Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Девственность в возрасте

секс возраст девственность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#26 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 05 January 2017 - 20:34

Похоже, там полный набор тараканов в голове. На психотерапию. Или надеяться и ждать: вдруг повезёт когда-нибудь.

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#27 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505

Отправлено 05 January 2017 - 20:57

Сексуальные фантазии удовлетворяются мастурбацией.

уже не помогает 

Похоже, там полный набор тараканов в голове. На психотерапию. Или надеяться и ждать: вдруг повезёт когда-нибудь.

любите всегда клеймо ставить. да, я боюс ьзабеременеть потому что родители сказали меня зарежут если я забеременею до свадьбы

• 0

#28 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8140

Отправлено 05 January 2017 - 20:59

Тоже мне, проблема в 23-то года!

Подружек собрала- и бегом веселиться в шумную компанию. Чем больше общения, тем больше шансов встретить свою любовь.

• 0

#29 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 21:02

любите всегда клеймо ставить. да, я боюс ьзабеременеть потому что родители сказали меня зарежут если я забеременею до свадьбы

Так с этим надо работать, а не ждать годами любви. Эмоционально-чувственная сфера подстраивается под страхи, фобии, "тараканы". Если у человека много страхов, связанных с противоположным полом, то психика не позволит ему влюбляться.

• 0

Сертифицированный гипнотерапевт, психолог. Работаю с чувствами вины, стыда, социальными фобиями.

Диагностика тут.

#30 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 21:04

Меньше думайте про любовь. Больше общайтесь и получайте удовольствие.

• 0

#31 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 21:20

Так с этим надо работать, а не ждать годами любви. Эмоционально-чувственная сфера подстраивается под страхи, фобии, "тараканы". Если у человека много страхов, связанных с противоположным полом, то психика не позволит ему влюбляться.

я могу влюбляться. просто у меня не получились отношения. я хотела чтобы тот мужчина был мой. он не стал. и это все. 

• 0

#32 Lefevr

Lefevr

Активист форума

• Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 187

Отправлено 05 January 2017 - 21:28

я могу влюбляться. просто у меня не получились отношения. я хотела чтобы тот мужчина был мой. он не стал. и это все. 

А он об этом знал?

Сообщение отредактировал Lefevr: 05 January 2017 - 21:29

• 0

#33 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 21:29

Один не стал- это еще не трагедия!

• 0

#34 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3791

Отправлено 05 January 2017 - 21:30

он хотел со мной

Но вы были не уверены, что он останется с вами? Вообще первый раз бывает постепенно, сначала вы гуляете, целуетесь, знакомитесь с его друзьями/родителями, если парень влюблен, сначала вы просто полежите, петтинг, потом уже сам акт, когда не так страшно.
  • 0

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

#35 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 21:39

А он об этом знал?

ну конечно знал)0 вот в чем дело. может объективно он и прав. я не против этого. ну ну сложилось у нас потмоу что я просила секс с презервативом. а он не приемлил. то ли просто он хотел как хочет он то ли для него это был знак доверия .не знаю.

Но вы были не уверены, что он останется с вами? Вообще первый раз бывает постепенно, сначала вы гуляете, целуетесь, знакомитесь с его друзьями/родителями, если парень влюблен, сначала вы просто полежите, петтинг, потом уже сам акт, когда не так страшно.

я он был старше. я боялась его знакомить с родителями потмоу что был бы скандал. а он и не настаивал

• 0

#36 attache

attache

Слово не воробей

• Старожилы
  • Cообщений: 3791

Отправлено 05 January 2017 - 21:40

уже не помогает

мда уж.

Значит секс с мужем и с презервативом. Водите парня знакомить с родителями, самые неблагонадежные женихи исчезнут из вашей жизни сразу, другие после знакомства. Когда станете взрослой, можете уехать от родителей подальше и спать, с кем хотите.

Сообщение отредактировал attache: 05 January 2017 - 21:42

• 0

Все имена вымышлены, все совпадения случайны.

#37 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 21:43

мда уж.

Значит секс с мужем и с презервативом. Водите парня знакомить с родителями, самые неблагонадежные женихи исчезнут из вашей жизни сразу, другие после знакомства. Когда станете взрослой, можете уехать от родителей подальше и спать, с кем хотите.

да с мужем не страшно, оптмоу что понятно что он будет хотеть со мной. я опоздала. сейчас я  закончила универ и как бы снимать квартиру дорого мне. 

• 0

#38 Crazy_Dad

Crazy_Dad

Повелитель извилин

• Психолог
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 22:47

я могу влюбляться. .... я хотела чтобы тот мужчина был мой. он не стал. и это все. 

если можете влюбляться, то почему не влюбляетесь в других мужчин? Почему только он один такой?

• 0

Диагностика тут.

#39 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 January 2017 - 22:52

если можете влюбляться, то почему не влюбляетесь в других мужчин? Почему только он один такой?

а вот над этим нужно работать. он меня сильно сексуально привлекает. я его очень хочу. да и потом мне  с ним хорошо. но мы разные 

• 0

#40 Fedot

Fedot

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1071

Отправлено 06 January 2017 - 23:27

оОоооо мне это знакомо. Тут главное в маньяка не превратиться  :ohyeah:  :nono:  ну что поделать не хочет так не хочет, как по мне так секс лучше с теми кто хочет. Не велика потеря, сколько еще таких будет ... Жаль это не про меня  :naughty:  :pilot:

• 0

#41 drMike

drMike

Fludmaster

• Старожилы
  • Cообщений: 4513

Отправлено 07 January 2017 - 00:07

оОоооо мне это знакомо. Тут главное в маньяка не превратиться :ohyeah: :nono: ну что поделать не хочет так не хочет, как по мне так секс лучше с теми кто хочет. Не велика потеря, сколько еще таких будет ... Жаль это не про меня :naughty: :pilot:

:D :D :D
  • 0

#42 mns12

mns12

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 07 January 2017 - 02:49

Выходит, проблема-то в родителях... хотя я с ними в целом согласна. Только убивать бы, конечно, не стала. Судя по всему, и они, и Вы -люди небогатые и ребенка без отца не потянут. А принц и смыться может, даже если кажется каким-то супер-уникальным и прекрасным.
У меня так одногруппница залетела, а потом еще и предкам ребенка грудного сбагрила. Как они выжили там, у себя в глубинке, не знаю. Помню, всем курсом деньги собирали для малыша - отсылали деду с бабкой.

Сообщение отредактировал mns12: 07 January 2017 - 02:50

• 0

#43 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 13:59

Выходит, проблема-то в родителях... хотя я с ними в целом согласна. Только убивать бы, конечно, не стала. Судя по всему, и они, и Вы -люди небогатые и ребенка без отца не потянут. А принц и смыться может, даже если кажется каким-то супер-уникальным и прекрасным.
У меня так одногруппница залетела, а потом еще и предкам ребенка грудного сбагрила. Как они выжили там, у себя в глубинке, не знаю. Помню, всем курсом деньги собирали для малыша - отсылали деду с бабкой.

дело в позоре. они бы не вынесли позора

• 0

#44 Ulice

Ulice

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:24

оОоооо мне это знакомо. Тут главное в маньяка не превратиться  :ohyeah:  :nono:  ну что поделать не хочет так не хочет, как по мне так секс лучше с теми кто хочет. Не велика потеря, сколько еще таких будет ... Жаль это не про меня  :naughty:  :pilot:

да. это все печально 

• 0

#45 mns12

mns12

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 January 2017 - 03:15

Ну про позор, это уж слишком экстремально. Сейчас это никакой не позор. Хотя, (щас меня и забросают тут тапками), я считаю, надо замуж сперва выйти, а потом уж все будет. Считаю, что в традициях прошлого есть определенный смысл. В т.ч. и биологический. ИМХО
  • 0

#46 JustStranger

JustStranger

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 240

Отправлено 12 January 2017 - 15:31

Ну про позор, это уж слишком экстремально. Сейчас это никакой не позор. Хотя, (щас меня и забросают тут тапками), я считаю, надо замуж сперва выйти, а потом уж все будет. Считаю, что в традициях прошлого есть определенный смысл. В т.ч. и биологический. ИМХО

Биологический смысл был когда женились во время полового созревания. Сейчас биологического смысла нет.

Ну а насчет позора - если автор мусульманка, тогда все понятно.
  • 0

#47 mns12

mns12

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 January 2017 - 01:12

Биологический смысл был когда женились во время полового созревания. Сейчас биологического смысла нет.

Очень смешно. Расскажу коллегам - порадую их.
Впрочем, сексуальная революция - конечно же законное последствие изменений в обществе. Но биологический смысл тут ни при чем.
А результат в том, что организм человека работает по тем же законам, и потому тот, кто бежит за новыми "идеалами" имеет меньше шансов сохранить здоровье и оставить потомство. Так оно нынче далеко не всем надо, что законно. Народу-то на планете развелось. Саморегуляция, так сказать.
  • -1

#48 Vals

Vals

+

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 157

Отправлено 15 January 2017 - 01:56

Впрочем, сексуальная революция - конечно же законное последствие изменений в обществе. Но биологический смысл тут ни при чем.
А результат в том, что организм человека работает по тем же законам, и потому тот, кто бежит за новыми "идеалами" имеет меньше шансов сохранить здоровье и оставить потомство. Так оно нынче далеко не всем надо, что законно. Народу-то на планете развелось. Саморегуляция, так сказать.

А про саморегуляцию-то что?...

• 0

Не верь... Не бойся... Не проси...

#49 mns12

mns12

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 January 2017 - 07:40

Саморегуляция численности человеческой популяции так выражается.
  • 0

#50 Roi

Roi

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 11421

Отправлено 15 January 2017 - 11:11

Вам же сказали, что раньше девушек в 15 лет замуж выдавали. А сейчас чем позже,тем лучше.
Девушки нынче выучиться хотят сначала и на ноги встать. И что же? До 30 лет девственницами ходить?!
И зачем это нужно состоявшейся женщине, если она не товар на брачном рынке, а человек со своими потребностями?!
  • 0
"Мир - это всего лишь большое зеркало" Люблю мужчин, а мужчины любят меня.... Надо быть идиоткой, чтобы страдать от взаимной любви!:)

Темы с аналогичными тегами: секс, возраст, девственность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: