Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Если она хочет другой жизни, может не мешать ей?

скандалы жена развод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#26 JuliaTilt

JuliaTilt

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 08 January 2017 - 16:14

В любом случае вам нужно с ней говорить, у вас отношения с ней. Чтобы понять, нужно её послушать и услышать о чем она говорит.

Но она говорит,что не знает как выйдет и появиться ли чувства.Она говорит живи со мной,но как все закончится не знает.Все её разговоры.
  • 0

#27 frustration

frustration

сама по себе

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9830

Отправлено 08 January 2017 - 16:17

Но она говорит,что не знает как выйдет и появиться ли чувства.Она говорит живи со мной,но как все закончится не знает.Все её разговоры.

ну и живите, что толку от знаний как все закончится. Нужно искать причины и меняться.
  • 0

#28 JuliaTilt

JuliaTilt

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 January 2017 - 16:19

ну и живите, что толку от знаний как все закончится. Нужно искать причины и меняться.

Спасибо за ваше мнение,буду стараться меняться.Надо главное не быть навязчивым.
  • 0

#29 dusha veda

dusha veda

«дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитаю

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 22410

Отправлено 08 January 2017 - 16:34

А почему бы не взять на себя ответственность за отношения в семье?

Если сейчас пустить все на самотек и самоустраниться, то это приведет к развалу.

• 0

дружелюбный к счастливым, сострадательный к несчастным, почитающий добродетельных и не порицающий порочных, ум пребывает в невозмутимом спокойствии

#30 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4206

Отправлено 08 January 2017 - 16:54

Она говорит что не верит в меня и мои поступки.

А что вы ей часто обещали, но не делали, что уже и веры нет?
  • 0

#31 JuliaTilt

JuliaTilt

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 January 2017 - 18:32

А почему бы не взять на себя ответственность за отношения в семье?
Если сейчас пустить все на самотек и самоустраниться, то это приведет к развалу.

Она не любит когда на нее наседают,и мне кажется это приведёт к более худшим последствиям.

А что вы ей часто обещали, но не делали, что уже и веры нет?

К сожалению да(
Но в последнее время мы борщили в наших скандалах и на данный момент она не верит только в меня.
  • 0

#32 JuliaTilt

JuliaTilt

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 08 January 2017 - 20:12

Поговорили с женой.Я ей сказал что буду исправляться и как бы наша попытка не закончилась.Любой конец хороший,нам все-таки дочку воспитывать)))Сказал ей что если будут какие просьбы,то пускай просит я рядом.
Она сказала что почувствовала себя говном,то что вот так любящего человека отвергает.Но и ещё сказала,что чувства они есть всегда.Но сейчас просто на душе пусто говорит.
Думаю что все-таки все поправимо, до нг был и секс и хорошее общение. Наверное за такой короткий промежуток времени ни должно так жёстко и кардинально плменятся.Вот так.
Будем жить,буду ответственным и брать на себя инициативу.Не сростется ну и ничего,это не конец жизни.
  • 0

#33 JuliaTilt

JuliaTilt

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 09 January 2017 - 12:05

Ребята ещё такой вопрос,как начать бороться с собственной депрессией?
При жене это не показываю,но потом так погано становится и порой слез сдержать не получается.
Корю за все сделанные ошибки,сейчас практически понимаю что я скорее виноват в данной ситуации.
Сейчас в душе чувство,что я её уже потерял.
Просто я не много не понимаю,когда женщина говорит что на душе пусто и ничего не знаю.На вопрос любишь или нет отвечать не хочет.Чувства говорит они всегда есть,хоть какие-то.
Форумчане женского пола подскажите,что это может зна ить?
  • 0

#34 Смирина

Смирина

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2217

Отправлено 09 January 2017 - 16:45

Постарайтесь сейчас вести себя сдержанно. У вас с женой разный темперамент, вы быстро переключаетесь, а ей нужно время...

Больше слушайте, меньше говорите. К разговорам готовьтесь, в вашей речи должна присутствовать логика, больше логики и меньше эмоций. Только так жена вас услышит и поймёт, иначе будет раздражаться на то, что ей чуждо.  

Чувства у неё, конечно, есть, но скорее всего преобладают в данный момент такие чувства, о которых вам лучше не знать.

У меня младший внук, ему в марте 15 лет будет, такой речистый парень, любит в разговоре до сути докапываться, и уж на что я тоже поговорить люблю, и то часто от него не знаю куда деться, вроде бы и умно рассуждает, и говорит по делу, но так, словно хочет из тебя душу вынуть. Я сейчас не просто так о нём вспомнила. Вы, когда беседуете с женой, время от времени смотрите как бы со стороны, контролируйте себя. 

Самоедством тоже заниматься не надо, это не продуктивно. Подумайте об ошибках, сделайте выводы, а проблему отпустите. Научитесь себя прощать, это сделать можно просто сказав себе:"Я ничего плохого не хотел, ошибки свои я понял и буду их исправлять. Я себя прощаю. Я добрый, я хороший, меня есть за что любить." 

• 1

Темы с аналогичными тегами: скандалы, жена, развод

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: