Перейти к содержанию

После родовой периуд разрушил семью со стороны жены.


baklano92

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,уже и не знаю куда идти и к кому обратиться.Ее родственики считают что у нее все хорошо и виноват только я...
В общем все началось еще на 5 месяце беременности она попала в больницу с кровотечением ей вкололи много лекарств в том числе и гормоны.И тут началось ссоры по мелочам с ее стороны все доводилось в плоть до того что она психовала со страшной силой и я уже отказался ходить с ней по магазинам и выбирать что либо что бы исключить очередной конфликт.Она родила на сроке 8 месяцев и роды были тяжелые делали вакум или как его там и опять же вкололи еще гормонов и лекарств.Рожала больше суток...В род доме был карантин и ни кого не пускали но я прошел с тещей и в итоге не успев подойти к ребенку теща сразу ее взяла на руки но должен то был взять я...Не суть важна... У дочери обнаружили желтуху и держали их примерно месяц в род доме.Я жене постоянно звонил узнавал как и что когда приехать и так далее...Когда я ее увидел первый раз понимая что не всегда пустят к ним я ей сказал "ты сильная справишься" и теперь она меня этим упрекает типо что она сильная а я не нужен больше....После того как их наконец выписали она вернулась совсем другой была очень холодна ко мне не обращала внимания и я стал психовать уходить в другую комнату что бы избегать конфликтов но они все равно были на почве "ты меня не любишь" с моей стороны...Но однажды она начала меня признавать и подпускать к дочери я успокоился стал помогать менять памперсы кормить носить ее... И буквально через 2 дня она начала нести гадости всякие о которых я даже говорить не хочу... психовать срываться на мне и в итоге выгнала.Я приезжал постоянно умолял ее плакал над кроваткой дочери но в ответ я получал только больше агрессии... Я ушел и примерно неделю ее не трогал не звонил и не писал.Она сама начала мне названивать писать типо приходи мы соскучились и так далее.Все шло хорошо я приходил возился с дочкой пока жена занималась делами по дому.Говорила что любит мы гуляли в месте но все равно время от времени ее будто меняли и она говорила гадости.Прошло примерно 4 месяца я все спрашивал мол когда будем жить в месте она говорила что мол скоро... Прошло месяца 3 и опять началось.Гадости слова что не любит не доверяет и опять начала требовать развода...Я послушал совета друзей что мол будь мужиком дай ей развод и пошли на все 4 стороны.Когда подали заявление она начала плакать обнимать меня говорить что любит.потом начала звонить и говорить что мол скорее всего заявление заберем но она передумала.Начала говорить что у нее есть другой и он ей нравиться а меня больше не любит.Я пришел как всегда к дочке вроде бы все было хорошо ей надо было пойти в магазин она оставила меня с дочкой обняла и сказала "я тебя все равно очень сильно люблю" и ушла.Прошел час она вернулась и начала говорить гадости и я уже не выдержал сказал ей что не хочу с ней иметь ни чего общего и ушел.Не приходил 3 недели как раз весь период размышления по поводу развода.Она постоянно присылала фото дочери и иногда спрашивала "как ты?" и "не скучаю ли по дочке"... я игнорировал и не отвечал.Потом уже дело было к разводу она в грубой форме спросила мол во сколько приеду и я ей ответил тоже в грубой форме мол "будешь постоянно долбать вообще простоишь целый день на улице".Но потом сказал время и мы встретились...Она почему то пришла с женой брата как позже объяснила что просто меня боялась...Она мне не слова и я ей не слова пошли давать согласия на развод.Она немного подумав подписала документ и настала моя очередь.Я сидел и думал потом задал ей вопрос что мол скажи при свидетелях в чем причина.Она психанула на весь загс "сам все знаешь и развод будет либо так либо через суд".Тот человек который нас принимал уже понял что она не соображает что делает и уже обращается только ко мне что если что можно отложить дату развода...Жена начала еще хуже психовать и я не выдержал и подписал.Когда мы вышли она начала давить на мои чувства к дочери всякими вопросами такими как "что будем с ребенком делать"и"когда пойдешь отказ на ребенка писать".Я ей сказал что она ненормальная дура и оставила дочь без отца и развернулся и ушел.Я уже морально смерился друзья подготовили меня ко всему.Думал уже только о том как с дочерью видится...Прошел день и началась долбёжка....Она начала мне постоянно писать откажись от ребенка и всякие другие гадости...Телефон не умолкал она начала названивать постоянно.Я стал с ней общаться и вроде как наладили отношения она призналась что любит и мол жить в месте можно после развода.Я поверил и начал приезжать к дочери.Хоть и скажу честно после всего меня дико трясло было плохо с сердцем я боялся идти туда и не знал чего еще можно от нее ожидать.Мы все обсудили и пришли к выводу что будем налаживать наши отношения.Она заявила что да у нее были проблемы с головой но все отошло и попустило.Прошло недели 3 я ездил к ним буквально каждый день после работы уставший(что странно она меня не разу не покормила даже...). Однажды приехал она была не в духе и ее опять понесло на гадости.Я не выдержал и ушел и уже ждал автобуса но тут она мне звонит и говорит вернись у меня бывает находит то да се.Поверил и вернулся и вроде бы все было хорошо.И тут однажды я ей звоню а она опять не в себе ни чего не говорит толком что случилось...Я думал ее подбодрить и сказал что есть деньги наконец снять квартиру и жить отдельно от ее матери на что она заявила что мол теперь не хочет и ей надо подумать.Прошло еще какое то время ей становилось хуже отношение ко мне опять холодное и так далее...В итоге дочери стукнуло 10 месяцев и я звонил узнать во сколько мне приехать и трубку взял другой начал мне угрожать и заявил что он ее "молодой человек"... Я с ним поскандалил что мол какова он мне угрожает и так далее...Начал плакать и убиваться но все таки приехал в тот вечер к дочке весь в слезах и убитым...Она мне сказала что он мне не угражал и так далее всячески его защищать. Побыл буквально час и уехал.Прошла неделя я там не появлялся на смски она особо не отвечала и телефон брала не охотно...Пришел новый год а точнее 31 я хотел приехать к дочке звонил и пытался определить в каком она состоянии на данный момент... Она все время психовала и заявляла с презрением "к дочке хочешь приезжай". Я понял что ее лучше не трогать.Но все таки ждал что она позовет мол новый год все дела...Этого не случилось...На следующий день я пошел на хитрость и сказал что знаю все.Она и раскололась что была с тем другим на нг и он уже пришел к ним домой пил и ел с ее родственниками(я этого не понимаю как к такому могли отнестись нормально...).Эх я уже был почти добит и на следующий день ей решил позвонить узнать как их дела и взял трубку опять этот мужик и опять стал мне угрожать.На этом все...Попытался как можно подробней все описать...Постоянно дарил цветы шоколад покупал дочке игрушки деньги естественно тоже давал на ребенка... И последнее время все пытался ей объяснить все что любовь не проходит злость уйдет эмоции приутихнут а любовь останется... Все ей пытался доказать что стал лучше и все будет хорошо просто нужно время...Эх ни чего не вышло и сейчас сижу пишу эту статью и плачу да я мужик но очень сильно люблю ее и свою дочурку...Но не знаю что мне делать больно очень столько сил вложил и все напрасно...Не шлялся не пил по бабам не ходил был всегда рядом... Просто хочу знать за что? Мы знаем друг друга 8 лет...5 лет встречались и 2 года в браке и еще год вот этого кошмара...Раздавлен и разбит окончательно....Да я ходил к психиатру все это время и рассказывал ему об этом всем он сказал что да это после родовой психоз и продолжаться будет от 8 месяцев до года может чуть больше.Лечения от этого нет можно только ее водить к специалисту на разговоры и кормить препаратами.Но она себя больной не считает у нее все хорошо проблема во мне.Да может с играл тот фактор что во время ее беременности я потерял работу и была депрессия так как понимал что скоро родиться ребенок и надо как то семью обеспечивать.Сейчас все хорошо в плане денег...Прошу помощи и совета что делать... Спасибо за понимание.Ни кому такого не желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...