Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Чувства или просто секс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#26 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 445

Отправлено 07 January 2017 - 13:30

Иногда кажется, что моё время прошло и все "нормальные" уже женаты...

Вам не кажется - все именно так. Век девушки - от 15 до 30 (в наше время - до 40), еще год-два и Ваша жизнь пойдет на закат, увы. Поэтому, меньше романтики и больше беременности ;)... в конце-концов, цель жизни нужно исполнить. Она - в продлении рода, а вовсе - не в любви. Любовь - это обман духом Рода своих индивидов с целью своего продления...

Сообщение отредактировал Трасимах: 07 January 2017 - 13:31

• 0

Оттого и сказал Бюффон: le style est l'homme même.

#27 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16525

Больно... Зациклились на нем. А воспринимать надо проще, легче относиться. Это всего лишь романчик. Отличница, запрещаете себе многое. Позвольте повеселиться, крутите по несколько романов. Пока опыта не наберетесь. Почувствуете себя желанной женщиной.

История, неоднозначная)))

Одна моя знакомая развелась с мужем. Чтобы пережить, пустилась во все тяжкие: находила мужчин на одноразовый секс. Поняла, что муж был в постели никакой, сама раскрепостилась. Был десяток мужчин. Случайно встречает того самого, влюбляется, свадьба. Он старше. 

Сначала, моя реакция была - фуууу.. куча мужиков...

Потом - она так переживала стресс, не плакала в подушку, а наслаждалась сексом, поднимала себе самооценку. 

Сейчас - я вижу, как она счастлива... надо позволять делать себе глупости, никогда не знаешь, где ждет тебя судьба.

«Как с цепи сорвалась!» — восклицают близкие, глядя в спину женщине, позвякивающей обрывками цепи Гименея.

Помните слова песни «Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...»? Женщина хочет тотальных перемен: расставшись с мужем, она стремится поскорее обрубить связи с теми, кто никогда ее не понимал.

Кто не выдержит проверки на прочность, уйдет обижаться в дальний угол. Результат: у вновь свободной женщины четко очертится новый надежный круг общения.

Нет никакого смысла спрашивать у недавно разведенной женщины о делах. Конечно, именно теперь у нее все прекрасно! Кстати, какой еще «разведенной»? Самостоятельной! Самодостаточной. Бодро и исключительно в положительно окрашенных тонах она расскажет о том, как прекрасно быть свободной от мужчины. В какой-то момент в это даже захочется поверить.

В стрессовой ситуации, такой, как развод, возрастает желание подчеркнуть свои лучшие качества — внешние и внутренние. Женщина действительно становится сильнее, ярче. Для начала затем, чтобы убедить окружающих в собственной самодостаточности и избежать сочувственных комментариев. Но постепенно она начинает осознавать, что положение дел зависит только от нее и ее отношения к произошедшему. Она не старается произвести впечатление, а мобилизуется в связи с переменами в жизни.

Замужним подругам и прочим сознательным особам сложно понять бесшабашный чес по барам и дискотекам, в который отправляется вдруг ставшая свободной женщина. Наверное, она все-таки не нагулялась до встречи с бывшим мужем! Неужели нельзя провести высвободившееся время более достойно? Записаться на курсы художественного чтения, в кружок поэзии, на худой конец, пойти в студию красоты.

А она, рассказав очередную пикантную историю знакомства в баре, кажется, всерьез ждет от вас одобрения. Сумасшедшая!

В юности большинство учились создавать и строить отношения с мужчинами именно в барах и на дискотеках. Сейчас, когда перед женщиной вновь стоит задача по поиску новых связей, ей  проще вернуться на исходные позиции, чем, вцепившись в стереотип о том, что «серьезной женщине в баре не место», искать одобрение мамы и консьержки.

В этом, кстати, и есть настоящая взрослая честность: без манерных прикрытий искать знакомств и драйва там, куда за этим и приходят. Считается, что встретить в злачных заведениях настоящую любовь маловероятно, но почувствовать себя интересной и желанной можно вполне. Заодно отчаянно вытанцевать наболевшие чувства, которые словами выразить невозможно.

Заводит любовника. Кажется, он появляется практически сразу после, а иногда и немного до развода. Любовный треугольник? Ха, слишком просто. Тетраэдр, пентаэдр, октаэдр — спасибо грекам за богатство геометрии, а мужу за предоставленную свободу!

То ли мужчины разом прозрели, то ли обновленная прическа привлекает внимание противоположного пола, но сексуальный магнетизм разведенной женщины нередко возрастает в разы. И ладно мужики, но она-то — вчерашняя верная супруга и благодетельная мать, что творит? Чем думает?

После жизни в браке, особенно долгой и внешне благополучной, не всегда получается представить себе, каково это — жить отдельно от мужчины. Это все равно что, все время перемещаясь на двух ногах, вдруг оказаться на одной. Вовремя подвернувшийся любовник, как костыль, помогает женщине привыкнуть к свободной жизни. Два костыля — «походка» увереннее.

В общем, о разврате не может быть и речи: просто временно дезориентированный на поле боя солдат любви изучает рынок средств реабилитации. Так что не надо завидовать!

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#28 ТолькоТвоя

ТолькоТвоя

Аттрактивный участник

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13598

Он был хорош собой, обходителен, прост в общении и открыт. Рассказывал истории из своей жизни. Поделился тем, что разведен и имеет двух детей, спросил зачем-то, не смущает ли меня это... Когда мы неожиданно пересекались взглядами, я замечала, что он как-то теряется, а сама чувствовала, что робею рядом с этим мужчиной. Он подвез меня до дома и мы расстались... Вечером от него пришли сообщения с вопросами о том, какое он оставил впечатление, с признанием, что даже захотел меня выкрасть и увезти к себе, что близкие отношения его завершились несколько месяцев назад. Однако меня оттолкнул вопрос, как давно у меня был секс, и в течение нескольких дней на попытки человека продолжить общение я отвечала холодно и отстраненно. Мы перестали переписываться. 

ну и все. на этом и нужно было закончить неначавшиеся отношения.

как только что-то оттолкнуло в кандидате - нужно сразу отметать

этот вариант. не нужно с такими вещами мириться - рано или поздно

это все равно вылезет.. а чем дольше длятся отношения, тем труднее

их разорвать..

• 0

#29 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 271

Отправлено 07 January 2017 - 13:44

Вам не кажется - все именно так. Век девушки - от 15 до 30 (в наше время - до 40), еще год-два и Ваша жизнь пойдет на закат, увы. Поэтому, меньше романтики и больше беременности ;)... в конце-концов, цель жизни нужно исполнить. Она - в продлении рода, а вовсе - не в любви. Любовь - это обман духом Рода своих индивидов с целью своего продления...

Вы мне советуете забеременеть реально, а не "на словах"??? Эх, если бы у меня было собственное жилье, я, может быть, и решилась на такой шаг. Почему нет? Работа есть, подработка тоже...

Мысленно готовлюсь к закату, но выгляжу вроде ещё неплохо, младше, как мне кажется...))))

ну и все. на этом и нужно было закончить неначавшиеся отношения.

как только что-то оттолкнуло в кандидате - нужно сразу отметать

этот вариант. не нужно с такими вещами мириться - рано или поздно

это все равно вылезет.. а чем дольше длятся отношения, тем труднее

их разорвать..

он не был слишком навязчив в вопросе секса и признал, что понимает меня и такое происходит, когда оба этого хотят и желание взаимно... так и произошло позже...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 13:51

• 0

#30 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6028

Отправлено 07 January 2017 - 14:06

Вы мне советуете забеременеть реально, а не "на словах"??? Эх, если бы у меня было собственное жилье, я, может быть, и решилась на такой шаг. Почему нет? Работа есть, подработка тоже...

он не был слишком навязчив в вопросе секса и признал, что понимает меня и такое происходит, когда оба этого хотят и желание взаимно... так и произошло позже...

Не надо беременеть. Не всё потеряно! Просто более активно, без комплексов, ищите своего мужчину.

Ой, ловелас... Опытный хитрец)))

Так что не надо завидовать!

А завидно!  10 разных мужчин ...))))

• 0

#31 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:06

Не надо беременеть. Не всё потеряно! Просто более активно, без комплексов, ищите своего мужчину.

Ой, ловелас... Опытный хитрец)))

Не спорю... И возраст в пользу опыта...

Да, есть знакомые мужчины (опять же соцсети, сайты знакомств), желающие со мной встретиться... Я всё отталкиваю.

Один - спортсмен, трудяга, не пьет, не курит, не слишком образован, хочет серьезных отношений, говорит, что такая, как я, нужна ему для замужества, но о сексе говорит постоянно и о своих похождениях. Видите ли, тестостерон у него зашкаливает! Но (по его словам) в отношениях верен...

Второй - разведенный, с детьми, пока не хочет серьезных отношений, честно в этом признается, зовет в гости! Недавно заявил: "Роди мне сына!"

Третий - разведенный, с детьми, зовет то на танго, то на фотосессию... Но внешне не мой типаж.

Четвертый - свободен, без детей, 37 лет, уже месяц пытается вытащить меня на лыжах...

Видимо, пора выходить из тени...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 14:17

• 0

#32 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:19

Вы мне советуете забеременеть реально, а не "на словах"??? Эх, если бы у меня было собственное жилье

1. Сначала, все же, на словах :), а после замужества (а вдруг ?) - реально. Кто там считать будет, что через 10 мес родила...

2. А причем здесь жилье? Вы просто не представляете, что такое СОБСТВЕННЫЙ ребенок. Это круче, чем жилье. 

• 0

#33 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:23

1. Сначала, все же, на словах :), а после замужества (а вдруг ?) - реально. Кто там считать будет, что через 10 мес родила...

2. А причем здесь жилье? Вы просто не представляете, что такое СОБСТВЕННЫЙ ребенок. Это круче, чем жилье. 

1. В "А вдруг?" даже я со своей романтичностью не верю. Не травите душу "сказками"... Даже если принять во внимание, что этот мужчина очень любит своих детей и много времени проводит с ними. Кто захочет - подсчитает. А мой первый партнёр, например, узнав, что у меня задержка (а это была просто задержка), уже отправил меня на аборт.

2. Отношения с родителями такие, что и мне самой некомфортно, не хочу, чтобы ребёнок испытал на себе всю странность характера моего непредсказуемого отца.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 14:30

• 0

#34 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4592

Отправлено 07 January 2017 - 14:33

Думаю, не буду пытаться узнать, что получится из знакомства на практике, и завершу его сейчас.

ну и зря.)
волков бояться, в лес не ходить.
боитесь боли, разочарования?
а отношения - это такое дело, тут не получится везде постелить соломки.

Да, когда я с ним рядом, я счастлива. По сценарию "отличницы" я должна найти сейчас среднестатистического мужчину, который тоже хочет семью и детей. Создать с ним семью и родить детей. И - быть счастливой. Только без всех этих эмоций - когда от одного прикосновения руки волны по телу пробегают. Зато - без лишних переживаний.

ну и наслаждайтесь.
а как дальше будет, время покажет.
ну не сложится с этим, будет другой.
но самой разрывать отношения из-за страха... глупо это.

• 0

"Умный может изменить свое мнение, глупый - никогда."

#35 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:35

А мой первый мужчина, например, узнав, что у меня задержка (а это была просто задержка) уже отправил меня на аборт.

А что Вы хотите от мужчин? - мы мудреем, только став дедушками. А до того времени нас нужно ставить перед фактом, особенно в вопросах продления рода.

• 0

#36 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 4592

Отправлено 07 January 2017 - 14:37

какой закат в 30 лет?

и род продлевать нужно в любви, а не так - лишь бы продлить и пофиг на любовь.

Сообщение отредактировал Belladonna__: 07 January 2017 - 14:38

• 0

"Умный может изменить свое мнение, глупый - никогда."

#37 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 14:38

Видимо, пора выходить из тени...

Давно пора! Секс со спортсменом (обязательно предохраняйтесь), танго с разведенным , за неказистой внешностью может скрываться чудесный мужчина (раскройте свою чувственность), и на лыжи со свободным!! Поймите, вы свободная девушка без прошлого и хвостика. Вы выбираете. Наслаждайтесь жизнью, когда, если не сейчас?

P.S. Нынешний мужчина как поздравил с НГ и что подарил?

• 0

#38 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:53

А что Вы хотите от мужчин? - мы мудреем, только став дедушками. А до того времени нас нужно ставить перед фактом, особенно в вопросах продления рода.

"Дорогой, кажется, я беременна. Да, в меня ничего не попало, но, видимо, ты так хорош, что что-то да попало. И ты сам предложил незащищённый секс. Это судьба. Женись на мне!")))))))))))) Спасибо, улыбнулась... 

Давно пора! Секс со спортсменом (обязательно предохраняйтесь), танго с разведенным , за неказистой внешностью может скрываться чудесный мужчина (раскройте свою чувственность), и на лыжи со свободным!! Поймите, вы свободная девушка без прошлого и хвостика. Вы выбираете. Наслаждайтесь жизнью, когда, если не сейчас?

P.S. Нынешний мужчина как поздравил с НГ и что подарил?

Спасибо, спасибо... Мы отметили вместе, встреча была не запланированной, без подарков (!), поздравили друг друга на словах, приготовил ужин, просто хорошо провели время.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 15:41

• 0

#39 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 14:55

1. какой закат в 30 лет?

2. и род продлевать нужно в любви, а не так - лишь бы продлить и пофиг на любовь.

1. Я сказал - начало заката. В смысле девичества. После начинается женская доля: сладкая - за мужем и горькая - без него.

2. Любовь влияет на качество Рода, а на продление (да-да, лишь бы :)) - половое влечение. 

• 0

#40 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 15:04

Спасибо, спасибо... Мы отметили вместе, встреча была не запланированной, без подарков (!), поздравили друг друга на словах, 

Вы могли и не дарить... А вот мужчина, если есть желание очаровывать вас  и дальше - обязан был, мог по дороге купить... 

• 0

#41 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 15:06

Вы могли и не дарить... А вот мужчина, если есть желание очаровывать вас  и дальше - обязан был, мог по дороге купить... 

Согласна.

• 0

#42 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22309

Отправлено 07 January 2017 - 15:26

Расставание на неделю, а у вас уже паника и желание расстаться навсегда, чтоб потом не было больно. Но ведь уже больно? Из-за чего? Его молчания или?
Может просто у вас много времени свободного с этими каникулами и отсюда много мыслей. Направьте их в мирное русло - напишите роман))
  • 0

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#43 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 15:32

1. Да, в меня ничего не попало,

2. Это судьба. Женись на мне! ... 

3.  Слова, слова... Более не виделись.  

1. Это Вы в классе расказывайте, а в жизни таких вещей признавать нельзя :)! Даже если ничего не попало - он, сцуко :), попался ;)!

2. А этого говорить не надо.  Надо сказать, что намерены "рожать" по-любому, т.е. ребенок Вам нужен для себя и все-такое... 

3. Понимаете, на нашу жизнь - и более всего, на женскую долю - очень влияет материальное положение: мужик имеет 2-х детей, платит алименты и не хочет вступать в серьезные отношения именно в силу того, что БОИТСЯ не оправдать Ваших надежд ...

• 0

#44 ntehtt

ntehtt

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 07 January 2017 - 15:33

блин закидайте меня тапками но я бы встречалась с ним и дальше. мужа всегда можно найти, а такое чтобы аж бабочки в животе редко случается.

• 0

-Милый, это платье меня полнит?

-Тебе правду сказать?

-Конечно!

-Я сплю с твоей лучшей подругой.

#45 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 15:42

Направьте их в мирное русло - напишите роман)) 

Не, роман не получится (мало опыта), пусть пишет здесь :)

• 0

#46 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 15:45

Не, роман не получится (мало опыта), пусть пишет здесь :)

Мои стихи, между прочим, не раз публиковались в местных литературных журналах, сборниках и газетах))

Но для романа, правда, опыта маловато...

Расставание на неделю, а у вас уже паника и желание расстаться навсегда, чтоб потом не было больно. Но ведь уже больно? Из-за чего? Его молчания или?
Может просто у вас много времени свободного с этими каникулами и отсюда много мыслей. Направьте их в мирное русло - напишите роман))

Из-за молчания и моих (как мне кажется, объективных) сомнений. Хотя что требовать с мужчины после 4-х встреч. Нам было хорошо вместе? Хорошо... Никто никому ничего не должен.

3. Понимаете, на нашу жизнь - и более всего, на женскую долю - очень влияет материальное положение: мужик имеет 2-х детей, платит алименты и не хочет вступать в серьезные отношения именно в силу того, что БОИТСЯ не оправдать Ваших надежд ...

С этим положением у него всё в порядке... Даже очень...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 15:43

• 0

#47 dusha veda

dusha veda

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 15:49

Ну можно и здесь)) а так зачем себя программировать заранее на плохой исход?
Даже если ничего не получится вот это "надо замуж срочно" мешает или знаю "он на мне не женится"
У вас вообще есть представление кто и почему на ком женится? У меня нет)
Посвятить свою жизнь чтобы выйти замуж, а потом мечтать о романах как-то сомнительное удовольствие и цель. Живите здесь и сейчас. Грустно - плачьте, хорошо - наслаждайтесь.
  • 0

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#48 Трасимах

Трасимах

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 15:53

О :)! Женские хотелки начались ;). ..

• 0

#49 dusha veda

dusha veda

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 15:55

Сомнения в чем именно? В его чувствах? А в своих к нему вы уверены? Можете сформулировать что чувствуете?
  • 0

#50 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 16:03

О :)! Женские хотелки начались ;). ..

Почему же "хотелки"... Это прекрасная возможность мужчине показать своё отношение. Он наглядно показал.

Из-за молчания 

Представим влюблённый мужчина... будет молчать? Нет. любую возможность использует, чтобы подать весточку понравившейся девушке. Но у него скорее всего пяток таких же.  И эта никуда не денется, он определил с первого взгляда.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: