Перейти к содержанию

Отношения с женатыми, плюсы и минусы


Malabah

Рекомендуемые сообщения

Добрый день :nyam: Просто захотелось поговорить..... В силу возраста отношения в общем то  только с женатыми мужчинами. В принципе все устраивает, конечно хочется не женатого, но как-то вот не встретились пока)) Вот у меня появилось ощущение, что я бесплатный семейный психолог какой-то. Потому что ты - это  вечный праздник, радуга, радость и все такое... 

 

Мне раньше очень нравилось отношение ко мне как к празднику, но теперь как-то нет.  Был долгий роман, 4 года, полгода из которых он прошел без секса, после чего я в общем-то этот роман и закрыла, под Новый год. Ну раз секса нет, то смысла в общении, еще и ежедневном,  я не вижу. Я подумала, что ему наверное просто неловко все напрямую сказать, пишет сам по привычке, может переживает за меня, что я без него пропаду совсем, ну и сказала сама, что прости за все, все было отлично, но ставим точку, ну изменять я ему не хотела, а так как получалось, что секса то все равно с ним нет, то  в эти полгода у меня сложился новый роман. В монашки я не подписывалась же. Правда, скорее всего, этот роман будет коротким, нет скажем так эмоциональной вовлеченности партнёра в меня.  Ну наверное тут я сравниваю с прошлым романом, там человека интересовало все - мои планы, работа, семья и т.д. 

 

И вот как-то на этом "недоромане" я  "сломалась" с мыслью, что я  - это тот самый семейный психолог. Потому что опять слышу про радугу, праздник, про как хорошо вот когда все так хорошо))  И зачем это мне? И  хорошо ли это?

 

 Хотелось услышать мнение дам, которые встречаются с женатыми - а Вам как живется с мыслью что вы  праздник?)) Мнение мужчин хотелось бы услышать по поводу зачем общаться без секса, ну т.е. вот решил ты закрыть отношения, ну закрой, это же свободная любовь, без обязательств)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну просто в этом возрасте, если брать ровесников, то  в основном все в браке :)

странная логика.

то есть вы считаете, что если вы не в состоянии увлечь свободного мужика в свои 42, то это нормальный повод скакать по женатикам????

ну конечно вы праздник, ага ))) поминки по морали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто задумалась  про а оно вообще надо?)) Но тут же остро встает вопрос секса. Ну т.е. это возможно годами ждать холостого и прекрасного?)) тоже не очень готова я к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто в этом возрасте, если брать ровесников, то  в основном все в браке :)

как ни странно....мне сегодня, СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, читать натаций про глупость и про бесплатную "дырку"

 

Коль хотие узнать о чем думают мужчины....тем более женатые...

Да не вопрос....

как о чем???....о ПРАЗДНИКЕ....эдаком празднике НЕПОСЛУШАНЯ.

и вы для них ЖЕНЩИНА- ПРАЗДНИК.

а чем не праздник.....пришел , пожрал....вдул....обязательств НОЛЬ. Вымылся в ванной и поплелся домой...типа ...ээээ к НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ.

Вот и весь праздник.

ну да.....можно еще получить немного эмоций...обсуждая свою, до боли ТРУДНУЮ обстановку в семье.

Ну да.....по ныть мужики любят.

а чеб не по ныть......глядишь, приласкают, за ушком почешут.....ну можжж еще и минет сделают.  :nyam:

 

Вы думаете что вы семейный психолог?

Хм...НЕТ.

Вы просто УДОБНЫЙ ВАРИАНТ.

Одним словом....не женщина....просто ПРАЗДНИК.  :naughty:  :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мораль меня не беспокоит.  ну а свободный мужчина в 42 года, да еще без брачного опыта и детей - это вот вообще очень сомнительный персоныш. Вдовец - синяя борода какая-нибудь,  разведеныш - тоже 100% с какими-нибудь девиациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я просто задумалась  про а оно вообще надо?)) Но тут же остро встает вопрос секса. Ну т.е. это возможно годами ждать холостого и прекрасного?)) тоже не очень готова я к этому.

а дождались бы???

потом на горизонте замаячила такая же мадам в роде вас и потрахивалась бы с вашим муженьком по-тихому

во, красота

мораль меня не беспокоит.  ну а свободный мужчина в 42 года, да еще без брачного опыта и детей - это вот вообще очень сомнительный персоныш. Вдовец - синяя борода какая-нибудь,  разведеныш - тоже 100% с какими-нибудь девиациями.

а вы у нас, простите, мечта поэта?

ещё вчера наверное были чисты и не порочны?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни странно....мне сегодня, СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ, читать натаций про глупость и про бесплатную "дырку"

 

Коль хотие узнать о чем думают мужчины....тем более женатые...

Да не вопрос....

как о чем???....о ПРАЗДНИКЕ....эдаком празднике НЕПОСЛУШАНЯ.

и вы для них ЖЕНЩИНА- ПРАЗДНИК.

а чем не праздник.....пришел , пожрал....вдул....обязательств НОЛЬ. Вымылся в ванной и поплелся домой...типа ...ээээ к НЕЛЮБИМОЙ ЖЕНЕ.

Вот и весь праздник.

ну да.....можно еще получить немного эмоций...обсуждая свою, до боли ТРУДНУЮ обстановку в семье.

Ну да.....по ныть мужики любят.

а чеб не по ныть......глядишь, приласкают, за ушком почешут.....ну можжж еще и минет сделают.  :nyam:

 

Вы думаете что вы семейный психолог?

Хм...НЕТ.

Вы просто УДОБНЫЙ ВАРИАНТ.

Одним словом....не женщина....просто ПРАЗДНИК.  :naughty:  :mwah1:

фууу, ну что вы так о нас, о женщинах то)) Гулящие мужчины уж тоже никакого уважения в наших глазах не вызывают)) А если женщина одинокая, то женатиком просто пользуется,даже послушав его нытье об уродке жене. Ничем не хотела никого обидеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и к любовнику то в общем то тоже только отношение чисто сексуального характера. так что тут вообще самые самые честные отношения. Людям нужен секс, люди его получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фууу, ну что вы так о нас, о женщинах то)) Гулящие мужчины уж тоже никакого уважения в наших глазах не вызывают)) А если женщина одинокая, то женатиком просто пользуется,даже послушав его нытье об уродке жене. Ничем не хотела никого обидеть))

Пардон...барышня хотела узнать о чем думают женатые...типа...ээээ меня дядьки.

Об этом и думают....

А о чем еще думать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и к любовнику то в общем то тоже только отношение чисто сексуального характера. так что тут вообще самые самые честные отношения. Людям нужен секс, люди его получают.

))) да, таким людям больше ничего не надо, последняя прочитанная книга у них букварь наверное. Иначе не представляю духовно развитого человека, который волочится за любой возможностью секса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон...барышня хотела узнать о чем думают женатые...типа...ээээ меня дядьки.

Об этом и думают....

А о чем еще думать?

:naughty: типа вас))) уж как то не совсем романтиШно вы высказались))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в таких отношениях лжи как раз нет.

ой ли ))))

ну-ну, успокаивайте себя этим )))

как и иллюзией, что вы праздник )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и к любовнику то в общем то тоже только отношение чисто сексуального характера. так что тут вообще самые самые честные отношения. Людям нужен секс, люди его получают.

Ну если акромя сеХХасУ...людЯм ничего не нужно...тоДа.....ДА! это абсолютно честные отношения.

В данном раскладе мужики пусть свои "траблы" с женами сами разгребают.

 

Вам же то же нравится праздник.

Пришел с тортом, шампанским и гандонами.....ПОЧЕСАЛ ГДЕ ПОПРОСИЛИ....и свалил.

и никто мозги не копасирует....

и в душе тишина и в других местах приятно.  :nyam:

Одним словом ПРАЗДНИК.

 

Так в чем дело?

Наслаждайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в таких отношениях лжи как раз нет.

Ну если на берегу договариваются только о сексе, тогда да, но ведь начинаются потом какие то признания в любви, обсирание своей семьи и жены, мол она не даёт, болеет, страшная в засаленнном халате, это то и есть ложь, как раз чаще наоборот, неприхотливые любовницы женатиков бывает проигрывают сильно по внешности и личностным качествам женам. Мне вот секс в таком варианте вообще не нужен, ну вот неинтересно мне трахаться с неблизким духовно человеком, я лучше чаю пойду попью с пирожными или книжку почитаю, или поучу что нибудь, или схожу куда нибудь. В общем, мне кажется, что жизнь становится гораздо насыщенней, когда секс у человека не на первом месте, когда человек ценит себя, когда у него много интересов помимо этого, а люди, помешанные на сексе как основной потребности ходят с потухшими в итоге глазами и им ничего не интересно и скучно, это прямо как у алкоголиков, которые ищут глазами бутылку

Ну если акромя сеХХасУ...людЯм ничего не нужно...тоДа.....ДА! это абсолютно честные отношения.

В данном раскладе мужики пусть свои "траблы" с женами сами разгребают.

 

Вам же то же нравится праздник.

Пришел с тортом, шампанским и гандонами.....ПОЧЕСАЛ ГДЕ ПОПРОСИЛИ....и свалил.

и никто мозги не копасирует....

и в душе тишина и в других местах приятно.  :nyam:

Одним словом ПРАЗДНИК.

 

Так в чем дело?

Наслаждайтесь.

Вот парадокс, одна женатиков из семьи регулярно уводит, а у другой не получается, может в этом соль, хочется увести, но не можется. Сдаётся мне, автора когда то бросили и теперь она мстит таким образом и самооценку поднимает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, эмоционально вкладываться в человека - дело крайне энергозатратное, на всех такого не хватит, такое блюдо ест жена, а вы подбираете крошки со стола, образно говоря. Конечно, само блюдо лучше чем крошки от него, но тут уж кто успел, то и съел) 

хотя, наверное, крошки опять же лучше, чем вообще ничего...

и тут говорить о том что "что за нафиг, я что, семейный психолог" не приходится, понятно, что если бы вы выбирали, то столько незавидного бы положенния не занимали, но ведь вы не выбираете, по сути то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...