Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Депрессия послед расставания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ALISA MOON

ALISA MOON

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 03 January 2017 - 10:19

Буквально перед новым годом,где-то в середине декабря- рассталась с любимым человеком.  Расставание произошло по моей инициативе.Встречались 2 с лишним года. Часто ссорились, неоднократно я делала попытки разорвать отношения-но в итоге мы все-таки мирились..по его или по моей инициативе. А на этот раз,мне кажется..ВСЕ. Это какая-то больная любовь..зависимость. У него непростой характер,я бы сказала очень тяжелый. Да и с моей стороны было не все гладко...Там куча нюансов..очень долго рассказывать. Дело вот в чем...

Я настолько была вымотана этими отношениями,что первые дни после того,как он припер мои вещи,- испытывала прямо-таки эйфорию. А теперь больно,очень больно и тоскливо,и обидно. Меня не поняли,в очередной раз...и мне пришлось,я вынуждена была  вот так все оборвать...Жалко...люблю же... А он нынче знакомится...я это знаю.И меня..."накрыло"...стало очень как-то нехорошо.

Новый год встретила с родителями и сыном,потом сидела одна....долго долго. Умом понимаю-надо переключиться,стряхнуть с себя этот негатив, начинать двигаться,что-то делать. А у меня как-будто сил нет. Не могу никуда вытащить свою задницу,хочется плакать и валяться...У меня свободный график в работе-но это не оправдание...Нет желания ни с кем разговаривать. Выкуриваю сигарет по пачке в день,как парализованая..не могу ничего элементарного сделать. А если и делаю-то через силу. Вчера спекла пирог своим,приготовила жаркое с грибами,салат-но никакого кайфа (как обычно)от этого не испытала. Я вообще люблю готовить.

А мысли все о нем и о нем....Звонить первая не буду. Это унизительно (как показал прошлый опыт)....Да и смысла нет. Я же все разорвала,и могу аргументировать почему и зачем. А сердце болит. Что ж делать то...надо как-то дальше жить.

Сообщение отредактировал ALISA MOON: 03 January 2017 - 10:22

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: