Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения между мужем и женой при беременности

муж безразличие беременность раздражение одиночество

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#26 Руфь

Руфь

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3580

Отправлено 06 January 2017 - 02:26

Здравствуйте! Я наверное ни первая и ни последняя, но я не знаю как вести себя с мужем. Он меня практически не замечает. Порой мне кажется, что я ему не нужна. Мы оба очень хотели своего малыша, готовились, но когда я забеременела,все изменилось. Муж как говорит мне много работает и устает, лучший отдых для него это чтобы я его не трогала и не мешала играть в компьютерные игры, при этом по его указке все должно быть постирано и приготовлено. Я не могу смотреть передачи и фильмы, которые ему не нравятся, т.к. его они раздражают и он начинает злиться. Ко всему этому мы живем с его мамой, братом и другом в 1-ой квартире, спим на кухне. Постоянно кто-то приходит и переодически живет с нами. Его мама меня просто уже бесит. В присутствии своих сыновей она просто ангел во плоти, но как только они не видят или не слышат ее, она меняется, всегда учит меня, не ест еду, которую я готовлю, начинает мыть дом по ночам. С моими слова никто в данном доме не считается. Сейчас я на 5 месяце беременности, мне очень тяжело, но все делают вид, что это нормально. Муж постоянно злиться и кричит, что он работает для нашего будущего. Он не хочет гулять, он не хочет со мной заниматься каким-либо делом. Он может просидеть днями и ночами в соседней комнате за играми и лишь изредка подходить и говорить, чтобы я налила ему чай. Он не знает к какому врачу и в какую больницу я хожу. Он не ходил со мной на УЗИ, он не видел нашего малыша, он не знает какие таблетки я пью, ему это совершенно не интересно. Я не знаю, что мне делать, я плачу по ночам и чувствую себя никому не нужной, у меня нет друзей. И что самое страшное, я все это ему говорю, но он не считает мои слова серьезными, думая, что это играют мои гормоны. Порой я очень хочу куда-нибудь уйти, но не к кому, своим родителям я не очень то и нужна, а теперь оказывается и собственному мужу, помогите мне, я на гране.

Мы очень хотели детей, причем он больше всего...

до того как вы забеременели вышеописанная картина также была ?
  • 0

У меня сильный Папа)

#27 qwer1

qwer1

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 07 January 2017 - 20:19

Доктор Макарова как всегда всем поможет

• 0

#28 Alisa2017

Alisa2017

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 6518

Отправлено 07 January 2017 - 20:23

Здравствуйте! Я наверное ни первая и ни последняя, но я не знаю как вести себя с мужем. Он меня практически не замечает. Порой мне кажется, что я ему не нужна. Мы оба очень хотели своего малыша, готовились, но когда я забеременела,все изменилось. Муж как говорит мне много работает и устает, лучший отдых для него это чтобы я его не трогала и не мешала играть в компьютерные игры, при этом по его указке все должно быть постирано и приготовлено. Я не могу смотреть передачи и фильмы, которые ему не нравятся, т.к. его они раздражают и он начинает злиться. Ко всему этому мы живем с его мамой, братом и другом в 1-ой квартире, спим на кухне. Постоянно кто-то приходит и переодически живет с нами. Его мама меня просто уже бесит. В присутствии своих сыновей она просто ангел во плоти, но как только они не видят или не слышат ее, она меняется, всегда учит меня, не ест еду, которую я готовлю, начинает мыть дом по ночам. С моими слова никто в данном доме не считается. Сейчас я на 5 месяце беременности, мне очень тяжело, но все делают вид, что это нормально. Муж постоянно злиться и кричит, что он работает для нашего будущего. Он не хочет гулять, он не хочет со мной заниматься каким-либо делом. Он может просидеть днями и ночами в соседней комнате за играми и лишь изредка подходить и говорить, чтобы я налила ему чай. Он не знает к какому врачу и в какую больницу я хожу. Он не ходил со мной на УЗИ, он не видел нашего малыша, он не знает какие таблетки я пью, ему это совершенно не интересно. Я не знаю, что мне делать, я плачу по ночам и чувствую себя никому не нужной, у меня нет друзей. И что самое страшное, я все это ему говорю, но он не считает мои слова серьезными, думая, что это играют мои гормоны. Порой я очень хочу куда-нибудь уйти, но не к кому, своим родителям я не очень то и нужна, а теперь оказывается и собственному мужу, помогите мне, я на гране.

Беременная женщина спит на кухне?!! Вы точно ничего не выдумываете?
И с чего именно Вы решили, что не нужны своим родителям?

• 0

ВСЕМУДАЧИ!!!!

#29 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1506

Отправлено 18 January 2017 - 04:10

А где играет в компьютерные игры Ваш муж? На кухне, в комнате, в ванной, в туалете или вообще на лестничной клетке?

• 0

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#30 Семен123

Семен123

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 376

Отправлено 18 January 2017 - 10:17

флешка с вирусом вам в помощь.

Нужно как можно скорее переезжать в свою квартиру. После переезда надо присечь игры сразу, иначе это так и будет продолжаться. Сделать это нужно во время переезда, пока отвлечется от игр. Добровольно он от этого не откажется.

П.С. Можно пойти гулять одной, а потом "вам станет плохо" и мужа позвать на помощь, хотя игра может оказаться важнее...

• -2

#31 ВераШведова

ВераШведова

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4736

Отправлено 04 February 2017 - 13:29

флешка с вирусом вам в помощь.
Нужно как можно скорее переезжать в свою квартиру. После переезда надо присечь игры сразу, иначе это так и будет продолжаться. Сделать это нужно во время переезда, пока отвлечется от игр. Добровольно он от этого не откажется.

П.С. Можно пойти гулять одной, а потом "вам станет плохо" и мужа позвать на помощь, хотя игра может оказаться важнее...

вот самый правильный совет
  • -1

#32 BellKo

BellKo

..а жизнь проходит мимо

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1885

Отправлено 20 October 2017 - 11:53

прогуляйтесь до новой квартиры, посмотрите, как идет ремонт.. И так несколько раз на неделе) Вы проветритесь, рабочие занервничают и будут работать быстрее, да и ребенку свежий воздух не помешает)))

• -1
Была такой улыбчивой и милой... А щас...

#33 belka

belka

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 27 October 2017 - 08:57

У меня у брата из Пятигорска жена беременна, тяжеловато им приходится, ссорятся постоянно. Так она ему сказала, чтоб девушку себе снял и расслабился. Не знаете, где найти девочек симпатичных?

• 0

#34 rezzeda

rezzeda

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 28 October 2017 - 00:00

Мария, очень понятны ваши чувства. Любой женщине хочется поделиться с собственным супругом своими переживаниями - и не важно, беременная она или нет. У вас сейчас прекрасный период: беременность ) Много чего происходит, вы заботитесь о ребенке, о себе, чтобы выносить и родить его здоровым. Узи, скрининги, таблетки - это теперь основное содержание вашей жизни, потому что в настоящее время именно беременность - самое главное. Не знаю, внимателен ли был ваш муж к вашим чувствам до беременности, но сейчас, судя по вашим словам, он не в состоянии их воспринимать.

Обида ваша понятна, но ведь насильно мил не будешь... Мужа, возможно, имеет смысл пока  оставить в покое. По крайней мере, не слишком на него давить. Поискать возможности для совместного времяпровождения - не ради того, что вы беременная и вас нужно выгуливать, а что-то такое что и для него и для вас одинаково интересно. Вполне вероятно, что со временем, когда быт наладится, он поменяет что-то в своих пристрастиях.

Отдушину искать, наверное, лучше на форумах, где есть другие беременные. Небеременные могут вас не понять - это видно из многих предыдущих высказываний форумчан.

• 0

Форум не тётка, а потёмки.

#35 Kamalia

Kamalia

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 29 October 2017 - 23:15

Это нелегкий период, но нужно справляться! Беременность это результат отношений 2 люде!

• 0

Темы с аналогичными тегами: муж, безразличие, беременность, раздражение, одиночество

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru