потом сидит бедный и какую-нибудь самку зовёт. Она прилетит, и не столько на него смотрит, сколько на то как он гнездо сделал.

птицы не стайные животные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...