Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Отношения с женатыми, плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1729

#51 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 09 January 2017 - 20:39

Я про алименты и детей ничего не говорила))))))
Мне эта сторона вопроса вот абсолютно не беспокоит.
  • 0

#52 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16392

Отправлено 09 January 2017 - 20:40

Я про алименты и детей ничего не говорила))))))Мне эта сторона вопроса вот абсолютно не беспокоит.

А что тогда беспокоит?) почему вы решили задуматься, надо ли вам это?
  • 0

#53 АНИК

АНИК

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 09 January 2017 - 20:42

Malabah, кто бы удивлялся! Конечно, чужие дети Вас не беспокоят! Так и что по поводу не женатых? Скучненько? Интриги нет? Или не женатых в таком возрасте уже фиг вокруг пальца обведешь? Стреляные воробьи, ништяками не задаривают и серенады чёта не поют под окном?

• 1

#54 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:43

мораль меня не беспокоит. ну а свободный мужчина в 42 года, да еще без брачного опыта и детей - это вот вообще очень сомнительный персоныш. Вдовец - синяя борода какая-нибудь, разведеныш - тоже 100% с какими-нибудь девиациями.

Вот ваши убеждения, вы уверены, что женатый мужик - это качественный, без девиаций мужчина, а измена и ненадежность девиацией у вас не считаются) и заметим, что 99% разведенцев стали таковыми по причине измены )) а теперь внимание вопрос: разведенец , которого выперли за измену на каком моменте стал мужиком с девиациями ? Можно подробнее?
Я кажется поняла, почему автора так пучит : её отверг даже женатик, вроде бы беспроигрышный вариант, и она теперь чувствует себя ненужной, ведь пол года её футболил, самооценка упала и отсюда вопрос "а надо ли мне это?", потому как все это затевалось лишь для самоутверждения, кто же так самооценку покоробил, Родители, одноклассники или бывшие мужчины. Ну например до автора дошло только через пол года, что женатику она не нужна, может и с мужем было так же, а по сути её бросали, просто уходили по английски. , а самооценку это очень сильно роняет

Сообщение отредактировал Sunny27: 09 January 2017 - 20:48

• 3

#55 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4380

Отправлено 09 January 2017 - 20:43

Автор, если вам нужен только хороший секс,

и вы не хотите нытья женатиков...
Почему не завести себе постоянную семейную пару??

• 1
Главное в жизни - не терять людей, с которыми у вас в голове тараканы одного вида! (ړײ)

#56 AleHka

AleHka

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5091

Отправлено 09 January 2017 - 20:49

Вот ваши убеждения, вы уверены, что женатый мужик - это качественный, без девиаций мужчина ) и заметим, что 99% разведенцев стали таковыми по причине измены )) а теперь внимание вопрос: разведенец , которого выперли за измену на каком моменте стал мужиком с девиациями ? Можно подробнее?

Не стала этот пост автора искать, который ты процитировала.
Перевожу:
Молодые-холостые на меня не смотрят, я плохо выгляжу для них. При этом я недостаточно привлекательна для ровесников разведенных и вдовцов, на них и так спрос большой. А женатого увлечь не трудно - спрос на них у женщин не настолько велик, ему много не надо - лишь бы давала и мозг не выносила
  • 0

#57 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 20:53

Не стала этот пост автора искать, который ты процитировала.
Перевожу:
Молодые-холостые на меня не смотрят, я плохо выгляжу для них. При этом я недостаточно привлекательна для ровесников разведенных и вдовцов, на них и так спрос большой. А женатого увлечь не трудно - спрос на них у женщин не настолько велик, ему много не надо - лишь бы давала и мозг не выносила

Но здесь скорее не объективная реальность (плохо выгляжу), а её мнение о себе, потому что повторюсь, в её реальности нет свободных и нормальных при этом мужчин, есть только нормальные женатики и разведенцы с девиациями, хотя от одного до другого один шаг, например не стертая смс в телефоне ) не, уверена, что самооценка у неё низкая либо с детства из за неправильного воспитания, либо из за отношений с окружающими, может в школе изгоем была, либо мальчики её уже тогда не очень любили

Сообщение отредактировал Sunny27: 09 January 2017 - 20:55

• 0

#58 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:07

Ну мне статус женатый или холостой вторичен. Изначально важны: внешность, , фигура чтобы была определенная, кругозор широким, чтобы был интересным собеседником, чтобы была хорошая техника секса, но это можно только после секса понять:)
  • 0

#59 Гинеколог- Стоматолог

Гинеколог- Стоматолог

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1194

Отправлено 09 January 2017 - 21:15

Никаких разговор о жёнах нет. Это какое то извращенное представление об отношениях с женатым любовником. Обсуждаются какие то общие вопросы, ну и ты ему как моральная поддержка в них. И когда говоришь честно, что не Вася, вот тут ты козёл,- тот обычно Васи обижаются, нужно поддерживать всегда, быть на их стороне. Ну поэтому и психолог. Ну это мой опыт.

Ошибаетесь...

Задача психоЛУха.....не гладить по голове пациента...а вдарить по башке, так что бы розовые очки слетели.

Так что вы не психолог....а желетка  для ....ну вы поняли

• 0

Лечу зубы, даже в труднодоступных местах

#60 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 09 January 2017 - 21:22

Многие мужчины из версии- бедный женатик, так слезки льют мол  несчастны, тьфу....Так и надо с ними.

• 0

#61 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 830

Отправлено 09 January 2017 - 21:25

чё вы к тётеньке пристали?

она имеет право спать с кем хочет. И не её вина, что чей-то мудаковатый муж прыгает к ней в постель.

Мы же с вами все прекрасно понимаем, что чем достойней мужчина, тем он меньшен будет лазить по чсужим кроватям. И его на аркане не затянешь на себя, если у него есть мозги и понимание происходящего.
  • 2
Я вижу волшебство повсюду
Но старый мудрый психиатр
Сказал,чтоб я молчал об этом
И очень хитро подмигнул.

#62 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:26

она имеет право спать с кем хочет. И не её вина, что чей-то мудаковатый муж прыгает к ней в постель.

Мы же с вами все прекрасно понимаем, что чем достойней мужчина, тем он меньшен будет лазить по чсужим кроватям. И его на аркане не затянешь на себя, если у него есть мозги и понимание происходящего.

Верно!!!

• 0

#63 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5658

Отправлено 09 January 2017 - 21:26

Монетизируйте хобби  :)

• 0

#64 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 21:28

Так у неё убеждение, что нормальные в её возрасте только женатые )
  • 0

#65 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:31

Так у неё убеждение, что нормальные в её возрасте только женатые )

вы же понимаете, что ей просто не повезло с нормальными холостыми.

вот она и снизила свою планку.
  • 0
И очень хитро подмигнул.

#66 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы
  • Cообщений: 5003

Отправлено 09 January 2017 - 21:33

О какая тема!! Круто. Не все понял в первом посте. Итак, секс с любовницами это само собой обязательная программа, это как индикатор любви. Но, говорить, общаться с женщинами надо обязательно, что бы поддерживать духовную связь, причем до такой степени, что бы у женщины не было времени. повода и желания смотреть по сторонам.

• 1

Нет. Исключено. Гоша это девочка.

#67 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:33

Тут спрашивали что я сама хочу? Не знаю. Но я точно не хочу менять грубо говоря свой уклад жизни. И иногда мне кажется, что у меня полноценных отношений не получится. Дома вечерами я бывают редко, работа, учёба. Выходные тоже часто заняты. Да почти всеивремя. Вот в феврале вообще все выхи забиты. Работа такая. Работа интересная)) менять ничего не буду. Ну и когда тут заводить серьёзные отношения??? А с женатым плюс, что как раз все это проще. Но все равно ощущение, что ты поддерживаешь собой чужие отношения. Вот нафига это? В общем вот тупик какой то.
  • 0

#68 Счастье_в_тебе

Счастье_в_тебе

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:34

Тут спрашивали что я сама хочу? Не знаю. Но я точно не хочу менять грубо говоря свой уклад жизни. И иногда мне кажется, что у меня полноценных отношений не получится. Дома вечерами я бывают редко, работа, учёба. Выходные тоже часто заняты. Да почти всеивремя. Вот в феврале вообще все выхи забиты. Работа такая. Работа интересная)) менять ничего не буду. Ну и когда тут заводить серьёзные отношения??? А с женатым плюс, что как раз все это проще. Но все равно ощущение, что ты поддерживаешь собой чужие отношения. Вот нафига это? В общем вот тупик какой то.

Вам отдохнуть просто надо))

• 0

#69 Hennessey

Hennessey

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:35

тогда я не поняла смысл вашей темы.

зачем вы тему замутили?
  • 0
И очень хитро подмигнул.

#70 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 21:36

естественно, любовница женатого мужчины это женский компромисс в силу того, что в возрасте после 40 холостяки очень стремный контингент, это не мои слова, а мнение женщин. Во-первых они настолько плохи, что от них родные жены с детьми отказались, но ладно, но ведь и другие их не берут.

• 0

#71 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:38

Тему создала чтобы пообсуждать. Не знаю грубо говоря как дальше плыть)))
  • 0

#72 Гоша

Гоша

Флудмастер

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 21:43

совершенно верно, знаю, что большинство женщин работают таки много и на телефончике сидеть на форуме писать далеко не каждая себе может позволить, а уж с мужиками знакомиться это просто тупо некогда, да и сама никуда не пойдешь. Женатый любовник, в отличие от холостяка, отношениями с любовницей дорожит, он с ней будет столько, сколько она с ним захочет

ну так все зависит о т того. что вы хотите. Если семью, и своего мужика, то конечно женатый не вариант. Но с другой стороны, сколько можно искать подходящего холостяка...год, два, три, и больше....но это же не повод. что бы такой срок сидеть без мужского внимания, для здоровья вредно, да и блеск в глазах пропадает. уверенность тоже. Как я здесь уже писал, задача любовника удачно выдать замуж любовницу.

• 0

#73 Malabah

Malabah

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 09 January 2017 - 21:50

Ну просто вот дети выросли, мир совершенно другой открылся, можно заняться собой по полной,освоить новые горизонты в тч.профессиональные, и мужчина в в этом мире конечно нужен, но не на 24 часа в сутки.
Сидеть без секса вообще не вариант))) но первый роман полностью окончен, исчерпал себя, второй ну какой то неудачный наверное все таки.
А замуж меня не надо, я туда не хочу))) я вообще такой вот абсолютно лайтовый вариант любовницы, в принципе нужен от него качественный секс ну и общение. Но с первым это превратилось в ад-секса нет, общение есть. Это вот вообще не мой вариант.
  • 0

#74 Виорика

Виорика

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 09 January 2017 - 21:55

Ну так и наслаждайтесь. С Ваших же слов жизнь у Вас наполненная, интересная, работа нравится, сами себя обеспечиваете, детей вырастили, выходные расписаны, заниматься домашними хлопотами нет ни времени, ни желания... А для секса у Вас есть любовник. Ну и чего Вы мозг то себе выносите? Получайте удовольствие!!!!
Какая Вам разница, кем Вас воспринимает любовник? психологом или еще кем то? Вам он для чего, любовник? Для секса? Ну так вот и занимайтесь с ним сексом.
А то получается как то странно:просто юзаю мужика, но хочу, что б он воспринимал меня как ...(сами дополните) Зачем?! Зачем Вам это?

• 0

#75 Сладостная фига

Сладостная фига

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 495

Отправлено 09 January 2017 - 21:58

Ну просто вот дети выросли, мир совершенно другой открылся, можно заняться собой по полной,освоить новые горизонты в тч.профессиональные, и мужчина в в этом мире конечно нужен, но не на 24 часа в сутки.
Сидеть без секса вообще не вариант))) но первый роман полностью окончен, исчерпал себя, второй ну какой то неудачный наверное все таки.
А замуж меня не надо, я туда не хочу))) я вообще такой вот абсолютно лайтовый вариант любовницы, в принципе нужен от него качественный секс ну и общение. Но с первым это превратилось в ад-секса нет, общение есть. Это вот вообще не мой вариант.

Как интересно... Впервые встречаю женщину, которая не хочет замуж и ее устраивает женатый любовник, хотя он, когда едет со своей женой в троллейбусе, от тебя отвернется, типа не знает. Нет, если нравится, так пожалуйста. Но, наверное,  не все устраивает, иначе и тема бы не возникла.

• 1

Когда вы предлагаете мне чаю,

Я не скучаю, я вас изучаю.

Из блюдечка я чай смиренно пью

И, когти пряча, руку подаю.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: