Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с женатыми, плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1706

#26 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 09 January 2017 - 19:41

Если женщина встречается с женатым и ей от него нужен только "праздник", и её эта ситуация устраивает на все 100, она довольна и счастлива, и ей не нужно, что бы в один прекрасный день он возник на пороге её квартиры со словами "Милая, теперь я полностью твой"-то всё просто отлично!
Но... те, кто описаны мной, такими как Вы вопросами не задаются и посты об этом не пишут.
А у Вас получается: хочу апельсинового сока, но так уж и быть-молока попью пока... но себя то не обманешь...

• 0

#27 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2896

Отправлено 09 January 2017 - 19:47

Это иллюзия, есть красивые и страстные, просто кому то они недоступны и легче придумать себе мантру "они лучше трахаются" , да и дело не в трахе по сути, не трах делает человека человеком ) и не от траха жизнь становится полноценной и насыщенной, это как наркотик, пара минут кайфа, а потом опять серые будни и ломка, у людей с другими интересами как то жизнь поярче будет, чем трах наспех после или во время работы.

почему пара минут?....вообще то можно и по дольше и по чаще.

Ломки?...хм какие такие ломки?

Дальше обычная жизнь в ОЖИДАНИИ праздника.

Ну например...сегодня понедельник.....а вот в пятницу....УУУУ!!!! Эх!!!

• 0

Лечу зубы, даже в труднодоступных местах

#28 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19722

Отправлено 09 January 2017 - 19:57

почему пара минут?....вообще то можно и по дольше и по чаще.
Ломки?...хм какие такие ломки?
Дальше обычная жизнь в ОЖИДАНИИ праздника.
Ну например...сегодня понедельник.....а вот в пятницу....УУУУ!!!! Эх!!!

https://www.youtube....h?v=74wavG9dhIc

Так я про это и говорю, как наркоман или алкоголик ждёт дозы, так и сексоголик ждёт выходные, когда на "рыбалку" съездить можно )
  • 0

#29 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1066

Отправлено 09 January 2017 - 20:09

Не праздник Вы, не обольщайтесь.

• 0

#30 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 09 January 2017 - 20:12

Никаких разговор о жёнах нет. Это какое то извращенное представление об отношениях с женатым любовником. Обсуждаются какие то общие вопросы, ну и ты ему как моральная поддержка в них. И когда говоришь честно, что не Вася, вот тут ты козёл,- тот обычно Васи обижаются, нужно поддерживать всегда, быть на их стороне. Ну поэтому и психолог. Ну это мой опыт.
Так вот я и думаю, а оно мне надо? И я не понимаю честно, откуда тут у всех такое огромное количество холостяков воивозрасте за 40?))) у меня даже просто друзей холостых нет, все в браке к этому возрасту обычно)))
Дальше обычная жизнь.работа, заботы, увлечения. Между этим всем договариваешься о встрече. Никто не сидит у окна с биноклем)) все живут своей жизнью))
  • 0

#31 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:13

А, то есть общение с женатым любовником - не извращенное, прям в порядке вещей, а наше представление об этом общении - извращенное?

С больной головы на здоровую? Забавно!

• 0

#32 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6053

Отправлено 09 January 2017 - 20:14

Никаких разговор о жёнах нет. Это какое то извращенное представление об отношениях с женатым любовником. Обсуждаются какие то общие вопросы, ну и ты ему как моральная поддержка в них. И когда говоришь честно, что не Вася, вот тут ты козёл,- тот обычно Васи обижаются, нужно поддерживать всегда, быть на их стороне. Ну поэтому и психолог. Ну это мой опыт.
Так вот я и думаю, а оно мне надо? И я не понимаю честно, откуда тут у всех такое огромное количество холостяков воивозрасте за 40?))) у меня даже просто друзей холостых нет, все в браке к этому возрасту обычно)))
Дальше обычная жизнь.работа, заботы, увлечения. Между этим всем договариваешься о встрече. Никто не сидит у окна с биноклем)) все живут своей жизнью))

У меня есть знакомые разведенные 40 лет, а 35-летних так вообще очень много. Я сама встречаюсь исключительно со свободными мужчинами, мне 39
  • 1

#33 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 09 January 2017 - 20:15

Оба получают удовольствие, а любой кайф это супер. И женский организм напрямую зависит от секса, как и настроение, и внешность. Молодцы женщины!

• 0

#34 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:16

В моём окружении все уже как то оформились в этом возрасте.
  • 0

#35 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:17

У меня есть знакомые разведенные 40 лет, а 35-летних так вообще очень много. Я сама встречаюсь исключительно со свободными мужчинами, мне 39

Уверена, это отыгрывание каких то комплексов и обид на мужчин, 42 наверное муж ушёл к молодой или просто развелись, ну не может же она быть профессиональной любовницей с большим стажем, потому что если это так, то у неё большие проблемы с близостью
  • 0

#36 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 09 January 2017 - 20:18

Добрый день :nyam: Просто захотелось поговорить..... В силу возраста отношения в общем то  только с женатыми мужчинами. В принципе все устраивает, конечно хочется не женатого, но как-то вот не встретились пока)) Вот у меня появилось ощущение, что я бесплатный семейный психолог какой-то. Потому что ты - это  вечный праздник, радуга, радость и все такое... 

Мне раньше очень нравилось отношение ко мне как к празднику, но теперь как-то нет.  Был долгий роман, 4 года, полгода из которых он прошел без секса, после чего я в общем-то этот роман и закрыла, под Новый год. Ну раз секса нет, то смысла в общении, еще и ежедневном,  я не вижу. Я подумала, что ему наверное просто неловко все напрямую сказать, пишет сам по привычке, может переживает за меня, что я без него пропаду совсем, ну и сказала сама, что прости за все, все было отлично, но ставим точку, ну изменять я ему не хотела, а так как получалось, что секса то все равно с ним нет, то  в эти полгода у меня сложился новый роман. В монашки я не подписывалась же. Правда, скорее всего, этот роман будет коротким, нет скажем так эмоциональной вовлеченности партнёра в меня.  Ну наверное тут я сравниваю с прошлым романом, там человека интересовало все - мои планы, работа, семья и т.д. 

И вот как-то на этом "недоромане" я  "сломалась" с мыслью, что я  - это тот самый семейный психолог. Потому что опять слышу про радугу, праздник, про как хорошо вот когда все так хорошо))  И зачем это мне? И  хорошо ли это?

Хотелось услышать мнение дам, которые встречаются с женатыми - а Вам как живется с мыслью что вы  праздник?)) Мнение мужчин хотелось бы услышать по поводу зачем общаться без секса, ну т.е. вот решил ты закрыть отношения, ну закрой, это же свободная любовь, без обязательств))

да какаяразница, какой мучина, женатый или нет.
смысл в том, насколько тебе с ним хорошо и на сколько твоя жизнь изменяется к лучшему, когда он рядом.

мужчины сами по себе - субстанция изменняющаяся, один ушел, другой пришел. Только вы есть константа, поэтому думать нужно исключительно о себе.

И мужчин оценять исключительно по пользе для себя, любимой.
  • 1
Я вижу волшебство повсюду
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул.

#37 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:18

Уверена, это отыгрывание каких то комплексов и обид на мужчин, 42 наверное муж ушёл к молодой или просто развелись, ну не может же она быть профессиональной любовницей с большим стажем, потому что если это так, то у неё большие проблемы с близостью

Да понятно, что проблема в авторе. Жить и не видеть свободных мужчин, такое возможно разве что в деревне
  • 0

#38 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:19

Оба получают удовольствие, а любой кайф это супер. И женский организм напрямую зависит от секса, как и настроение, и внешность. Молодцы женщины!

А вам никто не говорил, что любой кайф разрушает личность? Она перестаёт развиваться, думая только о кайфе, на выходе мы получаем что то наподобие животного без человеческого облика, кайфожора, я не говорю, что жизнь должна приносить боль и страдания, я говорю о том, что кайф можно получать и от полезных вещей, секс может и полезная вещь, пока не становится смыслом существования
  • 2

#39 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 09 January 2017 - 20:19

Так вот я и думаю, а оно мне надо?

А что Вам надо? Вы можете точно определить, что Вам надо?

• 0

#40 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:20

А что извращенного в общении с женатым? Вот я по натуре не собственница, всегда считала, что в первую очередь человек принадлежит сам себе. И в конце концов это выбор- изменять в браке или нет. А я человек свободный, в этом плане что хочу то и делаю.
  • 0

#41 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:21

Да понятно, что проблема в авторе. Жить и не видеть свободных мужчин, такое возможно разве что в деревне

Не обязательно, убеждения создают реальность человека, если он уверен, что все изменяют и что в таком возрасте свободных и достойных не осталось, то и не будут ему попадаться они, потому что замечать их просто не будет, не вписываются в картину мира.

А что извращенного в общении с женатым? Вот я по натуре не собственница, всегда считала, что в первую очередь человек принадлежит сам себе. И в конце концов это выбор- изменять в браке или нет. А я человек свободный, в этом плане что хочу то и делаю.

Расскажите про своё прошлые отношения с мужчинами, вы были замужем? Почему закончился брак или серьезные значимые отношения? Несмотря на то, что мужчина все таки решает изменять в браке, не значит, что вы не принимали в этом участие и никак не повлияли на его решение. Тут была девушка, которая говорила, что пару раз уже уводила женатых мужчин из семьи с помощью правильной стратегии, тут как бы не совсем они решение принимали, с помощью манипуляций они оказывались в итоге с ней

Сообщение отредактировал Sunny27: 09 January 2017 - 20:24

• 0

#42 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:22

Будем считать что я в деревне))) с комплексами)))
  • 0

#43 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:23

А вам никто не говорил, что любой кайф разрушает личность? Она перестаёт развиваться, думая только о кайфе, на выходе мы получаем что то наподобие животного без человеческого облика, кайфожора, я не говорю, что жизнь должна приносить боль и страдания, я говорю о том, что кайф можно получать и от полезных вещей, секс может и полезная вещь, пока не становится смыслом существования

Хороший секс необходим женщине для поддержания здоровья, чтобы глаза блестели)  и никто не сказал о прекращении развития и тп.)))

• 0

#44 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:24

Я была в браке. Очень долго. Ушла потому что разлюбила, детей вырастила, зарабатываю сама. Смысла не вижу жить с человеком которого не любишь. М бывшим мужем очень хорошие отношения, расстались друзьями.
  • 0

#45 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:30

Ну а что вас не устраивает тогда? В чем вопрос?
  • 0

#46 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:34

Хороший секс необходим женщине для поддержания здоровья, чтобы глаза блестели) и никто не сказал о прекращении развития и тп.)))

А кто сказал, что хорошим сексом могут заниматься только семейные мужчины? Почему автор при упоминании свободных говорит про их детей и алименты, значит все таки строит какие то планы на мужчину? У таких что, с сексом и потенцией проблемы? Это похоже на то, как дилеры вербуют неокрепших школьников в наркоманы, соглашаются то не все, а только слабые и пустые внутри, которым жизнь кажется серой, скучной и кажется, что ширнуться пару раз это круто и так по взрослому, я считаю, то же и с изменами и с выбором мужчин и женщин, автор видимо чувствует себя на коне именно с женатыми мужчинами, ей нравится это ощущение безответственности, но у неё нет никакой ответственности, а у них есть и она может вполне стать причиной распада семьи, а вот зачем ей это нужно и какое удовольствие принесёт и психологические бонусы это другое дело. Думаю эта тема либо похвастаться, какая она современная и независимая, либо её беспокоит, что ни один женатик ещё к ней не ушёл.

Ну а что вас не устраивает тогда? В чем вопрос?

Интересно, что ответит автор ) у меня есть одно предположение: в первых сообщениях она спрашивает надо ли ей это? В каких случаях человек задумывается над этим вопросом? Когда действия не дают того результата, которого он хочет добиться. Чего хочет добиться автор, встречаясь с женатыми, если ей так хорошо с ними, почему тогда возникает вопрос "надо ли мне это"? Какой то диссонанс возник у меня при её ответах, одновременно и недовольство отношениями с женатым и бравада, такое ощущение, что она в чем то себя и нас заодно пытается убедить или врет сама себе, что ей от них ничего не надо

Сообщение отредактировал Sunny27: 09 January 2017 - 20:37

• 3

#47 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:35

А кто сказал, что хорошим сексом могут заниматься только семейные мужчины? Почему автор при упоминании свободных говорит про их детей и алименты, значит все таки строит какие то планы на мужчину? У таких что, с сексом и потенцией проблемы? Это похоже на то, как дилеры вербуют неокрепших школьников в наркоманы, соглашаются то не все, а только слабые и пустые внутри, которым жизнь кажется серой, скучной и кажется, что ширнуться пару раз это круто и так по взрослому, я считаю, то же и с изменами и с выбором мужчин и женщин, автор видимо чувствует себя на коне именно с женатыми мужчинами, ей нравится это ощущение безответственности, но у неё нет никакой ответственности, а у них есть и она может вполне стать причиной распада семьи, а вот зачем ей это нужно и какое удовольствие принесёт и психологические бонусы это другое дело. Думаю эта тема либо похвастаться, какая она современная и независимая, либо её беспокоит, что ни один женатик ещё к ней не ушёл.

Интересно, что ответит автор )

Что то я пропустила про алименты. А у женатого нет алиментов)))) у женатого - жена и дети на содержании))))
  • 0

#48 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 20:36

:jamie:

• 0

#49 АНИК

АНИК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:36

Виртуозно! Сначала "общение с женатыми любовниками", а потом " что извращенного в общении с женатым"!

Автор, ну так Вы трахаетесь с женатыми! Таки да, у верующих это вон вообще грех, ну а нам, атеистам с наличием совести, это просто кажется мерзким. Что удивительного-то?  

• 0

#50 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:37

Вся эта тема - вранье себе. Это я еще про алименты пост не видела))))
  • 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: