Перейти к содержанию

Как помириться с девушкой если я обидел её?


Рекомендуемые сообщения

За неделю до нового года поругались с девушкой. Вроде не предал особого значения, думал обычная ссора. Изза мелочи и моей придирки назвал ее любовь фальшивкой. На что она ответила что я придираюсь, мы разные и лучше расстаться. Через 2 дня извинился за свои слова признал что был не прав. Она нивкакую. Думал остынет успокоится. Неделю молчал. На новый год друг друга поздравили. И вот вчера вечером написал что люблю и скучаю и написал давай мириться, что нужна мне. На что она ответила мне что каждый решает что ему нужно и кто, и она решила, что ей не такой человек нужен,чтоб не тратил свое время. Переспросил "хорошо ли ты подумала?". Ответила "да". Ну пожелал " всего хорошего"..

понимаю что фразой "твоя любовь фальшивая" обидел. Но что сказано то сказано, извинился. Что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, с ее стороны любви никакой и вправду не было, и эти отношения порядком тяготили девушку, но первой она вас бросить не решалась. Поэтому ваша опрометчивая фраза была с удовольствием использована против вас, как предлог для разрыва отношений. 

Либо у нее уже кто-то есть, либо она очень сильно от вас устала: в обоих случаях ни настойчивостью, ни "изобретательностью" (которая у большинства тоже вид навязчивости) ничего не измените. 

 

Оставьте ее в покое, "не кантовать" - только так оставите себе шанс на возобновление отношений (если они вам и вправду нужны). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вы и в самом деле задолбали ее придирками - и она решила, что какие бы ни были чувства, общаться с вами невозможно.

Как я поняла, вы к чему-то привязались и чего-то требовали, для нее неприемлемого. А когда она попыталась вам это обьяснить и обозначить какие-то личные границы, вы назвали ее любовь фальшивкой, раз девушка не желает прогибаться по вашей прихоти.

Соответственно, она решила, что если у аас такие представления о любви и нормальных отношениях, то будет лучше всем, если у вас, как гоаорится, своя сказка, а у нее своя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто был повод расстаться, при этом сделав вас козлом отпущения, навешав на вас чувство вины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Словами девушек обидеть невозможно, своим пренебрежительным отношением мальчик обижает сам себя, ведь в итоге именно он остается одиноким и ущербным.

Мириться нет смысла, нужно изменить отношение к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...