Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Чувства или просто секс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#1 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 07 January 2017 - 01:30

Доброго всем дня, утра или вечера.

У меня нет людей, с кем можно вот так, просто поделиться чем-то сокровенным, послушать мнения и советы. Когда анонимно - проще. Поэтому пишу здесь.

Мне 29 лет. Не была замужем и детей пока нет. По складу характера я - мягкий человек. Внешне не считаю себя красавицей, но достаточно привлекательной и обаятельной - да. Вроде окружающие подтверждают)

Так случилось, что первые мои серьёзные и близкие отношения случились в 25 лет. Поздно? Да. Не знаю, как так получилось. Была тихоней, скромницей и отличницей. Отношения продлились пару лет и не сложились. Я любила человека, была слишком уступчивой. А он - слишком жёстким. Долго рассказывать...

Прошло немного времени. Попытки познакомиться были, но неудачные. Т.к. я работаю преподавателем, круг моего общения несколько ограничен. Поэтому я решила обратиться к сайту знакомств. И познакомилась с ним. Мы увиделись спустя месяц-полтора после его попыток вытащить меня в кафе/кино. Меня смущало, что он старше на 10 лет. Но в один из вечеров я согласилась, одела красивое платье и отправилась на встречу.

Он был хорош собой, обходителен, прост в общении и открыт. Рассказывал истории из своей жизни. Поделился тем, что разведен и имеет двух детей, спросил зачем-то, не смущает ли меня это... Когда мы неожиданно пересекались взглядами, я замечала, что он как-то теряется, а сама чувствовала, что робею рядом с этим мужчиной. Он подвез меня до дома и мы расстались... Вечером от него пришли сообщения с вопросами о том, какое он оставил впечатление, с признанием, что даже захотел меня выкрасть и увезти к себе, что близкие отношения его завершились несколько месяцев назад. Однако меня оттолкнул вопрос, как давно у меня был секс, и в течение нескольких дней на попытки человека продолжить общение я отвечала холодно и отстраненно. Мы перестали переписываться. 

Я активизировалась на сайте знакомств, стала выкладывать новые фотографии и однажды вечером получила от него нехитрое: "Привет. Как дела?" Мы разговорились. Он поделился тем, что устал то ли от жизни, то ли от работы, пожаловался, что не хватает хорошего человека рядом... Сказал, что хочет меня увидеть вновь и прикоснуться ко мне, что впервые он чувствует смущение в общении с противоположным полом. Был рад услышать, что он мне тоже понравился, потому что думал, что это не так... Лукавил? Кто знает... 

Спустя какое-то время мы увиделись. Мы успели несколько сблизиться в переписке, и, когда оказались в кино на последнем ряду, не смогли сдержаться. Он протянул руку с раскрытой ладонью, я вложила в неё свою. А дальше - прикосновения ладоней, переплетения пальцев, поцелуи - мы совпали (или мне так показалось?)... и я не отказалась быть украденной. Позволила себе безумство... Мы сидели на у него кухне, пили вино и слушали прекрасную музыку, на удивление, мою любимую. Он смотрел на меня, любуясь, убирал волосы с моего лица, прилипшие к губам, бегал курить... Секс был незащищённый. Я сильно волновалась из-за этого, даже отталкивала его, всё произошло быстро. Попросила сдать анализы. К удивлению, он не отказался, сделал даже то, что я не просила, прислал мне... Я успокоилась.

После были ещё две встречи. Мы сидели в кафе, он рассказывал о своих детях, показывал фотографии, смеялся и светился. Потом мы поехали к нему. И последнее в 2016 году свидание - совсем недавно, накануне праздника. Разговоры на кухне, поцелуи, объятия, близость, страсть, тепло. Тепло, когда он укрывает меня, обнаженную, одеялом, когда ругает, что я хожу без тапочек, когда готовит мне, проголодавшейся среди ночи, ужин в три утра, когда переживает, что моё сердце слишком часто бьётся и говорит: "Ты береги себя...", когда целует между лопаток... 

Всего четыре встречи. Наверное, в жизни каждого человека такое должно быть. Хоть ненадолго я почувствовала себя женщиной. Но вот уже неделя, как он не пишет. Да, праздники-дела-каникулы у детей. Да, всё время нашего общения он продолжает заглядывать на сайт знакомств. Да, разница в возрасте. Да, он не ангел. Да, успешен в карьере, хорош собой, чтобы оставаться долго без женского внимания. Но я хочу отношений с перспективой создания семьи, а куда меня приведёт история? Я знаю, что он ещё захочет увидеться, захочет моей ласки и снова скажет перед сном: "Обними меня..." Но, может, прекратить это всё сейчас и больше не встречаться? Оставить в памяти таким, как я описала? Какое может быть продолжение и может ли быть? Это в моих глазах всё так романтично, а для него, наверное, просто секс? Буду благодарна за советы...

P.S. Простите за "нелаконичность".

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 01:33

• 0

#2 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1669

Отправлено 07 January 2017 - 01:39

Наверное для него это все действительно только секс. Но, вы не расстраивайтесь. Ведь вы получали удовольствие? Красивые воспоминание, чувства. Оставьте себе этот уголок. Не идите дальше. Не мечтайте о семье с ним, о детях. Лучше запомните это все с улыбкой и закройте эту страницу.
А может я и ошибаюсь. Никто вам не предскажет что может случится в будущем. Только наиболее вероятный вариант.

• 0

#3 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 01:51

Наверное для него это все действительно только секс. Но, вы не расстраивайтесь. Ведь вы получали удовольствие? Красивые воспоминание, чувства. Оставьте себе этот уголок. Не идите дальше. Не мечтайте о семье с ним, о детях. Лучше запомните это все с улыбкой и закройте эту страницу.
А может я и ошибаюсь. Никто вам не предскажет что может случится в будущем. Только наиболее вероятный вариант.

спасибо.

• 0

#4 Happyinlove

Happyinlove

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 07 January 2017 - 01:57

Автор, если сможете, лучше поблагодарить его за то, что был в Вашей жизни и сказать "До-свидания" Это если Вы хотите с ним серьезных отношений. Если же хотите хорошего секса, то почему бы и не продолжить. Но главное не влюбляться в него.  Не уверена, что Вы сможете не влюбляться. Важно, чтобы Вы понимали -с этим человеком вероятность серьезных отношений, если оставить все как есть 1 из 100.

Сообщение отредактировал Happyinlove: 07 January 2017 - 02:05

• 0

#5 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 02:00

Автор, если сможете, лучше поблагодарить его за то, что был в Вашей жизни и сказать "До-свидания" Это если ы хотите с ним серьезных отношений. Если же хотите хорошего секса, то почему бы и не продолжить. Но главное не влюбляться в него.  Не уверена, что Вы сможете не влюбляться.

спасибо. Вы правильно уверены, не влюбляться я не смогу.

• 0

#6 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5603

Отправлено 07 January 2017 - 02:01

Красивая история. Хорошо, что вы её пережили. Это  опыт отношений, вам он крайне как нужен. Неплохой выбор мужчины. Вы слишком мягкая и деликатная. Пора и "зубки" наращивать, чтобы уметь говорить "нет", например про незащищенный секс.

Раз продолжает сидеть на СЗ, то вероятно вы для секса не более. 

Проговорите с ним свои планы, свои опасения. Вы ничего не теряете. Приобретете опыт подобных разговоров о семье. Посмотрите на его реакцию, послушаете мужские мысли))  Заодно и попрощаетесь.

P.S. Некритичная разница в возрасте.

• 0

#7 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 02:15

Красивая история. Хорошо, что вы её пережили. Это  опыт отношений, вам он крайне как нужен. Неплохой выбор мужчины. Вы слишком мягкая и деликатная. Пора и "зубки" наращивать, чтобы уметь говорить "нет", например про незащищенный секс.

Раз продолжает сидеть на СЗ, то вероятно вы для секса не более. 

Проговорите с ним свои планы, свои опасения. Вы ничего не теряете. Приобретете опыт подобных разговоров о семье. Посмотрите на его реакцию, послушаете мужские мысли))  Заодно и попрощаетесь.

P.S. Некритичная разница в возрасте.

Даже разница в возрасте меня перестала смущать... Спасибо за советы. Они мне нужны.

Автор, если сможете, лучше поблагодарить его за то, что был в Вашей жизни и сказать "До-свидания" Это если Вы хотите с ним серьезных отношений. Если же хотите хорошего секса, то почему бы и не продолжить. Но главное не влюбляться в него.  Не уверена, что Вы сможете не влюбляться. Важно, чтобы Вы понимали -с этим человеком вероятность серьезных отношений, если оставить все как есть 1 из 100.

1 из 100! Да, так рисковать я не хочу...

• 0

#8 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5231

Отправлено 07 January 2017 - 03:41

Всего четыре встречи. Наверное, в жизни каждого человека такое должно быть. Хоть ненадолго я почувствовала себя женщиной. Но вот уже неделя, как он не пишет. Да, праздники-дела-каникулы у детей. Да, всё время нашего общения он продолжает заглядывать на сайт знакомств. Да, разница в возрасте. Да, он не ангел. Да, успешен в карьере, хорош собой, чтобы оставаться долго без женского внимания. Но я хочу отношений с перспективой создания семьи, а куда меня приведёт история? Я знаю, что он ещё захочет увидеться, захочет моей ласки и снова скажет перед сном: "Обними меня..." Но, может, прекратить это всё сейчас и больше не встречаться? Оставить в памяти таким, как я описала? Какое может быть продолжение и может ли быть? Это в моих глазах всё так романтично, а для него, наверное, просто секс? Буду благодарна за советы...

может быть, а может и не быть.
заглянуть в будущее не удастся.
из этого может выйти как короткий роман, так и что то более серьезное и длительное.
единственно, что пока можно сказать, судя по тому, что он продолжает сидеть на сз, что вы его или не зацепили сильно или что он в принципе настроен на легкие, разнообразные необременительные отношения.

1 из 100! Да, так рисковать я не хочу...

сразу невозможно предсказать, что получится из знакомства.
так что ваши опасения они с одной стороны понятны.
с другой бессмысленны по своей сути.

кстати не стоит спать с малознакомым человеком без преза.
вот в этом действительно есть риск.)

• 0

"Умный может изменить свое мнение, глупый - никогда."

#9 ntehtt

ntehtt

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 07 January 2017 - 06:29

Автор, искренне вам завидую что вы пережили такую красивую историю и такую бурю эмоций. К сожалению я будучи сейчас в вашем возрасте уже замужем и оставила с десяток таких историй далеко в прошлом, остается только вспоминать :not_i:  По теме - очевидно, вы не зацепили человека ничем кроме секса, это было понятно уже по первым его сообщениям. Хорошо что вы смотрите правде в лицо и не питаете напрасных иллюзий. 

• 0

#10 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1002

Отправлено 07 January 2017 - 08:19

Захочет секса, об явится, на 23 февраля об явится,за подарком. Другой формат с мужиком, который не пред охраняется с незнакомой тёткой, вам нужен? Вы такая не одна можете быть, принесёт чего нибудь скрытое ещё. Будет вас как секспомощь использовать с минимумом затрат - готовы? Но это в яму затянет, первая реакция не общаться была честной по отношению к себе, потом себе на горло наступила и свернула с намеченного пути по поиску нормального для себя парня. Вот в этот момент что на самом деле ру лило - страсть или отчаяние? Для того чтобы познакомиться, надо просто круг общения расширять любыми способами и навыки знакомств просто нарабатывать, посмотрите книгу Если я такая замечательная почему я до сих пор одна, там пошаговая инструкция просто
  • 0

#11 Смирина

Смирина

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 914

Отправлено 07 January 2017 - 10:31

Хотите совет получить? Пожалуйста: Вам замуж пора, так что направьте всё, что имеете в арсенале на то, чтобы привлечь достойного молодого человека с целью создания семьи. 

Этот вариант - проигрышный. Не факт, что разведён, скорее всего бабник, судя по поведению. В общем, если сама с собой не будете лукавить, то и увидите реальную картину.

• 0

#12 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 11:41

Хотите совет получить? Пожалуйста: Вам замуж пора, так что направьте всё, что имеете в арсенале на то, чтобы привлечь достойного молодого человека с целью создания семьи. 

Этот вариант - проигрышный. Не факт, что разведён, скорее всего бабник, судя по поведению. В общем, если сама с собой не будете лукавить, то и увидите реальную картину.

Спасибо за хороший совет. Да, он разведён, проверено. В остальном Вы, думаю правы... Написала здесь всё, чтобы отпустить и расстаться. 

сразу невозможно предсказать, что получится из знакомства.
так что ваши опасения они с одной стороны понятны.
с другой бессмысленны по своей сути.

кстати не стоит спать с малознакомым человеком без преза.
вот в этом действительно есть риск.)

Думаю, не буду пытаться узнать, что получится из знакомства на практике, и завершу его сейчас.

Спасибо за предостережение. Более такого не допущу, пока не увижу справку. В этом случае мне повезло, что человек оказался понимающим и сдал анализы, которые оказались отрицательными по всем пунктам. Далее ходить по лезвию ножа не планирую... Потому что "спидофобия" уже начала проявляться...

Захочет секса, об явится, на 23 февраля об явится,за подарком. Другой формат с мужиком, который не пред охраняется с незнакомой тёткой, вам нужен? Вы такая не одна можете быть, принесёт чего нибудь скрытое ещё. Будет вас как секспомощь использовать с минимумом затрат - готовы? Но это в яму затянет, первая реакция не общаться была честной по отношению к себе, потом себе на горло наступила и свернула с намеченного пути по поиску нормального для себя парня. Вот в этот момент что на самом деле ру лило - страсть или отчаяние? Для того чтобы познакомиться, надо просто круг общения расширять любыми способами и навыки знакомств просто нарабатывать, посмотрите книгу Если я такая замечательная почему я до сих пор одна, там пошаговая инструкция просто

Спасибо, спасибо за отрезвляющие слова. Я сюда за этим и пришла.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 12:05

• 0

#13 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 12:06

Ну до кучи - справки можно нарисовать любым фотошопом и вам надо от репетировать как сказать "нет" таким образом, чтобы это не выглядело "ну я не знаюююююю" и было трактовано мужиком как "да, но поуговаривай".
  • 0

#14 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 12:18

Ну до кучи - справки можно нарисовать любым фотошопом и вам надо от репетировать как сказать "нет" таким образом, чтобы это не выглядело "ну я не знаюююююю" и было трактовано мужиком как "да, но поуговаривай".

Знаю. Знаю. Буду осторожной и более твёрдой. Эти были не нарисованные. Врач - знакомая. Её печать... и т.п.

Больно на самом деле. Пережить бы недельки три... Сдам все анализы, надеюсь, буду здорова. Выкину всё из головы, схожу в церковь, помолюсь о прощении... И всё пройдёт. Пройдёт...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 12:23

• 0

#15 Трасимах

Трасимах

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 07 January 2017 - 12:32

Врач - знакомая. Её печать... и т.п.

Т.е. Вы у неё спросили? - или просто зрению поверили :)? Но дело не в этом. Вы красиво описали... саму жизнь. Сделайте вид, что Вы беременны и посмотрите на реакцию. Совет - не оригинален, даже - пошлый, но - проверенный ;)...

• 0

Оттого и сказал Бюффон: le style est l'homme même.

#16 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 12:33

Больно на самом деле. Пережить бы недельки три... И всё пройдёт.

Больно... Зациклились на нем. А воспринимать надо проще, легче относиться. Это всего лишь романчик. Отличница, запрещаете себе многое. Позвольте повеселиться, крутите по несколько романов. Пока опыта не наберетесь. Почувствуете себя желанной женщиной.

История, неоднозначная)))

Одна моя знакомая развелась с мужем. Чтобы пережить, пустилась во все тяжкие: находила мужчин на одноразовый секс. Поняла, что муж был в постели никакой, сама раскрепостилась. Был десяток мужчин. Случайно встречает того самого, влюбляется, свадьба. Он старше. 

Сначала, моя реакция была - фуууу.. куча мужиков...

Потом - она так переживала стресс, не плакала в подушку, а наслаждалась сексом, поднимала себе самооценку. 

Сейчас - я вижу, как она счастлива... надо позволять делать себе глупости, никогда не знаешь, где ждет тебя судьба.

• 0

#17 человекмира

человекмира

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 07 January 2017 - 12:39

А Вы сами инициативу в общении предпринимали? Мне, если честно тут не ясно. Может же быть и так, что он смущается и сам не знает как Вы к нему относитесь...может тоже для секса а так не знаете. Первый раз Вы прекратили общение, хотя все было нормально. Ну, да...мужчины часто говорят про секс...Я думаю, что Вы просто ему не даете знаков , что он Вам нужен... Все с его инициативы. Если он смущается и неуверен, то все возможно. Мой вам совет... поговорите и все встанет на свои места.

Т.е. Вы у неё спросили? - или просто зрению поверили :)? Но дело не в этом. Вы красиво описали... саму жизнь. Сделайте вид, что Вы беременны и посмотрите на реакцию. Совет - не оригинален, даже - пошлый, но - проверенный ;)...

Бред какой. Манипуляция и ложь.... Фу. Я бы сразу послала после таких игр. Доверие- оно или есть или нет и лучше честно спросить, чем вот так...

• 0

#18 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 12:44

Больно... Зациклились на нем. А воспринимать надо проще, легче относиться. Это всего лишь романчик. Отличница, запрещаете себе многое. Позвольте повеселиться, крутите по несколько романов. Пока опыта не наберетесь. Почувствуете себя желанной женщиной.

История, неоднозначная)))

Одна моя знакомая развелась с мужем. Чтобы пережить, пустилась во все тяжкие: находила мужчин на одноразовый секс. Поняла, что муж был в постели никакой, сама раскрепостилась. Был десяток мужчин. Случайно встречает того самого, влюбляется, свадьба. Он старше. 

Сначала, моя реакция была - фуууу.. куча мужиков...

Потом - она так переживала стресс, не плакала в подушку, а наслаждалась сексом, поднимала себе самооценку. 

Сейчас - я вижу, как она счастлива... надо позволять делать себе глупости, никогда не знаешь, где ждет тебя судьба.

Да, когда я с ним рядом, я счастлива. По сценарию "отличницы" я должна найти сейчас среднестатистического мужчину, который тоже хочет семью и детей. Создать с ним семью и родить детей. И - быть счастливой. Только без всех этих эмоций - когда от одного прикосновения руки волны по телу пробегают. Зато - без лишних переживаний.

Да, описывать я умею... работаю учителем по данной специальности. Вот только - ничего в меня не попадало, чтобы забеременеть. Если только поверить в чудо.

• 0

#19 ntehtt

ntehtt

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 168

Отправлено 07 January 2017 - 12:47

Ой, автор, вы что рекламу не смотрите? ППА - не самый надежный метод контрацепции

• 0

#20 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 12:49

Да, когда я с ним рядом, я счастлива. 

Смотрим правде в глаза: он разведен, хорош собой, деньги есть, дети есть... Зачем ему жениться. Он гуляет.

Перебирайте мужчин, скорее встретите того, кто тоже настроен на брак.

• 0

#21 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 12:51

А Вы сами инициативу в общении предпринимали? Мне, если честно тут не ясно. Может же быть и так, что он смущается и сам не знает как Вы к нему относитесь...может тоже для секса а так не знаете. Первый раз Вы прекратили общение, хотя все было нормально. Ну, да...мужчины часто говорят про секс...Я думаю, что Вы просто ему не даете знаков , что он Вам нужен... Все с его инициативы. Если он смущается и неуверен, то все возможно. Мой вам совет... поговорите и все встанет на свои места.

Поначалу вся инициатива была его. Я сначала отстранилась в связи с вопросами о сексе, потом - в связи с незащищённым сексом, потом - заболела бронхитом. Он писал - соскучился, выздоравливай, когда увидимся, я тебя жду... Перед Новым годом у него возникли проблемы на работе (что вполне реально, так как работа не самая простая) и писала я, и опять он в ответ - соскучился, скоро увидимся, раскидаюсь по работе. И 30-го позвал к себе. Ушёл со своего корпоратива и провёл время со мной.

Он совсем не выглядит человеком, который может смущаться. 

Ой, автор, вы что рекламу не смотрите? ППА - не самый надежный метод контрацепции

Прекрасно знаю.

Смотрим правде в глаза: он разведен, хорош собой, деньги есть, дети есть... Зачем ему жениться. Он гуляет.

Перебирайте мужчин, скорее встретите того, кто тоже настроен на брак.

Всё так, всё так. Трудно настроить себя на "перебирать мужчин", когда позади мало опыта. Боюсь ошибок... Иногда кажется, что моё время прошло и все "нормальные" уже женаты...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 12:54

• 0

#22 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 12:56

Да, когда я с ним рядом, я счастлива. По сценарию "отличницы" я должна найти сейчас среднестатистического мужчину, который тоже хочет семью и детей. Создать с ним семью и родить детей. И - быть счастливой. Только без всех этих эмоций - когда от одного прикосновения руки волны по телу пробегают. Зато - без лишних переживаний.

Это не отличницы, это по-житейски проживать жизнь в настоящем времени. Без переноса настоящей жизни в неопределенное будущее. Причины откладывать жизнь привели вас к этой точку и лучше б их устранить осмысленно. 

• 0

#23 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 13:03

Это не отличницы, это по-житейски проживать жизнь в настоящем времени. Без переноса настоящей жизни в неопределенное будущее. Причины откладывать жизнь привели вас к этой точку и лучше б их устранить осмысленно. 

Да, Вы правы. Я откладывала жизнь и пора взяться за ум...

• 0

#24 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 13:03

Всё так, всё так. Трудно настроить себя на "перебирать мужчин", когда позади мало опыта. Боюсь ошибок... Иногда кажется, что моё время прошло и все "нормальные" уже женаты...

Так вы научитесь видеть мужчин, разбираться, кто гуляка, а кто "нормальный". Пока вы в розовых очках, и все они прекрасные мужчины, которые искренне любят и собираются жениться на прекрасной девушке.

Вы прекрасны. Но с такой инертной позицией в современном мире... мало шансов, а если ещё зависнуть в неопределенных бесперспективных отношениях лет эдак на 5-10...вы то верная девушка.

Потому встреча + откровенный разговор о будущем.

• 0

#25 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 13:23

Так вы научитесь видеть мужчин, разбираться, кто гуляка, а кто "нормальный". Пока вы в розовых очках, и все они прекрасные мужчины, которые искренне любят и собираются жениться на прекрасной девушке.

Вы прекрасны. Но с такой инертной позицией в современном мире... мало шансов, а если ещё зависнуть в неопределенных бесперспективных отношениях лет эдак на 5-10...вы то верная девушка.

Потому встреча + откровенный разговор о будущем.

Спасибо. Очень не хочется зависнуть. То, что он жениться не собирается, я понимаю. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: