Перейти к содержанию

Как то все в жизни не сложилось....


Гость Несложилось

Рекомендуемые сообщения

Гость Несложилось

Как то все в жизни не сложилось: детей нет, работа - так себе, друзей нет, хобби нет, увлечений нет. Все как то серо. И просвета не видать. Иногда хочется чтобы это все закончилось. И чем старше, тем чаще посещают такие мысли. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У меня не так. Всё совсем не так.

 

Как то все в жизни не сложилось: детей нет, работа - так себе, друзей нет, хобби нет, увлечений нет. Все как то серо. И просвета не видать. Иногда хочется чтобы это все закончилось. И чем старше, тем чаще посещают такие мысли. У всех так?

Детей нет.

Работа - так себе.

Друзей нет. Потому что, чтобы были друзья, нужно пить, курить, материться, а я ничего этого не делаю. Мой удел - 4 стены, потолок и пол.

 

Хобби - целый мешок. На 10 жизней хватит.

И я не хочу, чтобы всё это закончилось.

Перевожу с английского языка статьи на сайте "Vocaloid news network". Из всей России - 150000000 человек - только я один это делаю. Остальные не хотят... никому до этого нет дела... Представляете, насколько уникальный я человек?

Собрал аниме-библиотеку. А остальные люди это не делают... Или делают, но не так - под какие-то иные, свои цели...

Ещё я читаю учебник по программированию под MS-DOS. А другие этого не делают! Выкладываю программы, которые я настрочил. И я хочу прочитать эти учебники. Все остальные программируют под что-то современное. Под осциллограф, например...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

А по-вашему, в жизни все само собой должно сложиться, или человек сам кузнец своей судьбы?

Да хоть закуйся. Ну так сложилось.

вам 17?

Нет.

У меня не так. Всё совсем не так.

 

Хобби - целый мешок. На 10 жизней хватит.

И я не хочу, чтобы всё это закончилось.

Перевожу с английского языка статьи на сайте "Vocaloid news network". Из всей России - 150000000 человек - только я один это делаю. Остальные не хотят... никому до этого нет дела... Представляете, насколько уникальный я человек?

Собрал аниме-библиотеку. А остальные люди это не делают... Или делают, но не так - под какие-то иные, свои цели...

Ещё я читаю учебник по программированию под MS-DOS. А другие этого не делают! Выкладываю программы, которые я настрочил. И я хочу прочитать эти учебники. Все остальные программируют под что-то современное. Под осциллограф, например...

 

 

Ну значит тебе фартануло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть закуйся. Ну так сложилось.

Ну вот у вас так сложилось, а у других людей по-другому фишка легла. В чем посыл темы-то ? Поплакаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

Ну вот у вас так сложилось, а у других людей по-другому фишка легла. В чем посыл темы-то ? Поплакаться?

Нет.

Автор Вам сколько лет? Не поверю что совсем ничего Вас не влечет. Займитесь собой.

Много.

Совсем ничего не влечет. Обычно все в детей свою энергию вкладывают, находят в детях "То ради чего жить!". А если детей нет, то что делать? Куда себя вложить и ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то все в жизни не сложилось: детей нет, работа - так себе, друзей нет, хобби нет, увлечений нет. Все как то серо. И просвета не видать. Иногда хочется чтобы это все закончилось. И чем старше, тем чаще посещают такие мысли. У всех так?

А начинайте с самого начала, почему именно так все и сложилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

А начинайте с самого начала, почему именно так все и сложилось?

Уже силы не те. Да и опыт поганый - веры в жизнь не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много.

Совсем ничего не влечет. Обычно все в детей свою энергию вкладывают, находят в детях "То ради чего жить!". А если детей нет, то что делать? Куда себя вложить и ради чего?

 

В уборку территории в соседней школе. Ну если вы несудимы, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если детей нет, то что делать? Куда себя вложить и ради чего?

Так что хотите, то и делайте. Хоть на голове стойте, разницы никакой не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

Так что хотите, то и делайте. Хоть на голове стойте, разницы никакой не будет.

Но как то так тоскливо доживать. Еще лет 30 надо доживать а сил уж никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Много.

Совсем ничего не влечет. Обычно все в детей свою энергию вкладывают, находят в детях "То ради чего жить!". А если детей нет, то что делать? Куда себя вложить и ради чего?

Если Вы еще активны то тогда есть отличный для Вас вариант - вкладывайте энергию в людей которым трудно живется без посторонней помощи. Станьте волонтером короче. Тогда Вы станете нужны и Вы это сами почувствуете. а там глядишь знакомствами обрастете, друзей(знакомых) приобретёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

Если Вы еще активны то тогда есть отличный для Вас вариант - вкладывайте энергию в людей которым трудно живется без посторонней помощи. Станьте волонтером короче. Тогда Вы станете нужны и Вы это сами почувствуете. а там глядишь знакомствами обрастете, друзей(знакомых) приобретёте. 

Меня от людей блевать тянет. Волонтерство это не мое, я всех людей считаю гнилыми. А самых святых - наиболее гнилыми и лицемерными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от людей блевать тянет. Волонтерство это не мое, я всех людей считаю гнилыми. А самых святых - наиболее гнилыми и лицемерными.

Так заведите детей. Сейчас это не проблема. И будет ради чего жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

Так заведите детей. Сейчас это не проблема. И будет ради чего жить

Боюсь уже возраст ушел и мой и моей жены, а посторонние дети - не вариант. Не угадаешь же - вырастит жирная Маруська соседка. Как не воспитывай - генетически че есть, то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь уже возраст ушел и мой и моей жены, а посторонние дети - не вариант. Не угадаешь же - вырастит жирная Маруська соседка. Как не воспитывай - генетически че есть, то есть.

Да что ж у Вас за возраст такой, колитесь уже!!! Вам 70?

Мужчины и в 50 и 60 сейчас спокойно детей заводят.

Если вариант со своими, кровными детьми исключен, то почему бы и не взять приемных?

Тем более, что сейчас не обязательно усыновлять ребенка, можно оформить патронат.

К тому же взять можно не грудного, который и в самом деле неизвестно во что вырастет, а 3-4 годовалого - у которого уже и характер виден и интеллектуальные способности, и болезни какие есть - проявились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Несложилось

Если вариант со своими, кровными детьми исключен, то почему бы и не взять приемных?

Тем более, что сейчас не обязательно усыновлять ребенка, можно оформить патронат.

К тому же взять можно не грудного, который и в самом деле неизвестно во что вырастет, а 3-4 годовалого - у которого уже и характер виден и интеллектуальные способности, и болезни какие есть - проявились.

Мне посторонние дети не нужны.

А патронат - это фикция. Да и зачем нгад чужим патронат устанавливать. Всегда будешь знать, что это не твой - это из чужих. Как с кошкой - вроде и родная, но все равно не человек, а кошка.

Из грудного вырастет его кровный родитель, как не воспитывай. Чужая порода - это чужая порода. Думать, что из таксы вырастит Чай-Чау - глупо. Так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня от людей блевать тянет.

С таким подходом остается только любить себя и жить для себя

Что ж сетовать на "несложилось", коль сами не стремитесь чтоб "сложилось"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как то так тоскливо доживать. Еще лет 30 надо доживать а сил уж никаких нет.

 

Есть два источника Силы... пардон, силы. Для всех возрастов.

1) Йога.

2) Книга "Взлом техногенной системы" Вадима Зеланда. Там он учит, что не надо есть пищу из супермаркета, а надо самим выращивать зёрна и самому печь хлеб, а также готовить воду. Настоящий хлеб гораздо сытнее магазинного. Вы даже не догадываетесь, какая белиберда происходит в организме современного человека.

Так что хотите, то и делайте. Хоть на голове стойте, разницы никакой не будет.

 

На голове стоять не надо, от этого будут, мягко говоря, проблемы с сосудами головного мозга... Ну так, для тренировки только можно... Стойку у стены делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...