Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Ущербность. как жить если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен.

ущербность одиночество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#26 виктор наворский

виктор наворский

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 02 January 2017 - 22:57

автор,не раскисай.

займись спортом.работай над собой!твои проблемы можно решить несколькими занятиями психолога с тобой.

• 1

#27 ДарЛиз

ДарЛиз

Легенда форума

• Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8609

Отправлено 02 January 2017 - 22:58

автор,не раскисай.

займись спортом.работай над собой!твои проблемы можно решить несколькими занятиями психолога с тобой.

Предлагаю автору вместе с психологом спортом позаниматься, главное, что бы психолог был хорош с собой и другого пола)

• 1

Чем беднее разум, тем больше он хочет защитить себя правилами (с)

#28 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 909

Отправлено 02 January 2017 - 23:41

Хотите внимания девушек?- займитесь собой. Через годик они за вами будут табунами ходить.
  • 0
Я вижу волшебство повсюду
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул.

#29 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1633

Отправлено 03 January 2017 - 05:12

Хотите внимания девушек?- займитесь собой. Через годик они за вами будут табунами ходить.

Что значит заняться собой? Спортом заниматься? Или что-то еще? Я даж готов эксперимент поставить.

• 0

#30 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы
  • Cообщений: 12335

Отправлено 03 January 2017 - 06:57

Что значит заняться собой? Спортом заниматься? Или что-то еще? Я даж готов эксперимент поставить.

Еще можно книжку прочитать. О любви. Или о том что нравится женщинам. Чего они ждут от мужчин. От семьи. От жизни...

А что за эксперимент? Вы хотите узнать сколько женщин влюбится в Вас за одну только готовность пойти им на встречу?)

• 0

Как сложится судьба никто не знает.

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает,

Не упусти того, что Он дает в замен.

#31 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 03 January 2017 - 08:54

Нет, не за готовность, а когда уже все будет готово... кушать подано пля какую книжку почитать о любви и т.п.?
Бесит меня эта философия готовности...
  • 0

#32 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы

Отправлено 03 January 2017 - 09:04

Нет, не за готовность, а когда уже все будет готово... кушать подано пля какую книжку почитать о любви и т.п.?
Бесит меня эта философия готовности...

Ну и что же Вас бесит? Само слово "философия"? Что не так с готовностью? Разве плохо быть готовым? :pioneer:

Да книжки они практически все о любви, за исключением тех, что о ненависти (но даже и те бывают и о том и о другом). У Вас есть предпочтения? Желаете что то поэтическое? Юмористическое? Научнообразное? Или все вместе?

Вот такую книжку читали ли? _http://royallib.com/book/parkinson_siril/zakoni_parkinsona.html

• 1

#33 Jural

Jural

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4860

Отправлено 03 January 2017 - 10:25

С Новым Годом псиче! 

Давно меня тут не было, вспомнил, решил написать статью. Наболело...

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен. Девушки сто раз подумают прежде чем заведут со мной отношения. А мне самому нужна симпатичная, не просто так! Или вообще не надо. (Какие-то нотки перфекционизма чтоли.) 

Внешность у меня тоже "не самый красивый из мужчин". Но тем не менее я встретил девушку которая обратила на меня внимания, она красивая очень и умная. (Только она замуж уже вышла. В 18 лет кстати.) Это немного приободряет. Но будет ли такая встреча еще раз неизвестно. Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания. Ну и я к ним тоже холоден, потому что не интересны мне почти все и очень редко встречаются девушки, которые влекут, увлекают. 

Так вот я хз че делать? Мне кажется что я все время буду один. А я не хочу быть один. И фразы типа сам виноват не принимаются. Я такой уж какой есть, и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь.

Вы дали название себе как ущербного, и с момента наименования себя как ущербного вы сотворили себе проблему, которую не сможете решить до тех пор, пока не прекратите навешивать на себя ярлык ущербного.

"Я такой уж какой есть, и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь"  -

Если вы действительно - а не на словах  "и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь" - оставите свои бесполезные попытки изменить себя на противоположное ущербности из-за боязни остаться одному, то тогда ваша проблема ущербности будет мгновенно решена.

Если вы будете продолжать свои попытки изменить себя с помощью форума или с помощью каких-то книжек по психологии, то вы погрязнете в тех состояниях, которые назвали ущербными.

Сообщение отредактировал Jural: 03 January 2017 - 10:34

• 1

Трансформатолог: для желающих понять и решить свои проблемы, обращайтесь на почту etika2006@yandex.ru или в скайп  juralara

#34 drMike

drMike

Магистр форума

• Старожилы
  • Cообщений: 5129

Отправлено 03 January 2017 - 12:18

Я тебе так скажу: Ты не 30 летний девственник чтоб чувствовать себя ущербно) А такие люди есть) не сомневайся)
  • 0

#35 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 03 January 2017 - 14:15

Ну и что же Вас бесит? Само слово "философия"? Что не так с готовностью? Разве плохо быть готовым? :pioneer:

Да книжки они практически все о любви, за исключением тех, что о ненависти (но даже и те бывают и о том и о другом). У Вас есть предпочтения? Желаете что то поэтическое? Юмористическое? Научнообразное? Или все вместе?

Вот такую книжку читали ли? _http://royallib.com/book/parkinson_siril/zakoni_parkinsona.html

Спасибо за книжку. То что надо! =)

Вы дали название себе как ущербного, и с момента наименования себя как ущербного вы сотворили себе проблему, которую не сможете решить до тех пор, пока не прекратите навешивать на себя ярлык ущербного.

Если вы действительно - а не на словах  "и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь" - оставите свои бесполезные попытки изменить себя на противоположное ущербности из-за боязни остаться одному, то тогда ваша проблема ущербности будет мгновенно решена.

Если вы будете продолжать свои попытки изменить себя с помощью форума или с помощью каких-то книжек по психологии, то вы погрязнете в тех состояниях, которые назвали ущербными.

Ну может с "Ущербным" я переборщил. Мне просто хочется каких-то преобразований из того, что есть. И пока кроме занятия спортом я ничего не придумал. 

Я тебе так скажу: Ты не 30 летний девственник чтоб чувствовать себя ущербно) А такие люди есть) не сомневайся)

Ты не представляешь как близко я мог бы быть к этому.

• 0

#36 анимешник

анимешник

диссидент

• Старожилы
  • Cообщений: 1547

Отправлено 03 January 2017 - 15:32

С Новым Годом псиче! 

Давно меня тут не было, вспомнил, решил написать статью. Наболело...

Тема будет следующая: "как жить если ты ущербен?". Если нет никаких выделяющихся достоинств и никому ты из девушек не интересен. Девушки сто раз подумают прежде чем заведут со мной отношения. А мне самому нужна симпатичная, не просто так! Или вообще не надо. (Какие-то нотки перфекционизма что ли.) 

Внешность у меня тоже "не самый красивый из мужчин". Но тем не менее я встретил девушку которая обратила на меня внимания, она красивая очень и умная. (Только она замуж уже вышла. В 18 лет кстати.) Это немного приободряет. Но будет ли такая встреча еще раз неизвестно. Таких девушек единицы, которые видят во мне хорошие черты и говорят что я умный, и в таком духе. Все остальные девушки особо не обращают на меня внимания. Ну и я к ним тоже холоден, потому что не интересны мне почти все и очень редко встречаются девушки, которые влекут, увлекают. 

Так вот я хз че делать? Мне кажется что я все время буду один. А я не хочу быть один. И фразы типа сам виноват не принимаются. Я такой уж какой есть, и надо быть честным - я мало в чем поменяюсь.

Займись уничтожением своих недостатков, которые ты видишь, за последние 3 года. Отсутствие недостатков - уже достоинство.

• 0

Специально для закомплексованных личностей я выложил в своём профиле клип MMD (который первый)... смотрите...

Ссылки на интернет на форуме запрещены. А мне за это "плюсик" поставили! По поводу "баллов предупреждения" есть фильм-сказка (про физику) "Патэма наоборот".

Самое главное – умение учиться, умение обнаруживать свои ошибки и умение исправлять их.

Пример для подражания: "Австралиец Дон Ричи, проживавший рядом со скалой в Сиднее, спас не менее 160 самоубийц, приглашая их на чашку чая" (см. интернет)

#37 Jural

Jural

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 04 January 2017 - 07:11

Jural сказал(а) 03 Янв 2017 - 08:25:snapback.png

Ну может с "Ущербным" я переборщил. Мне просто хочется каких-то преобразований из того, что есть. И пока кроме занятия спортом я ничего не придумал. 

Что вы понимаете под преобразованием?

Преобразования из того, что есть - это видоизмененная форма того, что есть.

• 0

Трансформатолог: для желающих понять и решить свои проблемы, обращайтесь на почту etika2006@yandex.ru или в скайп  juralara

#38 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы

Отправлено 04 January 2017 - 07:27

Спорт дело хорошее, конечно, но все же человек вообще, а половозрелый юноша в частности это помимо брутальной внешности разносторонне развитая личность. Уверяю Вас - сам процесс духовного и интеллектуального развития не менее интересен чем непосредственно кабелирование. Он (этот процесс) может даже само кабелирование заменить. Я конечно не советую эту замену, но просто странно сетовать на отсутствие внимания девиц. Господи. Да есть места, где эти курицы штабелями на тебя валятся! Купил ей коктейль и она твоя на веки. И внешность на ней будет вполне ипапельная нарисована. Тока вот нафик этот шлак нужен то? Что, разве можно жить вместе с разрисованным вместилищем для коктейлей и прочей мимишной гламурности?

• 0

#39 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 04 January 2017 - 15:14

Да даже сложно сформулировать, что я понимаю под преобразованием. Хочется как-то реализоваться чтоли, а сейчас я учусь и чувствую что занимаюсь какой-то фигней порой. Хотя учеба и доставляет мне удовольствие. Преобразование, наверное это использование того что есть, но добавление в это все чего-то нового. Вот чего? - непонятно.

Спорт дело хорошее, конечно, но все же человек вообще, а половозрелый юноша в частности это помимо брутальной внешности разносторонне развитая личность. Уверяю Вас - сам процесс духовного и интеллектуального развития не менее интересен чем непосредственно кабелирование. Он (этот процесс) может даже само кабелирование заменить. Я конечно не советую эту замену, но просто странно сетовать на отсутствие внимания девиц. Господи. Да есть места, где эти курицы штабелями на тебя валятся! Купил ей коктейль и она твоя на веки. И внешность на ней будет вполне ипапельная нарисована. Тока вот нафик этот шлак нужен то? Что, разве можно жить вместе с разрисованным вместилищем для коктейлей и прочей мимишной гламурности?

Ну я спортом не для брутальной внешности занимаюсь, так, чисто кроссфит, чтобы в форме себя держать. Да поздно уже разносторонне себя развивать, не интеллектуал я. Мне мало что интересно. Иногда могу книжку почитать, иногда какую-то статью про научные открытия, особо глубоко не погружаясь. 

"Есть места где штабелями валятся" - это где? ну есть например группы в институтах где почти все девушки, у меня у друга так было. Там наверное валятся. А клубы? Ходил я в клубы, ничего не валятся, с трудом нашел там девушку и то ничего не вышло =) Ну и да правильно заметили, что вместилище коктейлей мне не подойдет, не интересно это, жить с такой девушкой не интересно. Но если ставить вопрос так, чтобы найти себе вместилище коктейлей на одну ночь - это где например? И еще не каждый же день они там, а только праздники какие. Я думаю drMike`у будет тоже интересно!

Сообщение отредактировал Fedot: 04 January 2017 - 15:39

• 0

#40 mns12

mns12

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 04 January 2017 - 20:51

Вот тут поищите что-то для расширения кругозора.

https://www.futurelearn.com/

Не знаете язык - там и выучить можно. Умные красивые девушки такое уважают.

• 0

#41 iGentleman

iGentleman

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 05 January 2017 - 00:28

https://www.okcupid.com/

Очень достойный сайт для знакомств, открытый математиками. Заполняешь анкету и сайт ищет совпадения, причем не уровня мамба.ру или лавплэнет. Интерфейс на англ.

И твои проблемы с ущербностью для меня кажутся слабыми. Вот у меня реально и внешность, и ум, и язык подвешан, а как человек - непостоянный, и по мнению женщин не могу дать того в чем они нуждаются. Несколько раз такую фразу слышал.

Вот тебе говорят - займись собой, стань привлекательнее, богаче, тем - кто нравится девкам короче. Вопрос в другом - а кто на тебя такого клюнет? Ты подумай. Оставайся собой, другой возможности найти подходящую спутницу нет. Стань активнее разве что.

Не претендую на истину.

• 0

#42 КОЛОБОК

КОЛОБОК

Зануда Псиче

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 05:48

Да даже сложно сформулировать, что я понимаю под преобразованием. Хочется как-то реализоваться чтоли, а сейчас я учусь и чувствую что занимаюсь какой-то фигней порой. Хотя учеба и доставляет мне удовольствие. Преобразование, наверное это использование того что есть, но добавление в это все чего-то нового. Вот чего? - непонятно.

Ну я спортом не для брутальной внешности занимаюсь, так, чисто кроссфит, чтобы в форме себя держать. Да поздно уже разносторонне себя развивать, не интеллектуал я. Мне мало что интересно. Иногда могу книжку почитать, иногда какую-то статью про научные открытия, особо глубоко не погружаясь. 

"Есть места где штабелями валятся" - это где? ну есть например группы в институтах где почти все девушки, у меня у друга так было. Там наверное валятся. А клубы? Ходил я в клубы, ничего не валятся, с трудом нашел там девушку и то ничего не вышло =) Ну и да правильно заметили, что вместилище коктейлей мне не подойдет, не интересно это, жить с такой девушкой не интересно. Но если ставить вопрос так, чтобы найти себе вместилище коктейлей на одну ночь - это где например? И еще не каждый же день они там, а только праздники какие. Я думаю drMike`у будет тоже интересно!

Где такие места нынче я теперь и не знаю. Бо сам я находился в состоянии активного поиска очень давно.Правда тогда я был красив, богат и эрудирован и девицы на меня вешались во всех местах. И на работе и в институте где я учился. А уж в кабаках так ваще в порты лезли, бестыжие - тока держись! Что касается моих детей, то их опыт я Вам советовать не берусь. Все они познакомились со своими супругами в ограде Храма. Чисто кобелировать у них задач не стояло. Только брак. Мне кажется, что мои дети в своих браках счастливы.

• 0

#43 Jural

Jural

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 11:49

Jural сказал(а) 04 Янв 2017 - 05:11:snapback.png

Реализация себя - это умственная идея, которая служит для того, чтобы сбежать от чего-то в себе, что вас не устраивает.

Суть идеи самореализации - это самообман, так как самореализация - это реализация желаний ума-эго, которое за счет так называемой самореализации и создает в вас то, что не устраивает.

"Преобразование, наверное это использование того что есть, но добавление в это все чего-то нового"  -

Для чего вам нужно добавление нового при использовании того, что есть? - что новое должно вам принести?

• 0

#44 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 06 January 2017 - 23:37

Реализация себя - это умственная идея, которая служит для того, чтобы сбежать от чего-то в себе, что вас не устраивает.

Суть идеи самореализации - это самообман, так как самореализация - это реализация желаний ума-эго, которое за счет так называемой самореализации и создает в вас то, что не устраивает.

"Преобразование, наверное это использование того что есть, но добавление в это все чего-то нового"  -

Для чего вам нужно добавление нового при использовании того, что есть? - что новое должно вам принести?

Мне ужасно скучно. Наверное поэтому я хочу и девушку завести и учиться пошел, но все равно я скучаю. Не книги, не фильмы не убирают мою скуку. 

• 0

#45 Jural

Jural

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 05:22

Jural сказал(а) 05 Янв 2017 - 09:49:snapback.png

Мне ужасно скучно. Наверное поэтому я хочу и девушку завести и учиться пошел, но все равно я скучаю. Не книги, не фильмы не убирают мою скуку. 

Тогда ваша реализация себя - это механический способ заменить состояние скуки, в котором вы пребываете, на противоположное состояние - на состояние нескуки.

И вы уже пробовали неоднократно заменить скуку нескукой с помощью так называемого нового, но новое может лишь временно заменить состояние нескуки - "Наверное поэтому я хочу и девушку завести и учиться пошел, но все равно я скучаю", а некоторое новое вообще не убирает скуку:  "Не книги, не фильмы не убирают мою скуку".

Поэтому убирание скуки - не работает,  и вы это можете видеть из своего опыта.

Если вы действительно видите из опыта - что убирание скуки чем-то новым - не работает, то вы прекратите себя напрасно мучить поиском нового в то, что вы есть - поиском нескуки в скуке.

Мало того, что не работает, так еще больше усугубляет вашу скуку после находки очередного нового, и ваше состояние неудовлетворенности от скуки становится еще сильнее, что, в конце концов, и привело к тому, что вы создали свою тему на форуме.

Сообщение отредактировал Jural: 07 January 2017 - 05:25

• 0

#46 pover

pover

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 446

Отправлено 07 January 2017 - 06:39

Бабам нравятся большие и крепкие мужики с лицом не хуже обезьяны) Рост от 180, вес от 80.Бабы просты как 2 копейки. Мужик должен быть крупным и с красивыми руками.

С хорошей осанкой и мужественным видом, без брюха и красивым телом с хорошей мускулатурой. Только в этом случае запускается модуль спаривания. Все остальные свои качества и достоинства  можете засунуть себе в задницу)) Мелким невротикам доля одна, дрочить всю оставшуюся жизнь с редкими перерывами на секс с душевнобольными. Если вы не обладаете физиологическими данными для тонуса женщины, то весь ваш богатый духовный мир не более чем диск, который некуда вставить, так и будете с ним таскаться)))

• 0

#47 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5227

Отправлено 07 January 2017 - 06:57

Бабам нравятся большие и крепкие мужики с лицом не хуже обезьяны) Рост от 180, вес от 80.Бабы просты как 2 копейки. Мужик должен быть крупным и с красивыми руками.

С хорошей осанкой и мужественным видом, без брюха и красивым телом с хорошей мускулатурой. Только в этом случае запускается модуль спаривания. Все остальные свои качества и достоинства  можете засунуть себе в задницу)) Мелким невротикам доля одна, дрочить всю оставшуюся жизнь с редкими перерывами на секс с душевнобольными. Если вы не обладаете физиологическими данными для тонуса женщины, то весь ваш богатый духовный мир не более чем диск, который некуда вставить, так и будете с ним таскаться)))

если б нравились только такие, как вы пишите, мужчин ниже 180 уже бы не осталось. вымерли бы в результате естественного отбора.)
хорошее тело это плюс.
только если оглянуться вокруг, так можно увидеть, что у многих фигура далека до спортивной, однако же имеют личную жизнь.
спортом заниматься лишним не будет, но и рассуждать в таком ключе, что только чел от 180 и со спортивной фигурой может быть привлекательным для женщин, ограниченный подход. 

• 0

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#48 pover

pover

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 10:21

если б нравились только такие, как вы пишите, мужчин ниже 180 уже бы не осталось. вымерли бы в результате естественного отбора.)
хорошее тело это плюс.
только если оглянуться вокруг, так можно увидеть, что у многих фигура далека до спортивной, однако же имеют личную жизнь.
спортом заниматься лишним не будет, но и рассуждать в таком ключе, что только чел от 180 и со спортивной фигурой может быть привлекательным для женщин, ограниченный подход. 

Я этого вовсе не утверждаю, а даю лишь ориентиры для некоторых заумных психологов, считающих кашу в своей голове совершенным инструментом в познании психологии отношений. Сначала посмотри на себя в зеркало и сделай поправки к своим мечтам.

• 0

#49 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5227

Отправлено 07 January 2017 - 11:00

Я этого вовсе не утверждаю, а даю лишь ориентиры для некоторых заумных психологов, считающих кашу в своей голове совершенным инструментом в познании психологии отношений. Сначала посмотри на себя в зеркало и сделай поправки к своим мечтам.

посмотреть в зеркало не помешает. и реально оценивать себя. при чем оценивать адекватно не только внешку, но и внутреннее. 
вопрос еще в дальнейших действиях.
можно посмотреть и сложить лапки. 
а можно пытаться совершенствовать себя.

• 0

регулярная практика пох..изма существенно снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

#50 pover

pover

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 12:15

посмотреть в зеркало не помешает. и реально оценивать себя. при чем оценивать адекватно не только внешку, но и внутреннее. 
вопрос еще в дальнейших действиях.
можно посмотреть и сложить лапки. 
а можно пытаться совершенствовать себя.

Часто ли вас интересовал внутренний мир мужчины? То-то же! Вы рассуждаете так будь-то бы совершенствование себя вопрос для вас давно решенный)) Сделать себя лучше невозможно! Именно внешность и оказывает решающее действие при знакомстве, дама сама подаст знак мужчине для сближения. От него лишь требуется внимание. Все эти дохлые пикаперы, открывающие клюв по заученному сценарию - жалкое зрелище!)))

• 0

Темы с аналогичными тегами: ущербность, одиночество

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: