Перейти к содержанию

Нужно помочь подруге! Подруга вся замучилась, страдает и изводит себя.


Рекомендуемые сообщения

История действительно не моя. Подруга вся замучилась, страдает и изводит себя. И веселого человека превратилась в ходячую депрессию.

История в следующем.

Познакомилась она с мужчиной в интернете. Встретились, начали проводить вместе время. Разговоры изначально были о легких отношениях, без обязательств. Оба это приняли, оба были не против.

Далее ( после пары месяцев таких отношений) подруга начала соответственно привыкать и прикипать к человеку. Он начал говорить о серьезном....совместная жизнь, свадьба, общие дети ( и у того и у другого дети уже есть. P.S.  подруге 32, мужчине 36...у неё ребенок - девочка,  у него - трое детей). и т.д и т.п

Начал от неё требовать ..бросить вредные привычки..из разряда " не выпивай", " не кури"...моя будующая жена курить не будет т .п.

Прошло 4 месяца...все чаще и больше с его стороны  были подобные разговоры. А потом он взяли исчез.

Поруга..в слезы...страдания и т.д

 

 

Прошел месяц и он объявился хлопая глазками в ответ на предъявы подруги. Говорит...ты чтоо,  у нас отношения с тобой, все серьезно, ты мне близкий человек и т. и т.п При всем при том...объявился сегодня. Ни подарка "близкому человеку" ничего. Просто позвал домой. Но до определенного времени т.к у него далее по графику встреча с друзьями...шашлыки и т.д

Подруга поехала..как ни в чем ни бывало.

 

 

Как ей помочь?

Или у мужчины на самом деле серьезные намерения?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) классно, че) разведенный холостяк ездит по ушам взрослой тёте. Ясно же сказано:"Свободные отношения", а все остальное голая манипуляция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя подруга - ДУРА.

А  МЫ ...здесь не занимаемся исцелением ГЛУПОСТИ третьих лиц.

 

Пусть приходит САМА.....мы ей моСК вправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как ей помочь?

Или у мужчины на самом деле серьезные намерения?!

А подруга хочет, что бы Вы ей помогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ей помочь? В чем? Она согласна быть скорой секс помощью, она сразу выставила себя третьесортной,соглашаясь на такое. Значит это её оценка себя такая. Ей хочется верить словам а не делам, это детское такое "взрослые же не врут когда обещают". Но словам что её всерьёз не воспринимают, не верит. Книжку ей подарила Если я такая замечательная почему я до сих пор одна.ну к сведению. Если проанализирует всех партнёров то закомерности выявил, к каким тянет. Вообще это все бывает когда детско-родительское не закрыто, а тут уж вы бессильны, если не психолог, а она не клиент. Опечатки из за самодеятельности планшетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 32 года надо быть умнее. Сейчас не сложно получить информацию к размышлению, её на каждом шагу навалом... Думать надо.

Судя по тому, что Ваша подруга имеет вредные привычки, она человек слабой воли. Здесь необходима помощь специалиста, психолога или психотерапевта. Но, естественно, она сама должна обратиться за помощью.

Будете с ней разговаривать, объясните, что помимо своей жизни она отвечает за жизнь дочери,  дочь берёт пример с матери, ибо:"Ребёнок учится тому, что видит у себя в домУ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подруга хочет, что бы Вы ей помогали?

В том то и дело, что да!

Когда он исчез, а она себя истязала мыслями о нем,то просила моральной поддержки и "холодного душа" в том плане, что какой он козел.

Просила взгляд со стороны и т.д и т.п

 

И вот, когда внемла речам подруг и родственников и вроде как убедилась в том, что он мужчина, который колупает ей мозг...он снова появился и она в это болото опять залезла.

 

Возможно я плохая подруга, но как-то разозлила ее эта глупость, мягкотелость и настолько сильная не любовь к себе!!

Ведь потом снова в слезах прибежит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что да!

Когда он исчез, а она себя истязала мыслями о нем,то просила моральной поддержки и "холодного душа" в том плане, что какой он козел.

Просила взгляд со стороны и т.д и т.п

 

И вот, когда внемла речам подруг и родственников и вроде как убедилась в том, что он мужчина, который колупает ей мозг...он снова появился и она в это болото опять залезла.

 

Возможно я плохая подруга, но как-то разозлила ее эта глупость, мягкотелость и настолько сильная не любовь к себе!!

Ведь потом снова в слезах прибежит!

Человек просто жаловался Вам, это не руководство к действию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто жаловался Вам, это не руководство к действию)

Фраза : "мне нужен от тебя холодный душ. Скажи мне что делать с мыслями о нем?"

Это просто жаловалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза : "мне нужен от тебя холодный душ. Скажи мне что делать с мыслями о нем?"

Это просто жаловалась?

Именно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не спорьте. Помочь в этой ситуации Вы не можете, потому что помочь может только человек сам себе. Вы можете принять участие: посочувствовать, поделиться своими мыслями на этот счёт, что-то  подсказать, предложить. Но все ваши действия будут безрезультатны, если подруга не захочет от Вас это принять. То, что произошло всё это именно с ней, объясняется её особенностями. Захочет, чтобы такое не повторялось, начнёт менять в себе те черты характера, которые привели к проблеме. Всё будет решать и делать подруга, Вы здесь ни при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, не спорьте. Помочь в этой ситуации Вы не можете, потому что помочь может только человек сам себе. Вы можете принять участие: посочувствовать, поделиться своими мыслями на этот счёт, что-то подсказать, предложить. Но все ваши действия будут безрезультатны, если подруга не захочет от Вас это принять. То, что произошло всё это именно с ней, объясняется её особенностями. Захочет, чтобы такое не повторялось, начнёт менять в себе те черты характера, которые привели к проблеме. Всё будет решать и делать подруга, Вы здесь ни при чём.

Спасибо!

Да, видимо всё так и есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...