Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Я возмущена!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#26 Mr.Nobody

Mr.Nobody

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1044

Отправлено 03 January 2017 - 15:10

Просто есть люди, которые умеют сопереживать и поддерживать, а есть циничные мрази и просто люди равнодушные, не понимающие, что и где нужно сказать, а что не стоит, которым насрать на вас и ваши проблемы, а лишь бы языком потрепать и выразить свою "точку зрения", будучи совершенно далёкими эмоционально от имеющейся проблемы

В общем, подобные темы лучше не выносить на общественную дискуссию, по причине наличия в общественных местах в больших количествах вторых и третьих. Это вообще не тема для обсуждения и перетирания, подобные вещи можно высказывать только тем, кто способен проявить участие и эмоционально вникнуть в ситуацию. Иначе будет только хуже.

Я вот тоже порой в шоке от того, как люди просто не способны проявлять друг к другу хоть какую-то доброту, хотя бы на словах. Неужели это так трудно? Я понимаю, когда подобное происходит на площадках, где обсуждают разные железки, игры и прочие отвлечённые вещи. Но тут же, на этом форуме, в конце концов, часто дело касается души человека, весьма щепетильных вопросов, в которых надо быть крайне осторожным, чтобы не причинить ещё большую боль другим. Так нет же, некоторым только потрындеть и показать, какие они умные, правильные, и я не знаю ещё какие.

• 0

#27 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1005

Отправлено 03 January 2017 - 15:32

Пришли к взаимопониманию, уже, что - то.

Все - таки аллегория, некая ассоциация, и видимо - моя?

значит так. Девушка обратилась на общественную площадь под названием психологический форум или форум псих.поддержки. предполагая в таком месте специфический уклад, т.е. не осуждение, поддержку, разбор ситуации. Но не представляя реально, какие люди тут общаются. Наивность, доверчивость миру, ранимость, что то ещё привело её сюда. Открылась, а ей чужим дерьмом по роже надевали с приговорками - а как ты хотела-то ещё именно в таком месте, не от большого ж ума хотела иное на конкретном форуме психологов и их клиентов. Ну ваще верно, лохов так и учат жизни, как соплями не трясти, потом шкуру наростит, легче будет, а может и не будет.
  • 0

#28 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 540

Отправлено 03 January 2017 - 15:43

Сдается мне, что название форума не отображает его суть, здесь ведь не психологический форум,а  "Выльем пару ведер дерьма, размажем, да и пнем под зад в придачу, ведь мы так любим повышать свою самооценку за чей-нибудь счет "

Модераторы, смените название форума, пусть он отображает всю его суть сразу ясно четко и понятно.!!! 

Сообщение отредактировал PinoColada: 03 January 2017 - 15:43

• 0

#29 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5623

Отправлено 03 January 2017 - 15:44

Это вообще не тема для обсуждения и перетирания, подобные вещи можно высказывать только тем, кто способен проявить участие и эмоционально вникнуть в ситуацию. Иначе будет только хуже.

Тема как тема. Сексуальные домогательства к детям. Эмоционально вникать в неё не обязательно. Я себе слабо представляю такие влечения, но у кого-то они, видимо, есть. Если Пино хочет высказаться на эту тему - пусть выскажется.

• 0

#30 *chillout*

*chillout*

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11092

Отправлено 03 January 2017 - 17:03

Упьются как черти и чушь всякую мелят...
Кончайте бухать, граждане!
  • 0

#31 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1005

Отправлено 03 January 2017 - 18:18

Автор, набери в поиске веткаивы ру. Там специфика именно по такой теме. Может, подойдёт лучше.
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: