Перейти к содержанию

Боюсь потерять секса


Toko

Рекомендуемые сообщения

Мне 57 лет ,начались осечки.всю жизнь имел со стороны женщины.жена Незнаю до сих пор .Уже в сторону ходить тревожное стало осечка появилась кому обратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к репетитору по рус.языку.Стыдно должно быть в 57 лет мысли излагать ,словно первоклассник.Отсюда и осечки-все же с головы идет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь к репетитору по рус.языку.Стыдно должно быть в 57 лет мысли излагать ,словно первоклассник.Отсюда и осечки-все же с головы идет!

все проще, 4 января некоторые люди разучиваются говорить.

а тут только осечки и легкий тремор рук, чел в кнопки на планшете не попадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нерусский он скорее всего...

ну что сказать, 57 лет - уже пора бы сбавить обороты. Обследуйтесь, может простатит подлечить, да ещё протянете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виагры -сиалисы в помощь. самое то после 50ти

Но если имеются заболевания сердечно-сосудистой системы, то я бы не советовала ...а то помрете на любовнице  серьезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу Вам порекомендовать учительницу русского языка Тихоненкова Екатерина Ивановна посмотрите телефон по телефонной базе. Ей очень нравились кавказцы. может и с сексом поможет. Она незамужняя, сын по залету. Попробуйте рекомендую черненькая!

Вот нашёл 3610334 если не переехала её телефон она работала в 600 школе города Москвы 1968 года рождения, посмотрите в соцсетях.

Долго думал, прежде чем такое здесь написать?И каким местом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знать русский язык не важно

 

Обратитесь к репетитору по рус.языку.Стыдно должно быть в 57 лет мысли излагать ,словно первоклассник.Отсюда и осечки-все же с головы идет!

Мне знать русский язык не важно,на родном я тоже хорошо знаю

Я не спрашивал плохо языком,и не важно русский язык, я общаюсь международном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знать русский язык не важно

Обратитесь к репетитору по рус.языку.Стыдно должно быть в 57 лет мысли излагать ,словно первоклассник.Отсюда и осечки-все же с головы идет!

Мне знать русский язык не важно,на родном я тоже хорошо знаюЯ не спрашивал плохо языком,и не важно русский язык, я общаюсь международном языке

Так вот он какой-международный язык!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте сердце у врача, сходите к сексологу и урологу, проконсультируйтесь по поводу Сиалиса (препарат для потенции, если неправильно переведет гугл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...