Перейти к содержанию

Ей резко стало на меня плевать. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Появилась не так давно в моей жизни девушка, которую я до безумия, если можно так выразиться, полюбил. Разделяет нас расстояние (временное). Созванивались с ней, практически, каждый вечер, постоянно переписывались, всё было прекрасно, просто изумительно. Очень много пламенных слов и речей. Мы вместе ждали встречи, а теперь, когда я приехал в отпуск и мы, наконец, встретились, сначала всё было идеально, но потом вдруг она мне заявляет, якобы ей кажется, что мы друг другу не подходим. И всё. Всё рухнуло. Конец. Ей резко стало на меня плевать, а я себе места не нахожу... Можно сделать как-нибудь так, чтоб чувства к ней вернулись и никогда больше не пропали? Не хочу терять этого человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать счастливым с другими девушками назло ей. 

Тут есть тема Моя история эмоциональной зависимости. Так вот там парень изменял девушке, и она бегала за ним, терпела измены, и он плювал ей в душу. И так было до тех пор пока она не переключилась на другого парня. И тут ее бывшего напротив переклинило на ней, вернуть пытался... на коленях ползал... Хотя на тот момент у нее все перегорело. Но всетаки она 3 года уже вместе с тех пор.

 

Может попробовать переключиться на другую девушку, глядишь старая опомнится. 

"Имея не храним, потерявши плачем..."

В любом случае, есть мудрость "Не сотвори себе кумира", пока ваша девушка у вас на пъедистале, она это не ценит. Как только она обесценится для вас, она может зашевелиться в вашу сторону...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стать счастливым с другими девушками назло ей. 

Тут есть тема Моя история эмоциональной зависимости. Так вот там парень изменял девушке, и она бегала за ним, терпела измены, и он плювал ей в душу. И так было до тех пор пока она не переключилась на другого парня. И тут ее бывшего напротив переклинило на ней, вернуть пытался... на коленях ползал... Хотя на тот момент у нее все перегорело. Но всетаки она 3 года уже вместе с тех пор.

 

Может попробовать переключиться на другую девушку, глядишь старая опомнится. 

"Имея не храним, потерявши плачем..."

В любом случае, есть мудрость "Не сотвори себе кумира", пока ваша девушка у вас на пъедистале, она это не ценит. Как только она обесценится для вас, она может зашевелиться в вашу сторону...

Вы знаете не все такие дуры. Некоторые не могут встречаться с парнем после измены, даже если чувства еще остались, просто он становится прошлым, чужим, и уже не хочется с ним. 

Вообще глупо думать что тебя кто-то будет любить за то что ты шляешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто бывает так, как описал первый оратор. Посмотрим, что выйдет. Спасибо за отзывы!

Ну раз вы изначально предполагаете что ваша девушка дура, и что вы будете ей все время изменять и унижать ее, а она будет плакать и терпеть, то остается только пожелать вам счастливых и гармоничных отношений))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз вы изначально предполагаете что ваша девушка дура, и что вы будете ей все время изменять и унижать ее, а она будет плакать и терпеть, то остается только пожелать вам счастливых и гармоничных отношений))

Нет-нет, ни в коем случае. Я не собираюсь её унижать и бегать налево. Просто я умерю свой пыл и буду жить дальше. Если она хоть что-то ещё чувствует, то я увижу это, думаю так, а если нет, то жизнь не заканчивается и нужно продолжать жить. А любовь ещё будет, уверен.

Обидно, что было столько громких слов, которые, как оказалось,были пустыми. А я, дурак, так мечтал поскорее приехать к ней, рвался... Это больно и неприятно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет, ни в коем случае. Я не собираюсь её унижать и бегать налево. Просто я умерю свой пыл и буду жить дальше. Если она хоть что-то ещё чувствует, то я увижу это, думаю так, а если нет, то жизнь не заканчивается и нужно продолжать жить. А любовь ещё будет, уверен.

Обидно, что было столько громких слов, которые, как оказалось,были пустыми. А я, дурак, так мечтал поскорее приехать к ней, рвался... Это больно и неприятно!..

Умерить свой пыл, хорошее решение. Может быть ей надо подумать об этом всем, понять нужны вы ей или нет. Если она придет к выводу что нужны то скорее всего проявит активность в вашу сторону. 

Конечно, при условии что с ее стороны это тоже не уловка, из разряда "изображу я холодность, чтобы он по бегал"... Но с другой стороны, если девушка прибегает к таким уловкам, то лучше с ней вообще расстаться, как и с парнем который пользуется такими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умерить свой пыл, хорошее решение. Может быть ей надо подумать об этом всем, понять нужны вы ей или нет. Если она придет к выводу что нужны то скорее всего проявит активность в вашу сторону.

Конечно, при условии что с ее стороны это тоже не уловка, из разряда "изображу я холодность, чтобы он по бегал"... Но с другой стороны, если девушка прибегает к таким уловкам, то лучше с ней вообще расстаться, как и с парнем который пользуется такими методами.

Согласен. Только, почему-то, мне кажется, что она уже всё решила.

И нет бы поговорить, но она избегает разговора, а в сети на эту тему разговаривать бесполезно, сами понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Обидно, что было столько громких слов, которые, как оказалось,были пустыми

Это не были пустые слова. Просто личное общение и общение на расстоянии- разные вещи. Её представление о вас не совпало с реальностью и привело к разочарованию. Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не были пустые слова. Просто личное общение и общение на расстоянии- разные вещи. Её представление о вас не совпало с реальностью и привело к разочарованию. Так бывает.

познакомились то мы в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сначала всё было идеально, но потом вдруг она мне заявляет, якобы ей кажется, что мы друг другу не подходим.

Пока Вы были на расстоянии, каждый создал себе свой образ партнера. Если Ваш образ получился более приемлемый для Вас, то для дамы не все сошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Вы были на расстоянии, каждый создал себе свой образ партнера. Если Ваш образ получился более приемлемый для Вас, то для дамы не все сошлось.

да, вероятно, так и получилось. А жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в чем-то вы оказались не таким, как она ожидала. Но тем не менее, первое время вы говорите все было нормально. Может быть ей просто надо время чтобы принять вас настоящего. А может быть она  не хочет принимать. В любом случае через время все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть в чем-то вы оказались не таким, как она ожидала. Но тем не менее, первое время вы говорите все было нормально. Может быть ей просто надо время чтобы принять вас настоящего. А может быть она не хочет принимать. В любом случае через время все станет ясно

Да, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения начали строить виртуально

Интернет, телефон - это всего лишь средство связи. Чувства, сексуальный инстинкт не передается таким способом, только через непосредственный контакт. Интернет передает только информацию, это достаточно для построения собственной иллюзии, но недостаточно для взаимной любви.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет, телефон - это всего лишь средство связи. Чувства, сексуальный инстинкт не передается таким способом, только через непосредственный контакт. Интернет передает только информацию, это достаточно для построения собственной иллюзии, но недостаточно для взаимной любви.

но то, что мы чувствовали было же взаимно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но то, что мы чувствовали было же взаимно

Не взаимно, а аналогично. Каждый ощущал собственные эмоции от созданного образа, возможно эти эмоции были по своим свойствам и природе похожи. Инстинкт размножения у всех людей похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальности в отношениях - 1%, виртуальности - 99% (для примера).
Когда выключаешь компьютер, понимаешь, что рядом с тобой никого нет, а ты испытываешь эмоции к буквам на мониторе. Это страшно. Возникает чувство, будто сходишь с ума.
Может быть это стало причиной ухода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...