Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

мама занимается сексом когда я дома

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#26 moishe

moishe

Легенда форума

• Модератор
  • Cообщений: 12675

Отправлено 08 January 2017 - 17:57

Когда соседи выходят покурить?

• 0
Ну вот..

#27 Pattiori

Pattiori

Сторонний наблюдатель

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6790

Отправлено 08 January 2017 - 18:05

Горячая мама. Это сколько ей, под полтос или больше?

50-летняя Джанет Джексон родила сына.

Певица впервые стала мамой в 50 лет.

Знаменитая певица из клана Джексонов Джанет Джексон родила своего первого ребенка 3 января 2017 года. «Роды прошли в спокойной обстановке, никаких угроз для здоровья Джанет или ребенка не наблюдалось. Сейчас мать отдыхает», – сообщил прессе представитель певицы. Уже известно имя мальчика – Иссайя. Джексон родила ребенка от своего третьего мужа, бизнесмена из Катара мистера Ал Мана. Они познакомились в 2010 году на вечеринке, посвященной открытию нового отеля в Дубаи, а поженились в 2012 году. Сразу же после знакомства мисс Джексон сказала, что всегда очень хотела иметь детей. И она горячо надеется, что в этот раз ей удастся создать настоящую семью.
  • 0

Какая разница, какие на вас кеды, если вы гуляете по Парижу.

#28 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 27689

Отправлено 08 January 2017 - 18:07

А что для Вас является критерием качественной сексуальной жизни?

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

• 0

Никогда не говори - никогда.....

#29 PinoColada

PinoColada

Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собой

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503

Отправлено 08 January 2017 - 18:12

Отсутствие интереса к чужой. И понимание....

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Сообщение отредактировал PinoColada: 08 January 2017 - 18:13

• 0

#30 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 18:20

так все все понимают, взрослые люди как ни как)))

дело совершенно в другом.

Что тр..ют не какую-нибудь женщину или девушку, а маму( и не родной отец автора, а посторонний мужик)

конечно, когда за стенкой у соседей кто-нибудь этим занимается, я думаю Автору совершенно наср...ь, а вот если бы он "завидовал" тому, что кто-то за стенкой занимается сексом, а он нет, тогда это был бы совершенно другой разговор, и только тогда можно было говорить, что у ВАс, Автор, у самого по ходу что-то не то с сексом, от этого и проблемы.

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

• 0

#31 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 18:24

Нет, ну если трах за стенкой мешает спать, то это раздражает. Ну а прочее от лукавого.

Мама папа, оно конечно пожизненно, но вот если родители разбежались, и вам больше 18ти, то это их право, как и с кем... Да, может быть не слишком приятно, но свое эго надо умерить...

У Автора скорее всего. А у меня нет проблем, я старый....

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Сообщение отредактировал PinoColada: 08 January 2017 - 18:25

• 0

#32 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 18:33

т.е. если бы Вашу дочь( предположим, Вы приехали к ней погостить на пару дней) имел у Вас за стеной какой-нибудь ее любовник, Вы так и рассуждали???

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...Это раз. И два - зная мою реактивность, дочь не рискнула бы притащить любовника в моем присутствии.)

Сообщение отредактировал hess: 08 January 2017 - 18:37

• 0

#33 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 18:35

Это ее дело.) Вы сомневаетесь что я переварил бы такое? Напрасно.... Надо уважать выбор другого человека. Мне много чего может не нравиться в чужом выборе, но это чужой выбор...

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

• 0

#34 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 18:46

Я не сомневаюсь, просто вопрос.

В любом случае, я бы себе такого не позволила, и дело не в выборе, а в воспитании.

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

• 0

#35 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 19:19

Но это другая ситуация. Мама всяко имеет право устраивать свою личную жизнь у себя дома.......

хорошо, а если бы это была не мамина квартира, а только сына? 

что от этого тогда поменяется????

• 0

#36 hess

hess

Магистр форума

• Старожилы

Отправлено 08 January 2017 - 19:35

хорошо, а если бы это была не мамина квартира, а только сына? 

что от этого тогда поменяется????

Не думаю что мама приволокла бы своего мужчину в дом к сыну, при нормальной ситуации...

Много чего меняется...

Сообщение отредактировал hess: 08 January 2017 - 19:35

• 0

#37 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 19:51

Не думаю что мама приволокла бы своего мужчину в дом к сыну, при нормальной ситуации...

Много чего меняется...

почему же? если она живет,например, в этой квартире постоянно с сыном.

по Вашей логике получается, что дело не в матери, а в эго ее сына, ведь так?

• 0

#38 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 08 January 2017 - 22:39

мне противно, это во первых, во вторых я считаю в какой то мере это неуважение ко мне, теперь меня этот мужик раздражает, когда к нам приходит. В тот день я болел и это уже было второй раз. на первый раз я закрыл глаза. ладно допустим сорвались, не сдержали эмоций. Но я приехал погостить и полечиться в родительский дом на пару недель. Я никогда не приводил домой девушку и не занимался сексом когда мама дома. Мне лично потом было бы неловко. Понимаю если был бы большой дом, но не маленькая квартирка. Просто проигнорили мое присутсвие. А потом будто не в чем небывало я должен себя вести нормально, да мне отвратно это все.

• 0

#39 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 22:44

мне противно, это во первых, во вторых я считаю в какой то мере это неуважение ко мне, теперь меня этот мужик раздражает, когда к нам приходит. В тот день я болел и это уже было второй раз. на первый раз я закрыл глаза. ладно допустим сорвались, не сдержали эмоций. Но я приехал погостить и полечиться в родительский дом на пару недель. Я никогда не приводил домой девушку и не занимался сексом когда мама дома. Мне лично потом было бы неловко. Понимаю если был бы большой дом, но не маленькая квартирка. Просто проигнорили мое присутсвие. А потом будто не в чем небывало я должен себя вести нормально, да мне отвратно это все.

Т.е. раньше пока Вы жили с мамой вдвоем постоянно, они никогда себе такого не позволяла? Приводить мужчину в дом и заниматься с ним сексом, когда Вы там?

• 0

#40 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 22:47

Т.е. раньше пока Вы жили с мамой вдвоем постоянно, они никогда себе такого не позволяла? Приводить мужчину в дом и заниматься с ним сексом, когда Вы там?

позволяла когда я был подростком или ребенком, мне и тогда было неприятно.

• 0

#41 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 22:48

И вообще не совсем понятно, они умышленно проигнорировали Ваше присутствие или просто думали,что Вы уже спите и ничего не слышите?

• 0

#42 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 22:52

И вообще не совсем понятно, они умышленно проигнорировали Ваше присутствие или просто думали,что Вы уже спите и ничего не слышите?

можно сказать умышленно, знали и видели что я не сплю, еще разыграли какую то сценку , будто невзначай дверь закрыли к себе в комнату. Смешно.  Мне в 11 часов вечера из дому выходить в -20 погулять из за них ?

Сообщение отредактировал mostik: 08 January 2017 - 22:54

• 0

#43 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 22:56

знали что я не сплю, еще разыграли какую то сценку , будто невзначай дверь закрыли к себе в комнату. Смешно.  Мне в 11 часов вечера из дому выходить в -20 погулять ради этого ?

а они не боялись, что Вы невзначай можете туда зайти? 

ведь если они смотрят "типа" кино и знают, что вы не спите, то по идее вы легко могли туда войти( если бы действительно не знали) и сказать я тоже пришел посмотреть.

какова была бы реакция вашей мамы? пошел вон отсюда, зачем без стука зашел?

• 0

#44 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 23:02

а они не боялись, что Вы невзначай можете туда зайти? 

ведь если они смотрят "типа" кино и знают, что вы не спите, то по идее вы легко могли туда войти( если бы действительно не знали) и сказать я тоже пришел посмотреть.

какова была бы реакция вашей мамы? пошел вон отсюда, зачем без стука зашел?

Вот я сам не пойму или они дурачками притоврились или меня за полного дурака держат. Зайти я бы не зашел, сложно по звукам не понять в чем дело. Если только они сами не считают , что они делают это очень тихо. Дверь к маме в комнату закрывается только в одном случае, при трахе. а так всегда открыта.

Сообщение отредактировал mostik: 08 January 2017 - 23:05

• 0

#45 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 23:05

Вот я сам не пойму или они дурачками притоврились или меня за полного дурака держат. Зайти я бы не зашел, сложно по звукам не понять в чем дело. Если только они сами не считают , что они делают это очень тихо. Дверь к маме в комнату закрывается только в одном случае, при трахе. а так всегда открыта.

может просто Ваша мама считает, что Вы взрослый и должны и сами все понимать....

а значит и думать не думает, что Вы можете испытывать неприятные чувства...

может просто Ваша мама считает, что Вы взрослый и должны и сами все понимать....

как Вы сами считает, если бы все же сказали это маме, что Вам не приятно, то она бы с пониманием к этому отнеслась?

и прекратила бы это делать в Вашем присутствии?

Сообщение отредактировал PinoColada: 08 January 2017 - 23:06

• 0

#46 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 23:07

как Вы сами считает, если бы все же сказали это маме, что Вам не приятно, то она бы с пониманием к этому отнеслась?

Я как бы уже уехал и забыл, с одной стороны вроде ничего страшного, но осадок все равно остался. Понимаю скоро ей уже сексом вообще не позаниматься... но ничего не могу сделать с чувством омерзительности и отвращения.

• 0

#47 PinoColada

PinoColada

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 23:08

Я как бы уже уехал и забыл, с одной стороны вроде ничего страшного, но осадок все равно остался. Понимаю скоро ей уже сексом вообще не позаниматься... но ничего не могу сделать с чувством омерзительности и отвращения.

Я понимаю Вас.

• 1

#48 Фейк

Фейк

Парадокс.

• Старожилы
  • Cообщений: 5263

Отправлено 08 January 2017 - 23:08

Мостик а чойта ты, приедешь, и безвылазно дома сидишь?? Две недели?? И каждые два месяца такая байда?? ёоолы - палы... Да будь я твоей мамой я бы тебя вообще не пускала домой.
  • 0

Удел изгоя молчать. Ибо все, что будет сказано им, будет использовано против него.

3 баллов предупреждения

Скрытый текст

#49 mostik

mostik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 23:13

Мостик а чойта ты, приедешь, и безвылазно дома сидишь?? Две недели?? И каждые два месяца такая байда?? ёоолы - палы... Да будь я твоей мамой я бы тебя вообще не пускала домой.

Как я уже говорил, я болел и приехал полечиться. Тогда наверно хорошо, что ты не моя мама.

Сообщение отредактировал mostik: 08 January 2017 - 23:13

• 0

#50 Фейк

Фейк

Парадокс.

• Старожилы
  • Cообщений: 5263

Отправлено 08 January 2017 - 23:15

• 0

Удел изгоя молчать. Ибо все, что будет сказано им, будет использовано против него.

3 баллов предупреждения

Скрытый текст

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: