Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

мама занимается сексом когда я дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 04 January 2017 - 16:38

Мне 26, мама разведена давно. к нам приходит мамин любивник, они давно дружат, для меня он  не совсем посторонний человек, но б@#,  у нас квартира маленькая, домой я приезжаю раз в два месяца на недельку. Неужели сложно подождать пока я уеду, вместо этого они дверь в свою комнату закроют и включат какой нибудь фильм погромче, как будто мне 6 лет и типо ничего не слышно. Не могу описать насколько это отвратительно. Мне что маме так и сказать чтоб не траххалась когда я дома. они сами что ли не понимают.

Сообщение отредактировал mostik: 04 January 2017 - 16:41

• 0

#2 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 17527

Отправлено 04 January 2017 - 16:55

Мне 26, мама разведена давно. к нам приходит мамин любивник, они давно дружат, для меня он  не совсем посторонний человек, но б@#,  у нас квартира маленькая, домой я приезжаю раз в два месяца на недельку. Неужели сложно подождать пока я уеду, вместо этого они дверь в свою комнату закроют и включат какой нибудь фильм погромче, как будто мне 6 лет и типо ничего не слышно. Не могу описать насколько это отвратительно. Мне что маме так и сказать чтоб не траххалась когда я дома. они сами что ли не понимают.

ну да... мама не права..

но коли так, то будьте вы тактичнее и сами пойдите погуляйте..

раз уж им так невтерпеж..

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#3 Higgas

Higgas

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5020

Отправлено 04 January 2017 - 17:36

Приводи сам телок, и падай на мороз "а че такое, а тоже люблю громко фильмы смотреть")

Сообщение отредактировал Higgas: 04 January 2017 - 17:43

• 0

#4 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2430

Отправлено 04 January 2017 - 22:27

Прямо сюжет из сериала Реальные пацаны)
  • 0

#5 Маргилена

Маргилена

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1702

Отправлено 05 January 2017 - 04:07

А что тебе девочки не дают?

• 0

#6 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы
  • Cообщений: 4330

Отправлено 05 January 2017 - 17:07

А у меня соседи сверху сексом занимаются ночью в тишине, думают, что все соседи спят и не слышат, даже ребенка своего не стесняются.
  • 0

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

#7 Higgas

Higgas

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 18:21

А у меня соседи сверху сексом занимаются ночью в тишине, думают, что все соседи спят и не слышат, даже ребенка своего не стесняются.

А вы чего по ночам не спите?
  • 0

#8 Edelezi

Edelezi

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2430

Отправлено 05 January 2017 - 18:56

А когда же им сексом заниматься? раз в год в новогоднюю ночь? чтобы из-за салютов  не слышно было?

А вы кстати, когда этим занимаетесь?

• 0

#9 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • Cообщений: 11252

Отправлено 05 January 2017 - 21:02

Угу, давайте поучите маму жить. А то, понимаешь, родила вас, подняла, выучила, а теперь в своей комнате не потрахаться как хочется.
Ну вы и член. Общества.
  • 2

Все мы чего то там.

#10 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 21:16

А вы чего по ночам не спите?

А я от их шума просыпаюсь. (((

Вот я считаю, что лучше бы потише, либо со звукосопровождением.

А когда же им сексом заниматься? раз в год в новогоднюю ночь? чтобы из-за салютов не слышно было?
А вы кстати, когда этим занимаетесь?

А вы?))
Я как получится..

Сообщение отредактировал attache: 05 January 2017 - 21:19

• 0

#11 Higgas

Higgas

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 06 January 2017 - 12:07

По сути, дети подсознательно не любят когда их маму трахают какие-то левые мужики или отчимы. Этим глупые разведенки и настраивают против себя.

Сообщение отредактировал Higgas: 06 January 2017 - 12:07

• 0

#12 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы

Отправлено 06 January 2017 - 12:29

По сути, дети подсознательно не любят когда их маму трахают какие-то левые мужики или отчимы. Этим глупые разведенки и настраивают против себя.

Хиггас, а если бы отец, то парень ненавидел бы отца. Вот и вся мораль. Сын как бы считает мать своей собственностью.
  • 0

#13 Higgas

Higgas

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 06 January 2017 - 13:30

Хиггас, а если бы отец, то парень ненавидел бы отца. Вот и вся мораль. Сын как бы считает мать своей собственностью.

Про ненависть это другая тема. Родной отец и мать для ребенка в подсознании одно целое. А любой самый лучший левый мужик, всегда отделен от матери.
  • 1

#14 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • Cообщений: 13206

Отправлено 06 January 2017 - 13:34

мамки-пупсики закончились по достижении восемнадцати лет. Теперь - взрослый мужик приезжает в гости к взрослой женщине. Схренали хозяйка должна перекраивать всю свою жизнь в угоду гостю?

Наоборот, гость мог бы проявить деликатность и сходить за хлебушком минут на сорок.

• 1

#15 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6792

Отправлено 07 January 2017 - 02:12

Женщины ради секса готовы на многое, помни об этом, будешь мешать, она ради левого мужика с длинным членом может тебя из дома выгнать.
  • 0

Романы надо не читать, а крутить.

#16 Сладостная фига

Сладостная фига

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 925

Отправлено 07 January 2017 - 20:07

Я бы, если честно, не стала. Но у мамы mostikа могут быть другие мысли. А в самом деле, почему бы сыну не выйти покурить, если уж так противно?

• 0

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

#17 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 08 January 2017 - 14:54

Понятное дело, что не приятно....

если мать с любовником давно общаются, то ведь наверное и раньше при тебе этим занимались, когда ты постоянно там жил а не просто приезжал погостить , или как? Как ты к этому раньше относился? 

В крайнем случае поговори с мамой и попроси, чтобы на время этих нескольких дней, что ты приезжаешь, уходила к нему на секс, это возможно?

Это совсем разные понятия.

Должна быть культура в семье, в любом случае. И уважение друг к другу. 

Сын приезжает раз в 2 месяца погостить, то уж простите можно было бы как-то догадаться обоим ( как взрослой женщине, так и взрослому ее любовнику) что

Парню не приятно, когда он слышит как еб...т его мать посторонний дядя, и это естественно.

И не важно сколько ему лет 6, 16 или 26 лет.

мамки-пупсики закончились по достижении восемнадцати лет. 

Так давайте все, после достижения 18 лет бухать, курить, материться и трах-ся не стесняясь при родителях, а родители при нас.что за бред.

Все взрослые люди, и так понятно,что все занимаются и сексом, и дети появляются от секса)))

Но в нормальных семьях родители занимаются этим так, чтобы дети не слышали.

А дети занимаются этим так, чтобы не слышали родители, когда те в свою очередь приезжают к ним.

Это негласное правило.

Сообщение отредактировал PinoColada: 08 January 2017 - 14:57

• 0

#18 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 16:32

Женщины ради секса готовы на многое, помни об этом, будешь мешать, она ради левого мужика с длинным членом может тебя из дома выгнать.

Если секс раз в  5 лет?))))))

• 0

#19 Кумар

Кумар

Человек в шляпе

• Старожилы
  • Cообщений: 9595

Отправлено 08 January 2017 - 16:33

Горячая мама. Это сколько ей, под полтос или больше?

• 0

#20 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27689

Отправлено 08 January 2017 - 16:40

Не мамины проблемы что у Вас нет интимной жизни... Согласны?

• 0

Никогда не говори - никогда.....

#21 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 16:56

Не мамины проблемы что у Вас нет интимной жизни... Согласны?

А где Вы прочитали о проблемах интимной жизни Автора?

Автору не приятно, что его маму трах...ет посторонний мужик, так же как не каждой матери приятно слышать, как ее дочь еб...ет ухажер за соседней стеной.

• 0

#22 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 16:58

А где Вы прочитали о проблемах интимной жизни Автора?

Автору не приятно, что его маму трах...ет посторонний мужик, так же как не каждой матери приятно слышать, как ее дочь еб...ет ухажер за соседней стеной.

Была бы интимная жизнь, было бы понимание, что и маме секс нужен. Что вовсе не исключает сыновьей ревности... Это понятно...

• 0

#23 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 17:03

Была бы интимная жизнь, было бы понимание, что и маме секс нужен. Что вовсе не исключает сыновьей ревности... Это понятно...

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

• 0

#24 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 17:09

В свои 26 лет у меня все замечательно с секс.жизнью.

но тем не менее мне тоже было бы не очень  приятно( а не ревностно), окажись я на месте Автора.

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

• 0

#25 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 17:53

А я так не думаю.) Вам было бы некогда при качественной(!) интимной жизни...)

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: