Перейти к содержанию

Друг не захотел со мной общаться из-за ерунды. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Вчера у меня произошло неприятное событие. В общих чертах: переписывался с другом по переписке и всё было хорошо, но после того как я задал ей вполне безобидный вопрос она сразу шарахнулась и убежала и больше не захотела со мной общаться. Собственно вопрос был о том, что я сейчас переболел и у меня был сильный насморк и сейчас мои сопли в носу стали засыхать и превратились в козюльки, которые фиг высморкаешь потому, что они прилипли к стенкам носа. И я спросил не знает ли она как тут помочь. После этого она шарахнулась и больше не захотела со мной общаться. Я конечно испугался и начал писать ей СМС-ки, оптом попробовал два раза ей позвонить, но безрезультатно.

 

Что мне делать? Что тут произошло? Может быть мне кто-нибудь может объяснить что это было?


Если честно, я даже не понял в чём тут дело. Может кто-нибудь поможет мне это понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению я не могу выдать вам большую часть информации потому, что я пообещал человеку её не выдавать.

 

 

тогда ничего кроме банального вывода о том что вы ей не интересны сказать не смогу, уж простите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка не захотела заниматься твоими козюльками, вот и все.

А зачем ими заниматься? Достаточно было дать совет.

 

Кстати девушка уже вывела меня из себя: я ей уже 4 раза звонил, посылал 4 СМС-ки. написал несколько сообщений в личку, писал в темах, где она отвечала, но она как-будто не видела. Я уже не знаю как мне заставить её ответить. Я в отчаянии, не знаю что дальше делать. Мне всё это очень не нравится.

тогда ничего кроме банального вывода о том что вы ей не интересны сказать не смогу, уж простите 

Если бы я был бы её неинтересен, мы мы с ней так долго не общались. Не скажу сколько, но долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ими заниматься? Достаточно было дать совет.

 

Кстати девушка уже вывела меня из себя: я ей уже 4 раза звонил, посылал 4 СМС-ки. написал несколько сообщений в личку, писал в темах, где она отвечала, но она как-будто не видела. Я уже не знаю как мне заставить её ответить. Я в отчаянии, не знаю что дальше делать. Мне всё это очень не нравится.

 

Вова, видимо девушка относилась к тебе не как к другу, а как к парню. А своими козюльками ты вызвал в ней отвращение.

Теперь пиши не пиши...а ты уже не тот принц для нее, каким был раньше ))

 

Если бы я был бы её неинтересен, мы мы с ней так долго не общались. Не скажу сколько, но долго.

Вот тебе, Вова, урок - с козюльками только к маме ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, видимо девушка относилась к тебе не как к другу, а как к парню. А своими козюльками ты вызвал в ней отвращение.

Теперь пиши не пиши...а ты уже не тот принц для нее, каким был раньше ))

Вот тебе, Вова, урок - с козюльками только к маме ))

Или на психофорум.

Тут как раз казюльками занимаются, теми, что в мозгах.

Но можно и про носовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы я был бы её неинтересен, мы мы с ней так долго не общались. Не скажу сколько, но долго.

это фикция, люди общаются по совершено пустячным причинам тем более в интернете

да и интерес не есть нечто статичное, он бывает разным и имеет свойство проходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на психофорум.

Тут как раз казюльками занимаются, теми, что в мозгах.

Но можно и про носовые.

Ага )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди больны, заморачиваются из-за каждого пустяка. Насколько же это глупо рубить с плеча после каждой глупой шутки. Одной зайдет шутка будет смеяться, другая тебя пошлет. Люди такие неадекватные  разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь девушку в покое.

В приципе согласен с вами. Мне сейчас все друзья и моя мама тоже самое говорит.

Вова, видимо девушка относилась к тебе не как к другу, а как к парню. А своими козюльками ты вызвал в ней отвращение.

Теперь пиши не пиши...а ты уже не тот принц для нее, каким был раньше ))

Нет, она ко мне относилась именно как к другу, поскольку как парня она меня никогда не рассматривала.

Неужели козюльки - это так противно? Мне кажется это довольно весело.

Вот тебе, Вова, урок - с козюльками только к маме ))

К маме понятно что всегда можно прийти с козюльками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отравление ртутью, уже не актуальна?)

Вова, позвони в МЧС они посоветуют , что делать с козюльками в носу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, позвони в МЧС они посоветуют , что делать с козюльками в носу)

А если не отзовутся,то надо писать в Спортлото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема отравление ртутью, уже не актуальна?)

Вова, позвони в МЧС они посоветуют , что делать с козюльками в носу)

Тема с козюльками в носу - обыденная тема, поэтому я считаю, что по этому поводу можно всегда посоветоваться с друзьями. Ничего зазорного я здесь не вижу.

А МЧС то тут вообще при чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты осторожнее, мой тебе совет. Серьезно говорю, без прикола.

Пожалуется девушка своему мальчику что ты ее достаешь (звонки, смс ки) - и у тебя могут быть очень большие неприятности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...