Перейти к содержанию

Как помочь молодому человеку стать увереннее в себе и научить красиво ухаживать?


Гость Victory0501

Рекомендуемые сообщения

Он очень скромный и стеснительный.Мы встречаемся около полугода, за это время несколько раз он приглашал меня в кино, но ни разу ни дарил цветов,видимо переживает что мне это покажется банальным или что-то вроде того. В кофе мы тоже ни разу не были.Не то, чтобы я не могла без этого прожить, просто иногда хочется этой банальщины и романтики. Ну хоть маленькую шоколадку и вкусный кофе.  Не знаю,как ему об этом намекнуть, чтобы не обидеть. Я не знаю, какова финансовая ситуация, вдруг просто действительно нет денег сейчас. Если скажу на прямую, вдруг ещё больше в себе замкнётся. Как мне поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запиши и отдай ему диск с сериалом "Извращенка со вторым размером: интим предлагать". (Я не смотрел... честно... бросил в начале первой серии - в библиотеке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей дальней родственницы была похожая ситуация, парень ей нравился, но его скромность мешала, было как-то неуютно ей в этих отношениях. Она девушка без комплексов, вела себя естественно, не манерничала, говорила прямо о том, чего хочет, например:"Пойдём в кафе. Только договоримся сразу, что каждый платит за себя!"  Растормашила она его в конце-концов, стал меньше стесняться и даже осмелел до того, что вскоре сделал предложение. Нормально живут, сын в этом году в школу пошёл.

Короче, берите инициативу в свои руки, а потом, когда молодой человек осмелеет, инициатива перейдёт к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо намекать, скажите прямо, чего вы хотите. Начните разговор о вкусах, кому что нравится. И расскажите о своих предпочтениях, а так же его расспросите. Может, он просто не знает, не понимает что надо делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему можно в контакте написать такое сообщение с таким названием "Секрет №1)". А в сообщении: "Если я тебе нравлюсь, подари мне цветы". И все. И общаться, как ни в чем не бывало. Дальше ждать, что будет. Возможно, ему надо время это переварить, настроиться и реализовать. Если подарит цветы, то всячески нахвалить его за это и обрадоваться от души.

Далее, через некоторое время написать сообщение"Секрет №2)": "Я бы была очень рада, если бы ты пригласил меня в кафе на чашку кофе".

И так по всем пунктам: шоколадка, кофе и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...