Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Опять ссора...Муж не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит.

муж ссора ребёнок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Sacha

Sacha

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 January 2017 - 12:53

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 2 детей ( сын 16 лет, дочь 3 года) часто ссоримся. Ребенок заболел сильным кашлем, сегодня до рвоты. 6 нлчь не спим.в тот Я шила штаны сыну. Ребенок начал блевать. Подбежал муж сказал типо занимайся ребенком, лечи его, причем сказал грубо. Он не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит. Что делать, как избежать таких ссор? Заранее спасибо.

• 0

#2 ntehtt

ntehtt

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 05 January 2017 - 13:00

Ну я бы сначала озаботилась здоровьем ребенка, если он блюет от кашля может пора лечь в больницу? А уважение и любовь просто так не возникают, их нужно заслужить.

• 0

-Милый, это платье меня полнит?

-Тебе правду сказать?

-Конечно!

-Я сплю с твоей лучшей подругой.

#3 Мэг

Мэг

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 05 January 2017 - 13:08

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 2 детей ( сын 16 лет, дочь 3 года) часто ссоримся. Ребенок заболел сильным кашлем, сегодня до рвоты. 6 нлчь не спим.в тот Я шила штаны сыну. Ребенок начал блевать. Подбежал муж сказал типо занимайся ребенком, лечи его, причем сказал грубо. Он не уважает меня, то что я делаю, и вообще не любит. Что делать, как избежать таких ссор? Заранее спасибо.

Ну а как Вы себе представляете избежать ссор, если нет понимания и уважения между Вами?..Ссоры это уже результат этих отношений...

Здравствуйте меня зовут саша. Живу с мужем 17 лет, 

В декабре Вы писали, что живете с мужем 11 лет...существенная разница во времени...

Сообщение отредактировал Мэг: 05 January 2017 - 13:07

• 0
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) :jester: 

Фаина Георгиевна Раневская

#4 АНИК

АНИК

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 391

Отправлено 05 January 2017 - 13:24

А себя Вы уважаете? А мужа уважаете? За что он должен уважать Вас? 

Болезнь "сильный кашель"  не существует, ищите причину кашля. Для начала уберите по максимуму любые пылесборники, аллергенные продукты, домашних животных и прочую фигню. 6 ночей ребенок кашлять и блевать не должен, пора бы и поправится. Действительно, заняться надо ребенком, а не его штанами, консультируйтесь с доктором.

• 0

#5 Sacha

Sacha

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 05 January 2017 - 13:31

Спасибо
  • 0

#6 zuzuka

zuzuka

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2976

Отправлено 13 January 2017 - 09:27

У нас такой грипп ходил, бьет по больным местам...младшего тошнило от температуры и кашля..
Муж сказал грубо потому что испугался за ребёнка, растерялся и не знал что делать..признаться в панике не мог вот на вас и наехал..у моего такая же реакция раньше была, но я уже в этом деле уверенно успокаиваю его что знаю что делать..я вижу когда он паникует но не может показать что боится..такие вот мужики..им нужно держать морду.с детства мальчикам плакать даже не дают..мол ты мужик не плачь как девчонка а потом удивляются что мужчины эмоции свои подавляют..

Вопрос в другом..подумайте почему вы воспринимаете такое поведение как не любовь к вам..и вашу не нужность..
Есть другие признаки?.. Или возможно из детства ?..
Я например поняла что не могу воспринимать от мужа критику адекватно..обижаюсь..начинаю накручивать себя..а муж воспитывался только критикой, его почти никогда не хвалили..так что для него это вроде как нормально, а для меня трагедия..стараемся понимать друг друга..
  • 0

Темы с аналогичными тегами: муж, ссора, ребёнок

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: