Перейти к содержанию

Жена, сказала что хочет развестись. Как избежать развода?


Рекомендуемые сообщения

Жена, сказала что хочет развестись. Как избежать развода?
Жена, сказала, что задумалась о разводе. Прожили вместе почти 10 лет, есть дочь 8 лет. Спрашивал, почему так происходит? Ответила, что дело не во мне, а в ней. Я в шоке. Ничего не могу понять. Как быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не очень то хорошо пишу, не мой это конек. Вы задавайте вопросы, я отвечу. Просто у меня сейчас в душе и в голове пустота какая-то.

Ребекка, не думаю, что есть другой. В сети общается конечно, да и смысл ей врать, я спрашивал напрямик, без обиняков. Если собралась развод устроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка, не думаю, что есть другой. В сети общается конечно, да и смысл ей врать, я спрашивал напрямик, без обиняков. Если собралась развод устроить.

Погадать на кофейной гуще можно, конечно.

По женским ощущениям... развестись с предлогом "Я не могу разобраться в себе" - это одно, а "Я полюбила другого!" - у вас будет другая реакция.

Развестись просто так - это что то новенькое.

Какая основная претензия жены к вам за все годы супружества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, безинциативный, лень.

Хотя я впахиваю на работе как вол. Бывает что и без выходных и с переработкой.

А в чем я безинциативный, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, безинциативный, лень.

А в чем я безинциативный, непонятно.

Кто ведущий в вашей семье: кто планирует крупные покупки, отдых, кто разруливает текущие проблемы, кто принимает решение увеличить жилплощать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена, сказала что хочет развестись. Как избежать развода?

Жена, сказала, что задумалась о разводе. Прожили вместе почти 10 лет, есть дочь 8 лет. Спрашивал, почему так происходит? Ответила, что дело не во мне, а в ней. Я в шоке. Ничего не могу понять. Как быть ?

Вообще странно, что Вас так обезоружил этот факт...а Вы не чувствовали, что что то не так...или изменения в ее поведении...ведь не на пустом же месте ей пришла в голову эта идея....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилплощадь обоюдно решается, покупки крупные моё решение но с оглядкой на желание жены. Отдых по-разному. Проблемы, тоже, то я, то она.

Мэг, заметно стало в начале декабря, прошедшего года. После моей поездки на родину, с мамой инсульт случился, я уехал, приехал а тут такая встреча. Общения нет, она в социальных сетях плотно засела. Сами понимаете в каком я состоянии был. Из-за мамы своей. Вроде бы не обижал любимую. Секс пропал. И вот тут-то меня пробило. Я спросил что случилось, на что получил ответ о разводе.

Не спорю, возможно я мудак, что поздно хватился и возможно сам в этой ситуации виновен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, слушайте, тут причины от прыща на заднице до скорого конца света разброс)) ну вот реально, чем вы считаете вам может помочь форум? Даже просто пожалеть вас опасаемся, а вдруг вы тиран в семье потому и развод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг, заметно стало в начале декабря, прошедшего года. После моей поездки на родину, с мамой инсульт случился, я уехал, приехал а тут такая встреча. Общения нет, она в социальных сетях плотно засела. Сами понимаете в каком я состоянии был. Из-за мамы своей. Вроде бы не обижал любимую. Секс пропал. И вот тут-то меня пробило. Я спросил что случилось, на что получил ответ о разводе.

Не спорю, возможно я мудак, что поздно хватился и возможно сам в этой ситуации виновен.

Все равно Вам обоим нужен разговор...А в начале декабря Вы заметили уже кризис...что то было раньше...А Ва отъезд просто высветил это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь, но меня отталкивают, не дают возможности, ответ один, это во мне проблема, не в тебе, ты замечательный.

Такое впечатление что не хочет диалога вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь, но меня отталкивают, не дают возможности, ответ один, это во мне проблема, не в тебе, ты замечательный.

Такое впечатление что не хочет диалога вообще.

 

Это и есть показатель ее обиды на Вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недавно спросил шанс есть у меня, сказал что почти нет.

Я и пытался узнать в чём дело и проблема, да только не говорит, неужели не пугает и хочет развестись...

Пиано, господь с вами, я не тиран, обсолютно. Смог бы тиран, после родов, жену, не будить ночами, а сам вставал к ребенку, за все время она один раз к ребенку ночью вставала. Ребёнка ниразу не шлепнул, всё воспитание только словами.

И ещё, забыл сказать, разница с женой в 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиано, господь с вами, я не тиран, обсолютно. Смог бы тиран, после родов, жену, не будить ночами, а сам вставал к ребенку, за все время она один раз к ребенку ночью вставала. Ребёнка ниразу не шлепнул, всё воспитание только словами.

Дамочка заскучала, захотелось мужчины не такого мягкого, как вы.

А недавно спросил шанс есть у меня, сказал что почти нет.

Интересно, что значит "почти"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно

И почему вы пытаетесь подвести под любовника? Не ручаюсь конечно, всякое бывает, но я верю ей и доверяю, не будет изменять, не тот человек.

Да и секс у нас, почти каждый день.

За редким исключением.

После нового года.

Считайте в декабре секса не было только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому интересно

И почему вы пытаетесь подвести под любовника? Не ручаюсь конечно, всякое бывает, но я верю ей и доверяю, не будет изменять, не тот человек.

А что нам остаётся? Мы же не влюблены в вашу жену. Вы не хотите признавать измену, она святая. 

Тогда вы нааастолько безинициативны и омерзительно ленивы, что жена решила развестись! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...