Перейти к содержанию

Парень приглашает на день рождение.


Рекомендуемые сообщения

Есть молодой человек который мне симпатичен. Мы виделись 4 раза 1 из которых с несколькими его друзьями были на катке. Мы не встречаемся, просто он мне очень сильно нравится. На днях у него день рождение и он меня приглашает к нему праздновать в его компании. Но я от туда знаю только несколько человек и по фото его подруг они из богатых семей, а я нет (у меня нет шикарной и дорогой одежды), они друг друга все давно знают, а я буду как белая ворона на фиолетовом фоне. Просто идти туда как просто знакомая, а потом реветь дома в подушку тоже не хочется. Но и большего пока быть тоже не может.

Стоит ли отказать в приглашении и поздравить его позже уже более спокойной обстановке? Или как быть, чтобы не испортить и так того чего особо и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Да идти или Да не идти?

Да идти или Да не идти?

и как красиво сказать ему, что я хочу его поздравить но еще рано вот так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да - ответ на ваш вопрос : Стоит ли отказать и поздравить позже.

 

Сразу говорить не надо. Просто скажите что не можете. После дня рождения поздравите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала пойти. Расслабится и получить удовольствие. И, если девчонки богатые, это совсем не значит что они напыщенные стервы. И, если он вас приглашает в такую компанию, я думаю вы ему тоже нравитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы посоветовала пойти. Расслабится и получить удовольствие. И, если девчонки богатые, это совсем не значит что они напыщенные стервы. И, если он вас приглашает в такую компанию, я думаю вы ему тоже нравитесь.

в общем поздно пить Боржоми когда почки отказали(((

у меня не получится, еду к бабушке в другой город)

 

но если ты будешь не против, я тебя с радостью поздравлю, например в воскресенье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пойти?? При чем здесь дорогая одежда. Если кого-то знаете, хорошо. Пусть парень познакомит вас с остальными. Чем плохи новые знакомства?

Если парень именно такой, каким вы его представляете, ему неважно будет, в дорогой ли одежде вы пришли, и какой подарок ему преподнесли. "Белая ворона" - это внешнее. Проявите себя на др. Хотя бы как приятного собеседника.

Неужели вы думаете, что парень не видит, что вы не совсем из его круга (в смысле, из небогатой семьи), так чего стесняться? Если пригласил, значит, чем-то вы его привлекли. Это замечательно, и надо идти вперед, а не прятаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не понятно, почему вы не хотите идти

Накрутили себя на ровном месте, платья какие то. Я считаю, что надо идти

не люблю и не удобно себя чувствовать не в своей тарелки.

у него шумные друзья, а я противоположность, я спокойная, не хожу на модные тусовки, как они, они все ровесники, а мои друзья, подруги старше меня на 5-10 лет.

Но этот парень мне очень сильно нравится. В общем я уже сказала, что нет, но он написал, что в воскресенье увидимся. Осталось теперь придумать, что подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из зоны комфорта надо выходить, там чаще всего спрятано самое интересное.

Конечно, неуютно поначалу, но возможно Вы себя слишком накрутили и в конечном счете Вы эту разницу в родительских финансах даже не заметите. Как с парнем получится еще и непонятно, а знакомства новые-всегда хорошо.

Другое дело, если Вы знаете этих девушек и они к Вам заочно нехорошо относятся, или если среди них есть его бывшая/влюбленная. Тогда да, не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onion, начинайте освобождаться от комплексов, если хотите продолжить общение с этим молодым человеком. Не мудрите, будьте сама собой, но не вздумайте грузить его своими замарочками, чем проще Вы будете себя вести, тем легче будет в отношениях. Вы производите впечатление девушки не глупой, способной думать и рассуждать, только принципы свои пересмотрите, принцип - это то, что вы сама решили и приняли, не надо путать с долгами, долги - это то, что вам навязали в процессе воспитания, начиная свои наставления со слов:"Ты должна...".  Так вот, никто никому ничего не должен, каждый волен поступать так, как считает нужным. Имеет значение только то, что нельзя наносить вред другим людям.

"Знай сверчок свой шесток!" Так рассуждают некоторые представители старшего поколения и предлагают оценивать людей по их статусу. Вы же вольны принять это или выработать свою позицию, свой критерий оценки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смело идите, он то вас приглашает не потому что вы богатая, а значит он рассмотрел в вас нечто более ценное; идите на праздник, нет смысла стесняться своего положения,

в подарок подарите молодому человеку бутылек меда, это полезно и относительно не дорого. Пусть знаком вашего внимания будет символ долголетия и здоровья, а не погремушек без смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас приглашает на ДР человек, который видел Вас всего ничего. Вы ему явно нравитесь и он хочет развития знакомства. так что латье или  что-то еще вообще в этой ситуации не важно. Тем более, что платье и его цену видят только девушки. Мужчины видят другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не встречаемся, просто он мне очень сильно нравится. 

 

 

в общем поздно пить Боржоми когда почки отказали(((

у меня не получится, еду к бабушке в другой город)

 

но если ты будешь не против, я тебя с радостью поздравлю, например в воскресенье?)

видимо, не так уж он вам и нравится,

если вы охотнее с бабушкой посидите,

чем отметите с ним его др..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, не так уж он вам и нравится,

если вы охотнее с бабушкой посидите,

чем отметите с ним его др..

Ну на самом деле я никуда не еду, а потом у него день рождения 7 января.

Он мне очень сильно нравится, но в незнакомой компании я закроюсь и буду сидеть в телефоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор не сможет расслабиться и получить удовольствие, то лучше потом встретиться, чем сидеть зажавшись, и выглядеть перед парнем угрюмой тумбой.

Все таки наедине будет проще, легче, да и подарок обратит на себя внимание, не затеряется среди остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что ДР это прекрасный повод посмотреть и на его компанию, на то как он себя ведет, общается с другими. Это очень информативно.  Кроме того телефон можно волевым усилием  оставить в сумке. Сидеть в компании с телефоном да на ДР - это последняя степень неуважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 они из богатых семей, а я нет (у меня нет шикарной и дорогой одежды)

автор, хорошее впечатление на людей можно произвести и не прибегая к дорогим нарядам - будет достаточно того что они будут не вызывающими и вам к лицу. кроме того, если вы сумеете расположить к себе новых знакомых( поддерживать беседу, быть остроумной, улыбаться,участвовать в коллективных играх, а не потупив глазки сидеть в сторонке) то поверьте, всем будет начхать на то в чем вы были одеты, вас запомнят как "классную девчонку")) безусловно это положительно отразится на отношении к вам интересующего вас парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стоит ли отказать в приглашении и поздравить его позже уже более спокойной обстановке?

ну мне видится так - парень, пригласив Вас на день рождения проявил заинтересованность в вас( это взаимно, он хочет познакомиться поближе. радуемся!)

если вы сможете проявить себя как я описала выше, а "не букой", то смело принимайте приглашение.

если чувствуете, что слишком застенчивы, не сможете раскрыться и показать себя во всей красе, то вариант отказаться и поздравить позже для вас.

но здесь нужно проявить женскую хитрость, придумать такую реальную причину почему не можете придти на праздник, чтобы парень поверил, иначе он может обидеться и отдалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...