Перейти к содержанию

приехать или нет


Рекомендуемые сообщения

Сегодня познакомился с девушкой через сеть вконтакте. что бы долго не переписываться виртуально я попросил е номер телефона, она его написала, я позвонил и узнал что она лежит в больнице после небольшой операции. Девушка мне безумно нравится и я хочу ее увидеть, хоть на 5 минут. Сейчас терзаю себя вопросом, а не приехать ли вот так спонтанно с мягкой игрушкой, фруктами, что бы показать что она мне не безразлична я хочу ее поддержать и то что она в больнице не должно откладывать нашу встречу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня познакомился с девушкой через сеть вконтакте. что бы долго не переписываться виртуально я попросил е номер телефона, она его написала, я позвонил и узнал что она лежит в больнице после небольшой операции. Девушка мне безумно нравится и я хочу ее увидеть, хоть на 5 минут. Сейчас терзаю себя вопросом, а не приехать ли вот так спонтанно с мягкой игрушкой, фруктами, что бы показать что она мне не безразлична я хочу ее поддержать и то что она в больнице не должно откладывать нашу встречу. 

Девушка вам нравится и ВЫ ее хотите видеть, а вы подумали о том, что девушка может не захочет первой встречи не накрашенной и в больничном халате? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да приезжайте, в больнице все равно скучно, а внимание всегда приятно, особенно подарки.

Только спросите у нее, готова ли она вас встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае не приезжай спонтанно, сдержи эмоции, ты можешь поставить её в неловкое положение, лучше предупреди её заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка выглядит не лучшим образом. Вариант: привезти подарки, фрукты, передать с милой запиской. Всё. Остальное время она будет думать только о вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка вам нравится и ВЫ ее хотите видеть, а вы подумали о том, что девушка может не захочет первой встречи не накрашенной и в больничном халате? 

не в больничном халате конечно, она в обычной палате. такая девушка всегда выглядит прекрасно, есть косметика нет косметики. Тем более что она мне нравится не из за косметики

Девушка выглядит не лучшим образом. Вариант: привезти подарки, фрукты, передать с милой запиской. Всё. Остальное время она будет думать только о вас))

 

вот за этот совет огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На игрушки и на фрукты может быть аллергия и она может их не любить. Ехать без согласия - отвратительная идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехать то можно, но лучше предупредить.


А так и правда в больничке скучно, знаю некоторые девушки умеют совмещать приемы разных парней и чтоб они при этом не пересекались)) Талант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая девушка всегда выглядит прекрасно, есть косметика нет косметики. Тем более что она мне нравится не из за косметики

 

какая такая то?  :ohyeah:  такая - не такая, после операции в больнице все выглядят одинаково, больными) здоровые пляшут по клубам, а не в больнице лежат) и потом, а вы её без косметики то видели, между прочим с тех пор как "дьявол обучил женщину раскрашивать лицо", женщины там такое научились прятать, что в контакт обычно не выкладывают, оставляют на "после загса"  :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если предупреждать - сюрприза не получится. По-моему, замечательную идею предложила Ребекка - подарок с запиской (без встречи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты сегодня только с ней познакомился и понял что это любовь всей твоей жизни?

 

Имхо, ей просто скучно валяться в больнице и она решила развлечься вот таким способом, сомневаюсь что у нее изначально была цель знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты сегодня только с ней познакомился и понял что это любовь всей твоей жизни?

 

Имхо, ей просто скучно валяться в больнице и она решила развлечься вот таким способом, сомневаюсь что у нее изначально была цель знакомиться.

 

если вообще убрать то что она в больнице. то я не хочу затягивать со встречей в переписках, я предпочитаю общение вживую или на край по телефону, а приехать для того что бы сделать приятно) вариант с запиской я уже приметил и им воспользуюсь. даже не смотря на то если ее внимание ко мне только что бы скрасить свои будни в больнице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...