Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Чувства или просто секс?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#51 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 07 January 2017 - 16:04

блин закидайте меня тапками но я бы встречалась с ним и дальше. мужа всегда можно найти, а такое чтобы аж бабочки в животе редко случается.

Понять бы ещё:

а) это бабочки только у меня в животе?

б) или у меня и у него, т.е. у нас друг к другу?

в) а может, у всех особей женского пола к нему, потому что типаж у него такой?

г) или у него ко всем привлекательным особям женского пола?

P.S. И когда после близости он целует тебя в выпуклость твоей ягодицы и говорит: "Моя сладкая..." (Простите за откровенность!) Ну как тут удержаться? Бабочки в животе просто ликуют)

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 16:29

• 0

#52 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1002

Отправлено 07 January 2017 - 16:09

Отец ваш непредсказуем и нехорошо как именно?
  • 0

#53 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 29628

Отправлено 07 January 2017 - 16:11

Ваши бабочки ликуют от банальностей?)
Как мило))
Ребекка, да хоть 25 у него таких, какая разница то?) Именно ей с ним хорошо и ее бабочки ликуют, подарки шубки это вообще изз другой оперы.
  • 0

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#54 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • Cообщений: 21654

Отправлено 07 January 2017 - 16:14

О :)! Женские хотелки начались ;). ..

как выясняется.., это не женские хотелки

а внешние признаки мужчины..

Шуба женшины -лицо ее мужчины :)

дурят нашего брата как хотят :)

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#55 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 16:20

Ваши бабочки ликуют от банальностей?)
Как мило))
Ребекка, да хоть 25 у него таких, какая разница то?) Именно ей с ним хорошо и ее бабочки ликуют, подарки шубки это вообще изз другой оперы.

Для Вас - банальности, для меня - впервые в жизни. Вам - мило. Мне - хорошо.

Сомнения в чем именно? В его чувствах? А в своих к нему вы уверены? Можете сформулировать что чувствуете?

Сомнения в том, что я не одна. Не хочу быть "девушкой на ночь с пятницы на субботу" среди других таких же на другие ночи.  Хочется видеться чаще, проводить как-то вместе время. Когда он рядом, я не сомневаюсь в его "влюбленности" в меня (в этот момент). А что там, за пределами наших встреч? Остаётся только догадываться.

Нет, БЫТЬ ОДНОЙ из 25, даже несмотря на бабочек в животе, я не хочу. Собирать грязь - не хочу. Затем и написала тут, чтобы освободиться от иллюзий, посмотреть на ситуацию со стороны и принять трезвое решение.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 16:37

• 0

#56 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 16:44

Вопрос про отца пропущен, ладно, проясню. Вы выбрали человека, который непредсказуем и не надёжен. Далее варианты - именно чтобы не стало реальной возможности брака, иначе рухнет устойчивая система мама-папа-дочь, где у вас роль не дочери в классическом понимании. А может, мамы для мамы, для папы, бабушки, может, ещё какая-то роль, навязанная. Поэтому и откладывание своей жизни на не определённое время, если родители психологически дети, то шансы своей семьи и детей нулевые, пока не выберетесь из несвоей роли в семье. Самая простая книга про это Прими силу рода своего, если "пойдёт", то  самое быстрое пройти несколько консультаций со специалистом по системам.  Возможно будущему мужу просто нет места в вашем пространстве ментальном. . вчерашнюю книгу скачали? Про замечательную?

• 0

#57 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 16:48

Вопрос про отца пропущен, ладно, проясню. Вы выбрали человека, который непредсказуем и не надёжен. Далее варианты - именно чтобы не стало реальной возможности брака, иначе рухнет устойчивая система мама-папа-дочь, где у вас роль не дочери в классическом понимании. А может, мамы для мамы, для папы, бабушки, может, ещё какая-то роль, навязанная. Поэтому и откладывание своей жизни на не определённое время, если родители психологически дети, то шансы своей семьи и детей нулевые, пока не выберетесь из несвоей роли в семье. Самая простая книга про это Прими силу рода своего, если "пойдёт", то  самое быстрое пройти несколько консультаций со специалистом по системам.  Возможно будущему мужу просто нет места в вашем пространстве ментальном. . вчерашнюю книгу скачали? Про замечательную?

Отец всегда был достаточно жесток, часто поднимал руку на мать, когда я была ребёнком, кричал, ругался - постоянно, не работал, мог выпить. Сейчас спокойнее, хотя тоже бывают вспышки гнева, неадекватного поведения. Правда, я уже их воспринимаю тоже спокойнее, как взрослый человек. "Родителем" для своих родителей себя не ощущаю. Но очень хочу от них оторваться. Пока самый мыслимый вариант - снять своё жилье, но тут надо поднапрячься с деньгами.

Я бы очень хотела, чтобы ему было место в моём мире. И вроде со внешностью всё нормально у меня (или мне кажется?), не пью, не курю, работаю...

Книгу пока не скачала.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 17:06

• 0

#58 Трасимах

Трасимах

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 07 January 2017 - 16:57

Почему же "хотелки"... 

Поясняю (женщина мне - друг :), но истина - дороже):

1. Это в 20 лет (берем ровесников) Ж - белый лебедь, а М - гадкий утенок

2. через 10 лет - оба белые лебеди

3. а в 40 - он уже орел, а она - лебедь, но уже не белый

4. в 50 - он еще коршун, а она - ближе к утке :)

5. в 60 - он только жить начинает (на пенсии как бы :)), а она - пенсионерка.

6. в 70 - у него закат только начинается, а у нее - уже заканчивается 

7. в 80 - он завидный жених, если овдовел, она - вдова, как правило

8. в 90 - смерть обоих, за редким искл.

Как видим, для Ж в 30-ть М - сам по себе подарок (объективно), но она субъективно ощущает себя, как в 20.

... как-то так :)

Сообщение отредактировал Трасимах: 07 January 2017 - 17:09

• 0

Оттого и сказал Бюффон: le style est l'homme même.

#59 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 17:01

.

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 17:08

• 0

#60 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 17:16

Отец всегда был достаточно жесток, часто поднимал руку на мать, когда я была ребёнком, кричал, ругался - постоянно, не работал, мог выпить. Сейчас спокойнее, хотя тоже бывают вспышки гнева, неадекватного поведения. Правда, я уже их воспринимаю тоже спокойнее, как взрослый человек. "Родителем" для своих родителей себя не ощущаю. Но очень хочу от них оторваться. Пока самый мыслимый вариант - снять своё жилье, но тут надо поднапрячься с деньгами.
Я бы очень хотела, чтобы ему было место в моём мире. И вроде со внешностью всё нормально у меня (или мне кажется?), не пью, не курю, работаю...
Книгу пока не скачала.

для определения, есть ли место, это со специалистом по семейным системам лучше, самостоятельно такое не оценить, это игры подсознания. И вытаскивается оттуда разными техниками. Сейчас у вас это все не остро и засыпано надеждами на то что жаба это на самом деле принц. Просто имейте ввиду пару рекомендованных книжек. Принцы в интернете не знакомятся, их щенками в реале разбирают, имхо.
  • 0

#61 Пони воздушные шары

Пони воздушные шары

Сугата-гарбха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 07 January 2017 - 17:17

"просто секс".... Поди плохо?
  • 0
vk.com/sempa

#62 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 17:19

для определения, есть ли место, это со специалистом по семейным системам лучше, самостоятельно такое не оценить, это игры подсознания. И вытаскивается оттуда разными техниками. Сейчас у вас это все не остро и засыпано надеждами на то что жаба это на самом деле принц. Просто имейте ввиду пару рекомендованных книжек. Принцы в интернете не знакомятся, их щенками в реале разбирают, имхо.

Спасибо, "обнадёжили"... Может, принцы - нет, но я близко знаю две пары, познакомившиеся по интернету. Уже семьи, уже дети, всё у них, слава Богу, хорошо...

"просто секс".... Поди плохо?

просто - да

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 17:23

• 0

#63 Пони воздушные шары

Пони воздушные шары

Сугата-гарбха

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 07 January 2017 - 17:22

Спасибо, "обнадёжили"...
просто - да

а мне хорошо.
  • 0
vk.com/sempa

#64 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 17:25

Спасибо, "обнадёжили"...

ну тут в теме Вам каждый советует разное, мотивы у всех разные, опыт тоже. Вообще, хороший брак это просто везение и ничего больше.
  • 0

#65 космос

космос

морской космонавт..

• Старожилы
  • Cообщений: 21654

Отправлено 07 January 2017 - 17:31

Поясняю (женщина мне - друг :), но истина - дороже):

1. Это в 20 лет (берем ровесников) Ж - белый лебедь, а М - гадкий утенок

2. через 10 лет - оба белые лебеди

3. а в 40 - он уже орел, а она - лебедь, но уже не белый

4. в 50 - он еще коршун, а она - ближе к утке :)

5. в 60 - он только жить начинает (на пенсии как бы :)), а она - пенсионерка.

6. в 70 - у него закат только начинается, а у нее - уже заканчивается 

7. в 80 - он завидный жених, если овдовел, она - вдова, как правило

8. в 90 - смерть обоих, за редким искл.

Как видим, для Ж в 30-ть М - сам по себе подарок (объективно), но она субъективно ощущает себя, как в 20.

... как-то так :)

по этому и вгоняют нас в подвиги для их признания, например через шубу и лицо..

одним ударом двух зайцев

и шуба

и мужичку напомнить, что любит..

выкручиваются как могут..

• 0

:mf_bookread: ..а в действительности все иначе, чем на самом деле.

#66 взрослая тетка

взрослая тетка

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 17:37

Спасибо, "обнадёжили"... Может, принцы - нет, но я близко знаю две пары, познакомившиеся по интернету. Уже семьи, уже дети, всё у них, слава Богу, хорошо...

просто - да

ну главное ж ваши надежды и ощущения при знакомстве таким способом. И в куче г на можно найти жемчуг, просто перебираться г но это отнимает много времени и сил и жемчужина - чисто везение. Ну я для иллюзий старовата, если за границу, то там народ по другому вроде к такому способу знакомства относится. Хотя может вы платный ресурс используете где народ по серьёзнее. Есть ещё такое - где вы в реальном мире бываете, насколько стильно выглядите, как себя несете по жизни - кого привлекает просто во внешней среде?
  • 0

#67 Belladonna__

Belladonna__

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5231

Отправлено 07 January 2017 - 17:42

их щенками в реале разбирают, имхо.

это не более чем избитая фраза.
многие пары разводятся.
среди разведенных есть и весьма достойные мужчины.
да и сейчас немало тех, которые в первый брак вступают уже ближе к тридцатнику. довольно распространенная сейчас ситуация.

• 0

"Умный может изменить свое мнение, глупый - никогда."

#68 Снежинка*

Снежинка*

Когда устанешь от бесконечного самоанализа,позвони мне.Потанцуем

• Старожилы
  • Cообщений: 5187

Отправлено 07 January 2017 - 17:57

Всего четыре встречи. Наверное, в жизни каждого человека такое должно быть. Хоть ненадолго я почувствовала себя женщиной. Но вот уже неделя, как он не пишет. Да, праздники-дела-каникулы у детей. Да, всё время нашего общения он продолжает заглядывать на сайт знакомств. Да, разница в возрасте. Да, он не ангел. Да, успешен в карьере, хорош собой, чтобы оставаться долго без женского внимания. Но я хочу отношений с перспективой создания семьи, а куда меня приведёт история? Я знаю, что он ещё захочет увидеться, захочет моей ласки и снова скажет перед сном: "Обними меня..."

А вы ему что-нибудь сами написали за неделю?

Если он после таких романтических встреч на праздниках целую неделю не пишет, а захаживает на сайт знакомств, я думаю, это плохой сигнал.

Скорее всего, опытный востребованный успешный мужчина развлекается, хорошо проводит время.

Видимо, специально не вступает ни с кем в длительные отношения, чтобы быть свободным.

Дети у него есть. Ему брак и семья сейчас не нужны.

• 0
Меняем реки, страны, города...
Иные двери…новые года…
Но никуда нам от себя не деться...

#69 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 18:03

А вы ему что-нибудь сами написали за неделю?

Если он после таких романтических встреч на праздниках целую неделю не пишет, а захаживает на сайт знакомств, я думаю, это плохой сигнал.

Скорее всего, опытный востребованный успешный мужчина развлекается, хорошо проводит время.

Видимо, специально не вступает ни с кем в длительные отношения, чтобы быть свободным.

Дети у него есть. Ему брак и семья сейчас не нужны.

Поздравила с наступающим Рождеством. На СЗ он эти дни заглядывал и до нового года, но редко... СЗ - вообще странная штука. Мой бывший партнер полгода как женился, а всё так и продолжает туда зяглядывать, хотя не приемлет неверности. Зачем?

ну главное ж ваши надежды и ощущения при знакомстве таким способом. И в куче г на можно найти жемчуг, просто перебираться г но это отнимает много времени и сил и жемчужина - чисто везение. Ну я для иллюзий старовата, если за границу, то там народ по другому вроде к такому способу знакомства относится. Хотя может вы платный ресурс используете где народ по серьёзнее. Есть ещё такое - где вы в реальном мире бываете, насколько стильно выглядите, как себя несете по жизни - кого привлекает просто во внешней среде?

Видимо, пора на платный ресурс и почаще выходить на люди. Стараюсь стильно одеваться. Как выгляжу - трудно судить. Могу выслать фото. Оцените, дадите рекомендации...

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 18:07

• 0

#70 Снежинка*

Снежинка*

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 18:06

Он ответил вам на поздравление? Что-нибудь написал, кроме поздравления?

• 0
Иные двери…новые года…

#71 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 18:11

Он ответил вам на поздравление? Что-нибудь написал, кроме поздравления?

Ответил ответным поздравлением просто. 

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 18:58

• 0

#72 Снежинка*

Снежинка*

• Старожилы

Отправлено 07 January 2017 - 18:17

Скорее всего, это говорит, что он устанавливает сексуальный поверхностный  неопределенный формат отношений.

• 0
Иные двери…новые года…

#73 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5603

Отправлено 07 January 2017 - 18:18

У него вчера был день рождения,

семейный праздник, не до меня... Был выпивший, и меня звал... 

Не понятно, по чему с ДР не поздравили (не важно, как узнали, сейчас это не проблема) и почему отказались пойти в храм?

Давайте фото))

• 0

#74 Бегушая по волнам

Бегушая по волнам

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 January 2017 - 18:20

Не понятно, по чему с ДР не поздравили (не важно, как узнали, сейчас это не проблема) и почему отказались пойти в храм?

Давайте фото))

Я не отказывалась! Просто это было во время встречи, если б вчера позвал, обязательное пошла, он знает, что я туда иногда хожу. Его в сетях нигде нет, узнала от знакомого, имеющего доступ к базам данных. Сам он мне не раскрыл секрет, что его ДР совпадает с Рождеством) С сестрой его как-то случайно пересеклись, познакомил, заметил, что я смущаюсь...

Фото в личку, ок?

Сообщение отредактировал Бегушая по волнам: 07 January 2017 - 18:22

• 0

#75 Rebecca

Rebecca

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5603

Отправлено 07 January 2017 - 18:22

Разница в том, кто значимее. Если играть по его правилам, то автор одна из... . Если автор навяжет свой формат - то она будет будущей женой.)) Ему это не интересно , то разворачиваемся и идём дальше, иначе чревато потерять несколько лет жизни впустую, играя в его ворота.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: