Перейти к содержанию

Бесят люди, которые не нарушают правила.


Рекомендуемые сообщения

Бесят люди, которые не нарушают правила.

Не насрать че там в уголовном кодексе и административном написано, если есть возможность нарушить, почему б не нарушить?

Или какие нибудь нормы морали есть, которые не имеют под собой ничего дельного, просто "так привыкли", почему нельзя нарушать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые не нарушают правила.

Не насрать че там в уголовном кодексе и административном написано, если есть возможность нарушить, почему б не нарушить?

Или какие нибудь нормы морали есть, которые не имеют под собой ничего дельного, просто "так привыкли", почему нельзя нарушать то?

Все гораздо проще.

Это культура и воспитание.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые не нарушают правила.

Видать ты не получал по морде. Вот когда получишь по морде, тогда и поймешь почему люди не нарушают правила.

Женщинам простительно, их обычно не бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят люди, которые не нарушают правила.

Не насрать че там в уголовном кодексе и административном написано, если есть возможность нарушить, почему б не нарушить?

Или какие нибудь нормы морали есть, которые не имеют под собой ничего дельного, просто "так привыкли", почему нельзя нарушать то?

"Этот эль был самым бархатным, самым сладким, какой только удавалось нам сварить. А теперь взгляните — свиное пойло! Да и свиньи им побрезгуют! Но был бы великий грех вылить даже такие мерзкие помои, если им наименование «эль».

Он схватил кружку и рывком поднес ее к губам. Его кадык запрыгал, и он поставил кружку, только когда выпил ее до дна.

— А если я причиню слишком большие повреждения этому гнуснейшему из мостов, — сказал он, — и эти трусливые тролли начнут хныкать перед властями, вы, люди, призовете меня к ответу, потребуете, чтобы я объяснил свои мысли. А как стерпеть подобное? В том, чтобы жить по правилам, нет благородства, и радости тоже нет — скверным был день, когда возник человеческий род.

— Друг мой! — сказал Максвелл ошеломленно. — Прежде вы мне ничего подобного не говорили.

— Ни вам и ни одному другому человеку, — ответил гоблин. — И ни перед одним человеком в мире, кроме как перед вами, не мог бы я выразить свои чувства. Но может быть, я предался излишней словоохотливости.

— Вы прекрасно знаете, — сказал Максвелл, — что наш разговор останется между нами.

— Конечно, — согласился мистер О`Тул. — Об этом я не тревожусь. Вы ведь почти один из нас. Вы настолько близки к гоблину, насколько это дано человеку.

— Для меня ваши слова — большая честь, — заверил его Максвелл.

— Мы — древнее племя, — сказал мистер О`Тул. — Много древнее, думается мне, чем может помыслить человеческий разум. Но может быть, вы все-таки изопьете этот мерзейший и ужаснейший напиток и наполните заново свою кружку?

Максвелл покачал головой.

— Но себе вы налейте. Я же буду попивать свой эль не торопясь, а не глотать его единым духом.

Мистер О`Тул совершил еще одно паломничество к бочке, вернулся с полной до краев кружкой, брякнул ее на стол и расположился за ним со всем возможным удобством.

— Столько долгих лет миновало, — сказал он, скорбно покачивая головой. — Столько долгих, невероятно долгих лет, а потом явился щуплый грязный примат и все нам испортил." (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Бригада братков уже выехала, для них как раз на все эти кодексы и нормы морали насрать. Вытряхнут душу, тогда станет понятно, зачем всё это надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там жже почти страница. Столько много я читать не могу.

 В том, чтобы жить по правилам, нет благородства, и радости тоже нет — скверным был день, когда возник человеческий род.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...