Перейти к содержанию

Замужем, любовник начальник женат!


Рекомендуемые сообщения

Я работаю в салоне массажа (БЕЗ ИНТИМНЫХ УСЛУГ). Начальник мужчина одного со мной возраста. У меня-муж, 2 детей, у него-жена, ребенок. Мы оба любим свои семьи. Так получилось что на корпоративе мы остались вдвоем. Изначально как я туда устроилась, я сразу увидела в нем своего любовника, это чувство оказалось взаимно. Ну вообщем мы были очень пьяные, и решили что это просто было небольшое приключение которое стоит забыть. Но все-таки я и он очень хотели повторить эту встречу. И только через месяц он мне предложил ее повторить, ну разумеется я очень обрадовалась. Встречались мы 1 раз в месяц. Я делала ему то что он хотел и все. Но тут мы встретились, опять напились, и я была просто в восторге. И очень хочется так встречаться дальше и хотя бы 1 раз в неделю. Вот теперь голову ломаю, что же делать?А как все будет дальше? И сутками теперь думаю о нем. Это точно не любовь, а вот что это такое?  Уволиться ближайший год не получится, деньги очень нужны. Как быть? Терпеть и перебарывать себя не получается. Завела себе второго любовника, не хуже этого, думала поможет, и не хочу быть со вторым! Хочу начальника. И как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как быть? Терпеть и перебарывать себя не получается. Завела себе второго любовника, не хуже этого, думала поможет, и не хочу быть со вторым! Хочу начальника. И как с этим бороться?

Вы прелесть)))

 

Маленький вопросик:

 Я делала ему то что он хотел и все. 

Что хотел начальник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Уволиться ближайший год не получится, деньги очень нужны. Как быть? . Завела себе второго любовника,

а стоит ли вам работать ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как еще сказать?Разводись тогда с мужем.А совесть не мучает что ты за спиной у мужа с двумя мужиками трахаешся?Фу какая грязь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги очень нужны. Там я зарабатываю 70000, а на официальной работе мне больше 12000 не заплатят.

вы не поняли..

заводите любовников и все дела..

я к стати знавал такую девочку..

от одного квартира, от другого машина и так по списку..

реальный график и все довольны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли..

заводите любовников и все дела..

я к стати знавал такую девочку..

от одного квартира, от другого машина и так по списку..

реальный график и все довольны..

Нет. Я так не могу.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю женщине не приемлимо себя так вести темболее замужней.Любила бы мужа не трахалась бы с другими.Я с мужем живу 19 лет,и у меня даже в мыслях не было на лево идти.Просто не в твоих понятиях,семья муж...И не надо здесь плакаться...думай головой,а не тем местом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу больше спать с начальником!!! Но увы не получается.

а зачем разговор об увольнении начали....что бы подальше от греха что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

устройтесь в массажный салон С интимными услугами - и Вам приятно и семье доход.

я не хочу спать с кем попало. Да и вообще это совсем не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...