Перейти к содержанию

Я чувствую ,что что-то не так в отношениях


Kaym184

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня появилась проблема и я попробую ее описать. 

Мне 17,я парень,у меня есть девушка, ей через пару дней исполнится 18. Мы учимся в одном классе.Встречаемся мы 3 месяца . И меня все чаще мучает мысль что в наших отношениях что-то не так.Или же со мной что-то не так.Все началось с поездки класса на природу 3 сентября -поздравлять тех у кого летом было день рождение (у меня тоже), мы тогда еще не общались вообще ,там мы часто пересекались, а после я уже просто начал ей писать каждый день.разговаривали о всем чем можно общение было очень легким и приятным.я ненадеялся на отношения впринципе но к концу сентября я начал замечать намеки ,и к середине октября предложил ей встречаться подумав "попробую предложить может что и получиться " на что получил ответ "наконец-то".В школе мы себя довольно открыто вели, она могла спокойно без причины просто придти и обнять меня и обнимать долго ,с ощущением что ей наплевать на окружающих ,меня это поначалу смущало ,но потом я привык .она была инициатором наших прогулок .И мне все нравилось , мне было интересно как все будет дальше . я получал удовольствие от наших отношений . вскоре я решил рассказать ей, что я не из обеспеченной семьи ,что у меня нет отца ,что живем мы бедно -перед тем как позвать ее домой. после этого я привел ее домой и она отреагировала абсолютно нормально, приняв меня таким какой я есть ,так еще не делал никто . вскоре мы стали друг друугу очень  сильно доверять и отношения стали практически идеальными . Был оральный секс и открытые разговоры и намеки на обычный секс с ее стороны, мне тоже очень хотелось ,но у меня было ощущение , что нужно подождать и у меня было ощущение что должно вот вот что-то произойти, поэтому я не спешил . Думал что она потом пожалеет..Мы не ссорились вообще ни разу . она познакомила меня с ее родителями и я им понравился,моей маме она тоже понравилась.это было до близости.Она часто звала меня к себе : на выходных и в другое свободное время , я ходил но не с таким рвением как раньше . в начале отношений я мог и отменитть репетиторов чтоб только погулять с ней .а сейчас я знаю чем все закончиться и такого желания уже нету .меня стала постигать мысль что чтото не так я уже не был удовлетворен встречами у нее дома и поцелуями объятьям у нее на диване (без близости интимной) я очень хотел ей делать приятно но сам не получал  такого удовольствия.такое ощущение что я не получал удовольствия не только когда мы вместе .У меня постоянно присутствует чувство тревоги ,нервозности,рассеянности,я не могу нормально сосредоточиться на каком-то деле  и постоянно отвлекаюсь на какие-то мелочи,чувство усталости меня не покидает , у меня 3 репетитора по  2 раза в неделю каждый + тренировки в спортивном зале 4 дня в неделю в школе очень тяжело много домашки которую я даже не всегда вспеваю делать и в основном мне лень . я прихожу каждый день в 10 часов вечера с мысль что мне нужно сделать домашку поесть и помыться но всегда даже не раздеваясь пишу ей и могу так мин 40 точно просидеть ничего не сделав в итоге я немогу нормально поесть и сделать дела , с мамой у меня очень сложные отношения она устает на работе и  с маленькими детьми и срывается на мне постоянно может меня часто задеть  чем угодно как будто я ее раздражаю одним своим видом каждый день говорила что я нихуя не делаю и только сижу в компе что я бесполезный и подому ничего не делаю зачастую переходила на маты мол я конченный и что другие дети нормальные и постоянно орала каждый день в школе мне было тяжело я невысыпался и желание какойто неясности в голове было постоянно .я не знаю чего хочу вообще в жизни и кем хочу стать. какойто туман в моей голове .такой режим у меня начался с июля я начал ходить на работу на предприятие по производству крышек для банок .работал я в штамповальном цеху на станке(печке) по укладыванию крышек в палителен . Постоянный шум и  монотонность изматывала .я работал с 8 утра до 7 вечера  а в 7 30 у меня был репетитор по физике  получается из 6 рабочих дней 4 дня были репетиторы . приходя домой я получал порцию ора и крика . что я нытик и тп  мне было очень тяжело но я работал потому что одеть меня родители не могли .у меня был младший брат ему 16  он тогда закончил 9 класс и отдыхал целый день он или играл в комп или гулял и мать постоянно говорила какой он молодец и какой он хороший постоянно сувала ему бабло и поощрала его за просто так .а я оказывался в итоге оказывался какимто изгоем она говорила ты сам захотел попутно задевая меня я доработал до середины августа ( месяц я работал ) и получил 12к .я купил что себе хотел но меня снова поливали дерьмом  что я потратил деньги в пустую .это в кратце то какие отношения у меня с мамой .учителя жаловались на нас что мы обнаглели и тп моя мама читала мне натации по этому поводу и начала перегибать палку она начала называть ее шлюхой и чтоб ее ноги небыло в нашем доме пока оценки твои не исправятся мол я съехал изза нее . хотя полугодие я закончил гораздо лучше чем в том году . узнав об этом мать сказала мм ясно это твои оценки и ты сам отвечаешь за них никакой похвалы я не получил .Недавно в тридцатых числах декабря  моя девушка  сказала что ее жизнь стала крутиться вокруг меня что она нехочет нискем общаться потому что они не я.что она переживает за мои проблемы больше чем за свои .и что боится меня потерять. уже 1 января мы с ней поругались изза того что я начал говорить что я чуствую что тото не так, и поругались сильно , она сказала что все что я ей говорил оказалось редкостным пиздежем ,хотя я все гвоорил и поступал от чистого сердца без какихто плохих побуждений .я очень долго плакал у меня была истерика , я выпил много успокоительного, но мне всеравно непомогло, я очень плохо сплю и боюсь что ее больше не будет у меня.мы вроде помирились но мне всеравно не по себе .никакго решения как что будет дальше мы не приняли и она сказала что примет любое мое решение .Вот это я ответил "мы будем вместе . Ты лучшее что у меня есть в этой жизни.мне сейчас очень плохо у меня ломается мировоззрение и формируется другое восприятие мира это вполне нормально просто нужно чуточку переждать это временно и это не значит что мы должны расставаться.расстаться это не способ решать проблемы это способ от них уйти"  но через пару часов я начал сомневаться в свових словах  .и у меня как будто мне ктото подсказывает что я должен с ней расстаться. после ссоры я очень долго плакал у меня была истерика  я выпил много успокоительного но мне всеравно непомогло я очень плохо сплю и боюсь что ее больше не будет у меня помогите !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Kaym184. Я прочитала Ваше сообщение.

 

Сейчас я работаю только по записи через лист ожидания, так как у меня очень много клиентов на форуме. Поэтому Вам необходимо записать и подождать, как только Ваша очередь подойдет, я Вам отвечу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...