Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Про сдохла,это конечно же вы зря. А так,вполне может быть что вы с матерью не понимаете друг друга.ну сведите общение к минимуму.только по необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сдохла,это конечно же вы зря. А так,вполне может быть что вы с матерью не понимаете друг друга.ну сведите общение к минимуму.только по необходимости.

Да мы и так почти не общаемся. Я к ней прихожу, чтобы только какие нибудь домашние дела сделать.

покак делаю, мысль одна: побыстрее бы от этой жабы сбежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и так почти не общаемся. Я к ней прихожу, чтобы только какие нибудь домашние дела сделать.

покак делаю, мысль одна: побыстрее бы от этой жабы сбежать.

У жаб обычно родятся жабята. 

Не каждому дано превратиться из жабенка в принца.post-104189-0-78884000-1483331177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У жаб обычно родятся жабята. 

Не каждому дано превратиться из жабенка в принца.attachicon.gif1268388.jpg

Ты можешь мою мамашу хоть в жопу расцеловывать. А по мне так она мразь, о смерти которой я мечтаю всем своим нутром. Меня она задолбала своей плаксивостью. Я ей говорю: ну я ж взял все твои расходы на себя, ну хули ты ноешь?

Ну отвали ты от меня, мразь. я ненавижу тебя, я содержу тебя только потому что обязан, но общаться ж я с тобой совершенно не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты можешь мою мамашу хоть в жопу расцеловывать. А по мне так она мразь, о смерти которой я мечтаю всем своим нутром. Меня она задолбала своей плаксивостью. Я ей говорю: ну я ж взял все твои расходы на себя, ну хули ты еноешь?

Высокие отношения.

Вы прям милашка!

Не перетрудите свое нутро смертельными мечтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, человек может думать, что ненавидит свою мать только в двух случаях: если он её никогда не видел, потому что она его бросила, или если он - урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, человек может думать, что ненавидит свою мать только в двух случаях: если он её никогда не видел, потому что она его бросила, или если он - урод.

А если мамаша - дерьмо?

 Чем не вариант?

Я ее содержу, я все ее сопли выслушиваю. Я ей нормальную хату купил. А эта свинья до сих пор везде несет, что я негодяй.

Так, я если я негодяй, то хули ты мои, негодяйские деньги, берешь. Живи на свою сраную пенсию.

Высокие отношения.

Вы прям милашка!

Не перетрудите свое нутро смертельными мечтами.

Высоченные.

Не перетружу. Мамашка не даст. Она с меня, живого, не слезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если мамаша - дерьмо?

 Чем не вариант?

Я ее содержу, я все ее сопли выслушиваю. Я ей нормальную хату купил. А эта свинья до сих пор везде несет, что я негодяй.

Так, я если я негодяй, то хули ты мои, негодяйские деньги, берешь. Живи на свою сраную пенсию.

Высоченные.

Не перетружу. Мамашка не даст. Она с меня, живого, не слезет.

Не имея честь знать Вашу мамашу, приходится лишь наблюдать Ваши высеры.

От осинки не родятся мандаринки. Не вооруженным взглядом видно, что мамаша Ваша хотя бы в одном но права. В оценке Вашей персоны.

Полагаю она имеет основания выражаться и сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея честь знать Вашу мамашу, приходится лишь наблюдать Ваши высеры.

От осинки не родятся мандаринки. Не вооруженным взглядом видно, что мамаша Ваша хотя бы в одном но права. В оценке Вашей персоны.

Полагаю она имеет основания выражаться и сильнее.

Да мне срать на ее основания. Я ж ей не звоню. Она звонит, когда ей денег надо или проблемы какие.

У меня уже условный рефлекс: "Мамаша звонит, значит  проблемы или денег надо!". Я уже думаю, что чтобы не отвечать - просто переводить ей деньги и эта дура от меня отстанет.

Для меня секунда общения с ней смерти подобна.

А особенно меня бесит, как жрет моя мамаша. Она жрет ведрами и потом спрашивает: "Я не сильно толстая!?"

Как ты можешь быть не жирной, если ты тазами жратву в себя вкидываешь?

 

Конечно ж ты жирная, как свинья, если ты жрешь столько, сколько нормальные люди неделю едят. Гребанная свиноматка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или троль или психически больной человек....

Разве можно без причины ненавидеть человека,будучи психически здоровым???Любой ответит,что нет.А уж тем более ненавидеть маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или троль или психически больной человек....

Я не тролль и не псих. Просто мать бесит. У меня с самого детства от нее одни  беды. У меня условный рефлекс: "Мать - неприятности".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, человек может думать, что ненавидит свою мать только в двух случаях: если он её никогда не видел, потому что она его бросила, или если он - урод.

конечно же автор тут сильно перегибает палку.так нельзя. Но,вы не допускаете вариант,что мать может быть невыносимым человеком.вот пример моей подруги.ей 42 года,добрейшей души человек,и ее мать алкашка всю жизнь ее изводит просто.бьет ее когда та приходит помочь.прибегает на работу и хаетсвою дочь.звонит по десять раз на день.и орет в трубку так,что всем слышно.и вы советуете любить такую мать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же автор тут сильно перегибает палку.так нельзя. Но,вы не допускаете вариант,что мать может быть невыносимым человеком.вот пример моей подруги.ей 42 года,добрейшей души человек,и ее мать алкашка всю жизнь ее изводит просто.бьет ее когда та приходит помочь.прибегает на работу и хаетсвою дочь.звонит по десять раз на день.и орет в трубку так,что всем слышно.и вы советуете любить такую мать?

 

Да, и любить и жалеть. Мать для каждого - это тот человек, который дал жизнь. Нельзя маму присоединять к другим людям. Если мать больна или асоциальна, то это твой крест и придётся его нести, и несёт его каждый по-своему. Я тоже несла свой крест, имея маму не совсем здоровую психически, с годами её болезнь прогрессировала и, поверьте, было очень не просто. Так что я рассуждаю не голословно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же автор тут сильно перегибает палку.так нельзя. Но,вы не допускаете вариант,что мать может быть невыносимым человеком.вот пример моей подруги.ей 42 года,добрейшей души человек,и ее мать алкашка всю жизнь ее изводит просто.бьет ее когда та приходит помочь.прибегает на работу и хаетсвою дочь.звонит по десять раз на день.и орет в трубку так,что всем слышно.и вы советуете любить такую мать?

Любят не от того, что получают советы делать это, а от того, что сердце есть и работает исправно.

Любовь это не медаль, которую дают за хорошее поведение. Она не столько нужна тому на кого направлена, сколько тому, от кого исходит.

Любить мимишного котенка любая швабра поднапрягшись сумеет, а кто полюбит алкоголика? Кто ему поможет? Или он списан в расход при жизни? Он уже не человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и любить и жалеть. Мать для каждого - это тот человек, который дал жизнь. Нельзя маму присоеннять к другим людям. Если мать больна или асоциальна, то это твой крест и придётся его нести, и несёт его каждый по-своему. Я тоже несла свой крест, имея маму не совсем здоровую психически, с годами её болезнь прогрессировала и, поверьте, было очень не просто. Так что я рассуждаю не голословно.

вы прямо святая.но,я видимо не доросла ещё до такой святости,и не понимаю таких рассуждений.терпеть от матери издевательства,только за то что она тебя родила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти моралфажеские песни про "мама святое". Хотя в мире миллионы случаев, когда какая-нибудь швабра залетает по-пьяни и по своей глупости не делает аборт. Замечу не делает аборт не потому, что в ней пробуждаются какие-то материнские чувства, а из-за банального страха и давления общества, которое осуждает аборты. А потом всю жизнь ненавидит ребенка и издевается над ним. И типа нужно любить это существо, которое на человека мало-то похоже просто потому, что ты вылез из ее влагалища. Вопрос: ЗАЧЕМ? Автора не защищаю, т.к. он больной на голову. Но винить его в этом тоже нельзя. Неизвестно, что там происходило в детстве. 

Любить мимишного котенка любая швабра поднапрягшись сумеет, а кто полюбит алкоголика? Кто ему поможет? Или он списан в расход при жизни? Он уже не человек?

Если б всех алкоголиков списали в расход - это бы значительно улучшило генофонд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять эти моралфажеские песни про "мама святое". Хотя в мире миллионы случаев, когда какая-нибудь швабра залетает по-пьяни и по своей глупости не делает аборт. Замечу не делает аборт не потому, что в ней пробуждаются какие-то материнские чувства, а из-за банального страха и давления общества, которое осуждает аборты. А потом всю жизнь ненавидит ребенка и издевается над ним. И типа нужно любить это существо, которое на человека мало-то похоже просто потому, что ты вылез из ее влагалища. Вопрос: ЗАЧЕМ? Автора не защищаю, т.к. он больной на голову. Но винить его в этом тоже нельзя. Неизвестно, что там происходило в детстве. 

 

Если б всех алкоголиков списали в расход - это бы значительно улучшило генофонд.

опять эти наци решили проредить человечество ради какого то мифического фонда. И не знают, бедняги, что в конце концев проредят их самих.

Обычно первыми сливаются те, кто считает себя солью земли.

коротенько история нашего автора собственно)

Друган Ваш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это своеобразная ответная реакция на отношение матери в детстве автора. Для того, чтобы точно рассуждать о ситуации, надо знать все с самого начала. Но совершенно понятно, что просто так такого отношения к матери быть не может, скорее всего какое-то нарушение психики, иного не приходит в голову. Есть миллионы людей, которые не общаются с матерями, и не содержат, ибо не считают, что родить - повод памятник себе при жизни возводить, и они в чем-то правы, ну или  в конце концов можно помогать удаленно, можно переводить на карту и все. Но нет же, автору приносит удовольствие, ненавидя мать, с ней не только материальные отношения поддерживать, но и приходить помогать, при этом испытывая дискомфорт от общения. Мазохизм какой-то... ужас одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это своеобразная ответная реакция на отношение матери в детстве автора. Для того, чтобы точно рассуждать о ситуации, надо знать все с самого начала. Но совершенно понятно, что просто так такого отношения к матери быть не может, скорее всего какое-то нарушение психики, иного не приходит в голову. Есть миллионы людей, которые не общаются с матерями, и не содержат, ибо не считают, что родить - повод памятник себе при жизни возводить, и они в чем-то правы, ну или  в конце концов можно помогать удаленно, можно переводить на карту и все. Но нет же, автору приносит удовольствие, ненавидя мать, с ней не только материальные отношения поддерживать, но и приходить помогать, при этом испытывая дискомфорт от общения. Мазохизм какой-то... ужас одним словом.

Но должен же. Она же, типа, мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...