Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Изнасилование и ребенок в результате него

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#76 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 38

Отправлено 11 January 2017 - 00:29

Этот видимо психолог
Что-то требовательно выкрикнул - значит, был уверен, что подойдёт. Понимал, как обращаться.
Я бы поискал его среди серийных. С таким опытом вряд ли это единичный случай.

Автор особо ничего о нём не говорит. Это странно. Неужели не было мыслей отомстить. Может, кто-то из соседей или знакомых ? Или какая-нибудь шишка.
Вроде выпивала в незнакомом дворе, а пошла на оклик незнакомца. Тем более странно. Родители должны были предупреждать

Я не выпивала,кто такое сказал.Я написала,гуляла и села там на качели чуток посидеть.Двор не соседний,а далеко от дома я зашла,но район мой.

Отомстить хотела,я ненавидела его потом за то,что он сделал.И я сильно его боялась.Что если писать заявление,это пр знаться в насилии и меня будут везде смотреть и говорить об этом,а я еще маме тогда не сказала.И он найдет меня и убьет.Если напишу.
Мне тогда совсем плохо было,я школу прогуливала,за собой следить перестала, ночью из комнаты своей выйти боялась(хз почему так),истерики постоянно, уход от общения со всеми.
  • 0

#77 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2180

Отправлено 11 January 2017 - 00:34

Я не выпивала,кто такое сказал.

Да. У меня сработала ассоциация на слово "натворила". Сорри. Как и что 13-летняя девочка может натворить в чужом подъезде, если не по пьяни ?  А вы вообще там не были.

Я думаю, как он мог вас вычислить. Смотрел из окна во двор и увидел ? И уже сразу понял, как надо действовать. Не стал приближаться. Решил проверить на "вшивость". Пойдёт-не пойдет. Что-то ему подсказало, что пойдет

Кому такое в голову придёт, без опыта ? Надо было подавать заявление, скорее всего он очень боялся розыска.

И неужели родители оставили это просто так ? Опять же очень странно. Он точно не входил с ними в контакт ? Я просто не представляю, что родители это дело оставили просто так.

А потом сами не пытались его отследить ?

• 0

#78 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 00:41

Я не выпивала,кто такое сказал.Я написала,гуляла и села там на качели чуток посидеть.Двор не соседний,а далеко от дома я зашла,но район мой.
Отомстить хотела,я ненавидела его потом за то,что он сделал.И я сильно его боялась.Что если писать заявление,это пр знаться в насилии и меня будут везде смотреть и говорить об этом,а я еще маме тогда не сказала.И он найдет меня и убьет.Если напишу.
Мне тогда совсем плохо было,я школу прогуливала,за собой следить перестала, ночью из комнаты своей выйти боялась(хз почему так),истерики постоянно, уход от общения со всеми.

Да какая он шишка,он не выглядел представительно,он был мерзкий и жирный и немолодой,но сильный физически.Тогда если бы я сопротивлялась,он все равно придавил меня своей тушей к полу
И то,как он извращенски того...
Хватал за все места еще в начале своими мерзкими руками и потом
[quote name="APL" post="5112641" timestamp="1484080465"]Да. У меня сработала ассоциация на слово "натворила". Сорри. Как и что 13-летняя девочка может натворить в чужом подъезде, если не по пьяни ?  А вы вообще там не были.

Я думаю, как он мог вас вычислить. Смотрел из окна во двор и увидел ? И уже сразу понял, как надо действовать. Не стал приближаться. Решил проверить на "вшивость". Пойдёт-не пойдет. Что-то ему подсказало, что пойдет

Кому такое в голову придёт, без опыта ? Надо было подавать заявление, скорее всего он очень боялся розыска.

И неужели родители оставили это просто так ? Опять же оче[quote name="Аннакот" post="5112642" timestamp="1484080478"]Да какая он шишка,он не выглядел представительно,он был мерзкий и жирный и немолодой,но сильный физически.Тогда если бы я сопротивлялась,он все равно придавил меня своей тушей к полу
И то,как он извращенски того...
Хватал за все места еще в начале своими мерзкими руками и потом вонял[/quote]

Надо было,но я написала,почему не подали.И надо было сразу после писать,а не через месяц,когда все узнали.А я была не в том состоянии сразу говорить,было плохо.И страшно,что он мне отомстит.
Родители-отец с нами не живет и не знал про все.Мать решила,через месяц поздно подавать и вообще,она тоже как узнала, тоже стресс,рыдания,и я с ней.

Да. У меня сработала ассоциация на слово "натворила". Сорри. Как и что 13-летняя девочка может натворить в чужом подъезде, если не по пьяни ?  А вы вообще там не были.

И неужели родители оставили это просто так ? Опять же очень странно. Он точно не входил с ними в контакт ? Я просто не представляю, что родители это дело оставили просто так.

А потом сами не пытались его отследить ?

Я ниже ответила.
Чтоооо?Сама следить?Я в тот двор боялась ходить всю жизнь и даже ненароком его встретить вдруг,а вы говорите,следить.И что я могу(
  • 0

#79 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 00:42

Отследить можно по интернету - кто, что. Вы же адрес знаете. И сделать что-то необязательно своими руками

• 0

#80 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 00:44

Да,мама как узнала,что со мной сделали,ну совсем не обрадовалась.

Отследить можно по интернету - кто, что. Вы же адрес знаете. И сделать что-то необязательно своими руками

Дом,и не факт,что он там реально жил,и туда ни за что не пойду.И не умею шпионить.
  • 0

#81 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 00:45

Да не надо никуда ходить же, есть базы данных ... Ну ладно,проехали. Сорри что затронул эту тему.

• 0

#82 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 00:46

Да не надо никуда ходить же, есть базы данных ... Ну ладно,проехали. Сорри что затронул эту тему.

Эти примочки для меня вообще заоблачны
  • 0

#83 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 00:48

Я вот просто думаю, как легко можно остаться безнаказанным за такое. Кошмар

Значит смотрите в голове какая логическая цепочка у него

- В новогодние праздники сидит во дворе одна, когда все празднуют, значит родителям или пофиг, или в семье ссоры. То есть вы уже кандидат.

- Смотрел, может видел что неуверенная, придумал метод проверить.

И всё сработало.

• 0

#84 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 00:56

Я вот просто думаю, как легко можно остаться безнаказанным за такое. Кошмар

Значит смотрите в голове какая логическая цепочка у него
- В новогодние праздники сидит во дворе одна, когда все празднуют, значит родителям или пофиг, или в семье ссоры. То есть вы уже кандидат.
- Смотрел, может видел что неуверенная, придумал метод проверить.

И всё сработало.

В семье правда ссоры были,тогда отец приезжал,но он уехал,как я вернулась.
Может он кем нибудь будет наказан,надеюсь.
И мучительно

В семье правда ссоры были,тогда отец приезжал,но он уехал,как я вернулась.
Может он кем нибудь будет наказан,надеюсь.
И мучительно

Интересно,он педофил или все равно,кто попадется
И насиловал ли он еще кого или это первый раз,хотя на первый нет,не похоже
  • 0

#85 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 11 January 2017 - 00:59

Чикатило убивал детей бездомных, или отбившихся от родителей. Тут такая же цепочка сработала. Педофил, думаю. Для взрослых комплекция у него не очень.

• 0

#86 Alenchik

Alenchik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 11 January 2017 - 10:18

Автор, можно в личку написать? Не хочу на всеобщее обозрение.
  • 0

И без одних ты счастливо живешь,
А без других никак не выживаешь...
Одни уходят, не оставив след,
Других следы прибой времен стирает,
А кто-то оставляет шрам в душе,
А кто-то саму душу забирает...

#87 Alenchik

Alenchik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 10:54

Я вот тоже не могу понять, как такое безнаказанным остается.. Это же растление малолетних. Статья и срок.
  • 0

#88 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 11:18

Я вот тоже не могу понять, как такое безнаказанным остается.. Это же растление малолетних. Статья и срок.

Или 2 статьи было бы,131 и 134 УК РФ.
Только вот в органы не обращались.Да,иногда об этом сейчас жалею,а вдруг бы его поймали.Но не факт. Но если бы да,на зоне ему бы замечательно жилось).Но страшно вот и низко было подавать и утверждать факт изнасилования.Да,и виню себя,что сразу маме не сказала.Но чего уж.
Я надеюсь,его поймали за другой случай, он раз сделал так,то и еще раз мог с кем-то другим.
  • 0

#89 Alenchik

Alenchik

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 11:23

Или 2 статьи было бы,131 и 134 УК РФ.
Только вот в органы не обращались.Да,иногда об этом сейчас жалею,а вдруг бы его поймали.Но не факт. Но если бы да,на зоне ему бы замечательно жилось).Но страшно вот и низко было подавать и утверждать факт изнасилования.Да,и виню себя,что сразу маме не сказала.Но чего уж.
Я надеюсь,его поймали за другой случай, он раз сделал так,то и еще раз мог с кем-то другим.

да.. Вполне мог.. А может помутнение мозга такое у него было.. Хз..

Сообщение отредактировал Alenchik: 11 January 2017 - 11:24

• 0

#90 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 11:44

Еще настораживает,что его гены есть в дочке,а он вдруг даже психически ненормальный,здоровые люди не совершают таких поступков?И вдруг что-то проявится в ней или в ее детях уже? Так она пока нормальная,только пугливая,домашних собак и котов в гостях очень боится,погладить ни за что,мимо бежит-с воплем прыгает на диван или что там еще)Но это же не отклонение?Но какая-то фобия.
А пугливая и сентиментальная может и в меня,мы обе меланхолики и любим читать с детства еще)
  • 0

#91 katish

katish

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3158

Отправлено 11 January 2017 - 13:11

У вас есть высшее образование, Аннакот? а то поступайте в другой город

если уже есть, тогда просто переезжайте в другой город, снимайте квартиру с девчонками

вам нужно отдохнуть от этой истории

а то все молодые годы уйдут на эти переживания

• 0

#92 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 11 January 2017 - 13:13

У вас есть высшее образование, Аннакот? а то поступайте в другой город
если уже есть, тогда просто переезжайте в другой город, снимайте квартиру с девчонками
вам нужно отдохнуть от этой истории
а то все молодые годы уйдут на эти переживания

Сейчас вот учусь в универе в своем городе
  • 0

#93 Аннакот

Аннакот

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 12 January 2017 - 21:52

Кстати,читаю статьи и в нашем городе педофилы периодически разыскиваются, может он и один из них
В том числе и серийные
У меня же наверное,педофил был
  • 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: