Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Влюбился в девушку с ребенком. Вроде и люблю её, а вроде и нет

родители девушка ребёнок отношения раздражение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Dezzz

Dezzz

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 05 January 2017 - 12:26

Здравствуйте, не знаю что делать и как быть.мне 21, ей 21. С девушкой мы уже 2 года. Познакомился с ней через интернет, затем встретились, понравились друг другу, начали общаться, постоянно проводили время вместе, учились в одном универе даже. Все было замечательно, провстречались с ней 2 месяца и после этого я узнал что у неё есть ребёнок, отнесся к этому нормально. Думаю ничего страшного. Бывший парень кинул её и ребёнка, и о нем не слуху ни духу. Ребёнку 3 года. Так вот, когда провстречались полгода, начали думать совместные планы, я решился познакомиться с ребенком и с мамой девушки, жили они все вместе, мама воспитывала их одна, отец живёт с ними, но родители в разводе и отец почти не разговаривает с ними. Пришёл знакомиться встретили хорошо,вся родня её отнеслась нормально. Когда рассказал про неё своим родителям, они были против, первое что не понравилось так это ребёнок, потом моя девушка ещё в сообщениях с моей мамой нагрубила ей. В итоге мои родители против были изначально. Потом я ушел в армию, она дождалась меня, я приехал домой, и когда собрался ехать к девушке уже в планах моей будущей жене, мама не отпускала меня и старалась удержать, но я все равно уехал, когда я приехал к девушке на душе было не очень спокойно, из-за случаю с мамой, потому что поругались мы жёстко, в итоге я успокоился более менее, сейчас живя у неё месяц, с её мамой, младшим братом, девушкой и ребенком, мне очень плохо, меня раздражает иногда её мама, мне хочется ей сьязвить потому что она задевает меня сама. Моя девушка кстати постоянно страдала от недостатка внимания, которого я не мог ей оказать, ну если я человек такой, я ей звонил 2 раза в день находясь в армии, но ей этого было мало, а мне хватало. И сейчас когда я ухожу по делам она постоянно просится со мной, никуда не хочет отпускать. Ещё постоянный крик и ор в квартире, потому что её мама кричит и вечно всем недовольна. Я не знаю как мне быть и что делать. Ребёнок кстати меня называет папой мы с ним хорошо поладили. Я не могу так больше, и мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка. Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

Сообщение отредактировал MOONSHADOW: 05 January 2017 - 14:46

• 0

#2 человекмира

человекмира

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599

Отправлено 05 January 2017 - 13:12

Жить с родителями и братьями- это ад! Я понимаю почему она просится с Вами... ей сложно. Мама Ваша не имеет права диктовать и запрещать... Хотите быть взрослым- будьте им и оторвитесь от мамы... а тут еще зависимость есть.

В Вашем случае- снимать квартиру, комнату и брать ответственность за семью. Вы сейчас главный и дайте девушке почувствовать себя в безопасности... или возвращаться к маме и "взрослеть " чуть позже. 

Но уезжать в любом случае...

• 2

#3 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15078

Отправлено 05 January 2017 - 13:13

Дезз, куда Вам жениться? Самому мамка нужна - ни жилья, ни профессии, ни образования. Оставьте девочку в покое, ей надо искать мужчину постарше, готового взять на себя ответственность.

• 2

#4 Александр1987

Александр1987

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2892

Отправлено 05 January 2017 - 13:13

бежать к маме своей)))строить карьеру и находить себе нормальную тетку)

• 2

#5 Мэг

Мэг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115

Отправлено 05 January 2017 - 13:20

Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

По сути тут загадок и нет..Всё предельно ясно....То, что Ваша родня была против - ясно, ведь Вы очень молод и маме не очень понравился вариант ваших отношений и наличия ребенка у вашей девушки. Тем более сама длевушка отличается от Вас и Вашей семьи....Вы, видимо более все спокойные, а там семья с бурными и невыдержанными эмоциями. Еще и грубанула Вашей маме...Печально. То, что девушка требует больше внимания и боится оставить Вас без своего контроля - тоже понятно...Она понимает, что другой вариант ей найти будет сложно...Потому и умолчала изначально о ребенке. Ложь изначально. Вот она уже и раздражать Вас начала..Одно дело встречаться, а другое - жить под одной крышей. А ребенок - ну что ж тут не понятно, ему скорее и объяснили и предложили звать Вас папой, для общей стратегии...он еще маленький и если папу своего не знает, то и будет слушать своих домочадцев и звать папой каждого...увы....

Что делать?..Я думаю - решать только Вам...но учитывая плачевную динамику развития отношений - чудес ждать не стоит... И не нужно ссорится с мамой..со своей мамой...Ведь женщин у Вас будет много....а мама одна...и она всегда Вас примет и поддержит - не мной придумано...

• 0
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) :jester: 

Фаина Георгиевна Раневская

#6 annazimoj

annazimoj

Напугай меня!

• Старожилы
  • Cообщений: 11252

Отправлено 05 January 2017 - 13:39

Что делать?
Пользоваться презами, презами пользоваться, в обязательном порядке ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗАМИ!
Как попустит, так бежать из этой семейки к маме.

А если серьезно, то сходите к Гудвину и попросите у него мозги. Вам реально надо.
  • 3

Все мы чего то там.

#7 Piano

Piano

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1498

Отправлено 05 January 2017 - 13:44

Да уж, попал мальчик как кур в ощип) что ж делать, бегите от девушки к маме, отсидитесь чуть) а потом от мамы бегите - а то так и останетесь мальчиком, а надо ведь становится мужчиной) 

• 0

#8 Vals

Vals

+КРЕС животворящий+

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 569

Отправлено 05 January 2017 - 13:52

Что делать?
Пользоваться презами, презами пользоваться, в обязательном порядке ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПРЕЗАМИ!
Как попустит, так бежать из этой семейки к маме.

А если серьезно, то сходите к Гудвину и попросите у него мозги. Вам реально надо.

И сердце Львиное ещё в довесок...

• 0

#9 Тиль

Тиль

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 8328

Отправлено 05 January 2017 - 14:25

Не надо жить с родителями.

• 0

#10 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 15:05

А чем эта девушка плоха? Живите с ней.

где? В доме ее матери? Вот женщине счастье...

• 0

#11 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы

Отправлено 05 January 2017 - 15:15

С любимым и в шалаше Рай!

Особенно хозяйке шалаша, которая кроме дочери с ребенком вынуждена кормить еще и озабоченного дембеля. Сказка!

Старушке-то, поди, лет сорок? Чем ей еще заняться?

• 1

#12 hockey

hockey

Есть только Мик

• Старожилы
  • Cообщений: 1938

Отправлено 05 January 2017 - 15:59

мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка.

Вот и послушай её. В данном вопросе она права. Зачем маму досрочно делать бабушкой?

• 0

#13 standart1

standart1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 05 January 2017 - 16:05

Жить надо отдельно, это однозначно и тогда все наладится, и не надо слушать глупые советы бежать от этой девушки, поищите квартиру
  • 0

#14 Ольга Кантемирова

Ольга Кантемирова

адекватный пользователь

• Старожилы
  • Cообщений: 2457

Отправлено 05 January 2017 - 17:41

Видимо дела на форуме совсем плохи, раз пошла в ход серия тем написанных на одной коленке с надеждой на тролинг.

• 0

#15 Jukio

Jukio

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3857

Отправлено 06 January 2017 - 11:44

Здравствуйте, не знаю что делать и как быть.мне 21, ей 21. С девушкой мы уже 2 года. Познакомился с ней через интернет, затем встретились, понравились друг другу, начали общаться, постоянно проводили время вместе, учились в одном универе даже. Все было замечательно, провстречались с ней 2 месяца и после этого я узнал что у неё есть ребёнок, отнесся к этому нормально. Думаю ничего страшного. Бывший парень кинул её и ребёнка, и о нем не слуху ни духу. Ребёнку 3 года. Так вот, когда провстречались полгода, начали думать совместные планы, я решился познакомиться с ребенком и с мамой девушки, жили они все вместе, мама воспитывала их одна, отец живёт с ними, но родители в разводе и отец почти не разговаривает с ними. Пришёл знакомиться встретили хорошо,вся родня её отнеслась нормально. Когда рассказал про неё своим родителям, они были против, первое что не понравилось так это ребёнок, потом моя девушка ещё в сообщениях с моей мамой нагрубила ей. В итоге мои родители против были изначально. Потом я ушел в армию, она дождалась меня, я приехал домой, и когда собрался ехать к девушке уже в планах моей будущей жене, мама не отпускала меня и старалась удержать, но я все равно уехал, когда я приехал к девушке на душе было не очень спокойно, из-за случаю с мамой, потому что поругались мы жёстко, в итоге я успокоился более менее, сейчас живя у неё месяц, с её мамой, младшим братом, девушкой и ребенком, мне очень плохо, меня раздражает иногда её мама, мне хочется ей сьязвить потому что она задевает меня сама. Моя девушка кстати постоянно страдала от недостатка внимания, которого я не мог ей оказать, ну если я человек такой, я ей звонил 2 раза в день находясь в армии, но ей этого было мало, а мне хватало. И сейчас когда я ухожу по делам она постоянно просится со мной, никуда не хочет отпускать. Ещё постоянный крик и ор в квартире, потому что её мама кричит и вечно всем недовольна. Я не знаю как мне быть и что делать. Ребёнок кстати меня называет папой мы с ним хорошо поладили. Я не могу так больше, и мать свою жаль, она меня отговариваоа и говорила что это не моя девушка. Вроде и люблю её а вроде и нет, не понятное чувство. И ребёнка жалко.

1. Вы работаете? За чей счет вы кушаете сейчас?
2. С другими девушками отношения были? В плане секса хотя бы? Насколько успешные?
3. Эта девушка работает? Ребенок в садике?
4.С этой девушкой изначально была большая любовь, или она просто первая, согласившаяся на секс, симпатию и отношения?

Вот сразу скажу - если вам влом напрягаться ради нее, ребенка и общего будущего, лучше уходите как можно скорее. Всем будет легче - даже ребенку проще вас забыть, пока маленький.
С другой стороны, вы же понимаете, что для другой девушки вы не будете представлять такой ценности и ни одна за вами так бегать не будет, как она - наоборот, еще вы сами набегаетесь.
Тут уж, как повезет...
  • 0
Это была беда, хорошо знакомая людям. Но, когда в нашу жизнь входит горе, нам, несчастным, кажется, что никто ещё до нас не испытывал подобной боли.

#16 Мистика Дю Буа

Мистика Дю Буа

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 12 January 2017 - 21:33

По факту Вы в приймах живёте, тёща всегда будет видеть в Вас кого угодно но не достойного мужика, даже если Вы заработаете и эврорэмонт в хате забомбите, хата её доця её , внучик её, претензии будут всегда, кроме того она боится что доця опять залетит и останется уже с двумя (в 18лет родила девушка? Не замужем и тд карочь не всё ок )Вы серьёзность своих намерений чем подкрепляете? Почему тёща должна не стрематся Вас, тем более по ходу она права, рас есть вопрос о том как бэ свалить или не свалить.Если любите делайте предложение (роспишитесь или нет потом уже посмотрите по отдельной жизни) и сьезжайте от туда нафиг потому как совместная бытовуха сожрут, если девушка хорошая и вправду Вас любит (а не уцепилась из-за страха одиночества, комплексов, эгоизма итд итп) то её любовь растопит сердце и Вашей матери, она будет видеть что у вас всё хорошо что вы устроеный человек что возле вас любящая и заботливая женщина(мамы они ревнивые, они должны быть уверенны что с их дитяткой всё хорошо и что она достойна, и что она не крадёт Вас у неё, к маме надо в гости наведыватся общаться хотябы на первых порах по скайпу, она привыкнет успокоится и только потом начнёт видеть хорошие стороны Вашего выбора.. 

• 0

#17 Я люблю тебя

Я люблю тебя

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1506

Отправлено 14 January 2017 - 02:07

Вообще нелогичное поведение для девушки, которая нашла свой единственный на сегодняшний день шанс, и мамы, по идее жедающей счастья своей дочери. Нужно взять в оборот парня, обласкать его любовью со стороны девушки и материнской любовью со стороны "тёщи")). Здесь, скорее, недостаток ума у семьи девушки, раз они делают всё наоборот. Благодаря претензиям вряд ли захочется делать что-то хорошее тем, кто их выставляет. Выход пусть парень сам ищет. При обоюдном желании несмотря на все преграды любовь можно не потерять, но при обоюдном желании. А если это не преграды вовсе, а со стороны виднее, причём предположительно, родня плохого не хочет? Мы не узнаем)).

Сообщение отредактировал Я люблю тебя: 14 January 2017 - 02:09

• 0

Счастье - это когда есть тот, кто ценит тебя, а не оценивает.

1. Я выражаю сугубо своё субъективное мнение. Как и все форумчане. Об объективности не может быть и речи.

2. Я сужу исходя только из своего опыта и опыта наблюдений.

3. Я не знаю в совершенстве опыт своих родных, близких, друзей и просто знакомых, которых привожу в пример, поэтому доля неопределённости в приводимых мною примерах будет присутствовать.

4. Все обо всех и всём знать не могут в принципе. Поэтому обобщения исключены.

5. Цитируя слова конкретного форумчанина, я не веду с ним дуэль, а также я прекрасно осознаю, что мои посты и ответы на цитаты могут читать все форумчане. За исключением переписки в личных сообщениях.

6. На истину в последней инстанции своим мнением я не претендую.

7. При расхождении моего мнения с мнением конкретного форумчанина (частично или полностью), это не повод последнему считать себя умнее.

8. Мой плюс конкретному посту означает частичное или полное согласие только с мнением, выраженном в данном посте, в независимости от того, какой форумчанин его высказал.

9. И как говорил Ефим Шифрин: "Легко надо жить, легко!". К своим постам я отношусь с юмором. Просьба адекватно относиться к приводимым мною анекдотам.

#18 Мистика Дю Буа

Мистика Дю Буа

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 14 January 2017 - 20:48

"Вообще нелогичное поведение для девушки, которая нашла свой единственный на сегодняшний день шанс, и мамы, по идее жедающей счастья своей дочери. Нужно взять в оборот парня, обласкать его любовью со стороны девушки и материнской любовью со стороны "тёщи")). Здесь, скорее, недостаток ума у семьи девушки, раз они делают всё наоборот."

А почему собственно для девушки это единственный шанс?  Она что старый  крокодил, или наличие ребёнка это "диагноз"? Между прочем подсознательно мужчины матерей одиночек воспринимают очень даже не плохо так как у них есть очевидное доказательство плодовитости особи а значит и их ребёнка выносить и родить тоже сможет..У меня знакомая с двумя детьми замуж вышла и ни фига не парится..Или то что у неё есть ребёнок даёт право относится к ней поверхностно мол я тебя с байстрюком взял целуй мне ноги а я на диване лежать буду (причём на твоём диване в твоём доме и жрать твой борщь)а она должна из последних сил цепляться за такое "счастье" бо ой ой ой одна оденёшенька остануся вы ей что хотите культивировать комплекс не полноценности чтоль???

• 0

Темы с аналогичными тегами: родители, девушка, ребёнок, отношения, раздражение

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru